PDA

Просмотр полной версии : Z Trans M


Adviser
24.05.2008, 19:25
Есть отзывы о компании Z Trans M \ Russtransconsult-Vostochnyj Put? Кто такие, кто с ними работал?

Adviser
26.05.2008, 13:19
Не подскажите кто-нибудь возил с Z Trans M? Что за компания? Какие отзывы?

Freight
26.05.2008, 15:23
Нормальная компания. Вполне можно работать

Adviser
26.05.2008, 15:32
Cпасибо, но это очень общий ответ.
Как они работают по Котке, Питеру? Какие минусы работы с ними?

Freight
26.05.2008, 15:53
Крупная компания, много возможностей, надежные, география очень обширная. Зайдите на их сайт. Но у меня сложилось впечатление, что качество сервиса во многом зависит от менеджера, с которым будете работать, есть умненькие, а есть не очень:)

Adviser
26.05.2008, 16:25
еще раз спасибо.
Были на их сайте, но они все одинаковые такие сайты, поэтому и хотелось услышать из первых уст, кто с ними возил?!

Adviser
26.05.2008, 17:59
Скажите, у кого еще был опыт перевозок через Z Trans M?

Adviser
27.05.2008, 11:04
Скажите кто еще возил с Z Trans M? Информации очень мало, что это за перевозчик, спасибо Freight, но не один же он возил через них. Кто что скажет, какие о них ещё отзывы?

Karina_i
27.05.2008, 11:57
Не знаю, на сколько Вам это интересно, мы работаем с ними, но в качестве перевозчика. Мы делаем экспедирование в порту и вывоз части морских контейнеров, идущих через порт СПб. Как клиент, они вполне приличные :)

Adviser
27.05.2008, 13:09
Карина
да интересно.
также спасибо
будем пробовать

baltica-ltd
31.05.2008, 01:43
Карина
да интересно.
также спасибо
будем пробовать

Хорошая компания.
В Питере составляем конкуренцию Карине, и тоже помогаем им всеми своими силами и способностями ;)

marina.trun
20.08.2008, 10:31
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, господин Adviser (http://www.tks.ru/forum/member.php?u=123181), Вы в итоге привезли с компанией Z Trans M что-нибудь?
Мы их сейчас рассматриваем в качестве потенциальных перевозчиков. Интересен живой опыт. (Если повезём в итоге с ними - с меня подробный отчёт на тему "Как это было").
Спасибо!

(Если кто-нибудь ещё готов поделиться опытом работы с этой компанией, буду очень признательна).

Adviser
21.08.2008, 12:59
Провезли нормально
ZTM нормальный перевозчик помогают
Но смотря какой менеджер будет заниматься отправкой

marina.trun
22.08.2008, 17:33
Adviser, спасибо за информацию.
А какого менеджера Вы посоветуете?
И какого советовать НЕ будете? (и главное почему? - были ли прецеденты?)
Спасибо.

baltica-ltd
22.08.2008, 18:17
Adviser, спасибо за информацию.
А какого менеджера Вы посоветуете?
И какого советовать НЕ будете? (и главное почему? - были ли прецеденты?)
Спасибо.

Марина, самый лучший менеджер - это Вы :) Мы все тут понимаем, что кое кто тут вместо пятничного пива выбрал PR :D

Adviser
25.08.2008, 11:29
marinatrun
вы из ZTM?
у каждого манагера есть старший манагер при случае решите вопрос с ним

marina.trun
26.08.2008, 15:27
Adviser (http://www.tks.ru/forum/member.php?u=123181) здравствуйте, нет я не из этой компании, иначе были бы другие вопросы. Оптовая торговля тектилем, Тула, приятно познакомится.

Наслушались просто страшных историй о разных компаниях - про дикую задержку или про вымогание дополнительных денег. А у нас сейчас такая ситуация, что ошибка будет стоить потери бизнеса, поэтому лучше подуем на воду и спросим об опыте других.

Еще раз спасибо за информацию.
Марина.

Logist_12
26.08.2008, 15:38
компания на рынке ооочень давно, в старые времена промышляла "диким" китайским карго, вместе в истлайном ( тот авиа). по жд должны быть достаточно сильные позиции. Если конечно - это они )))

marina.trun
26.08.2008, 16:19
Logist_12 (http://www.tks.ru/forum/member.php?u=121202) спасибо за участие.. Меня главное волнует - не было ли страшных историй с киданием клиентов)..
по жд ... сейчас по крайней мере, когда мы общались жд не предлагали, почему - объяснили в принципе и сразу о море разговор пошёл..
Марина.

Adviser
27.08.2008, 12:30
marina.trun
если такие страхи есть и это понятно то рекомендую эту компанию ZTM. никаких диких задержек и вымогания думается не будет.
нам посоветовали одного опытного манагера там по железке с которым до этого мои знакомые возили через Восточный но говорят он там больше не работает а другие манагеры из ZTM похоже не очень в теме по этим вопросам так что лучше с ними морем

Logist_12
27.08.2008, 13:07
ну что значит хорошая или нет компания???? смотря что вы от них хотите) таможня- это одно, жд - другое, авиа - это третье... у всех есть специализация более менее понятная... а на манегере зависать в компании - это последнее дело, ТК взаимодействовать вы будете не с манагером, а с компаний.

Adviser
27.08.2008, 13:30
ошибаетесь
манагер ТЭКа ведущий заказ клиента очень важная составляющая
клиент получает информацию именно от такого манагера

marina.trun
28.08.2008, 10:56
Уважаемые господа, спасибо за ответы.
В общем главное, что я поняла - особых "косяков" за компанией не наблюдалось, а это радует.

Чего мы хотим от компании? Чтобы нам привезли товар в соответствии с достигнутыми договорённостями (срок, цена, качество). Морем ли или ЖД - особой разницы для нас (кроме цены) нет. Таможней займёмся сами, оформляем всё честно, так что проблем быть не должно.

...Раньше покупали товар здесь, так что для нас это будет первый подобный опыт. Сейчас приходится отказываться от лишних участников в цепочке, да и возможность такая появилась и знакомство с китайскими поставщиками уже налажено.

Ещё раз всем спасибо за участие!
Марина.

Сагитова Лариса
28.08.2008, 11:59
Марина, мы с ними пленку повезли, если актуально еще. Вот буквально сейчас плывёт, недели через 2 должна прийти.
Возили раньше через Восточный, потом жд, но морем вроде беспроблемнее. Пока по крайней мере всё нормально.

ne4eHb.
21.10.2008, 14:18
Adviser, спасибо за информацию.
А какого менеджера Вы посоветуете?
И какого советовать НЕ будете? (и главное почему? - были ли прецеденты?)
Спасибо.

так он и есть там самый вменяемый типа минджер

бедолага
23.12.2008, 09:33
выбирайте, не ошибетесь