PDA

Просмотр полной версии : SOS!!!


Broker996
05.06.2008, 08:48
Здравствуйте. Решил изучить Ваши продукты, так-как тесно связан с ВЭД. Но появились вопросы? Скачал примеры декларирования (более 500 000), представляющие собой список товаров, прошедших через все таможенные посты за период, с реальными ценами, но ни как не могу просмотреть эти примеры декларирования. Подскажите пожалуйста что надо сделать? Скачал Декларант, Классификатор товаров, ТН ВЭД, но нигде, не могу открыть примеры декларирования, как их открыть и посмотреть?
Зранее благодарен.

Galina
05.06.2008, 13:01
Декларант+ неделю со дня установки будет работать в полном объеме, Классификатор товаром используется в ТН ВЭД для поиска товара по "бытовому" наименованию, для этого есть кнопка "Выборка", далее справа 4 кнопки, одна из них "искать в образцах товаров", в окошке поиска можно набрать одно слово или несколько слов через знак + (без пробелов) и нажать кнопку "Поиск". Если возникнут вопросы, позвоните

Broker996
05.06.2008, 18:07
Здравствуйте. Сделал как вы посоветовали, программа требует регистрации "Классификатора товаров", сообщить код компьютера в ТКС по телефону! Регистрация платная услуга или нет? Я устонавливал Демо версию.
Заранее благодарен.

Broker996
05.06.2008, 18:23
Здравствуйте. Сделал как вы посоветовали, программа требует регистрации "Классификатора товаров", сообщить код компьютера в ТКС по телефону! Регистрация платная услуга или нет? Я устонавливал Демо версию. Драйверы BDE устонавливаются до программ: Декларант, ТН ВЭД и т.д. или после?
Заранее благодарен.

Galina
07.06.2008, 14:22
Пароль Вам сообщат только после покупки программы. Выходит, что уже неделя со дня установки прошла. На сайте есть классификатор товаров, он аналогичен программному модулю, можно там попробовать поиск