PDA

Просмотр полной версии : я работаю логистом


JaneFox
18.07.2008, 17:01
Я работаю логистом. Я понемногу разбираюсь в финансах, PR, маркетинге, менеджменте, компьютерах, гражданском строительстве и т.д., продолжать можно до бесконечности.
Я работаю логистом. Я помню вашу заявку которая была оформлена 6 месяцев назад, даже если у вас нет номера вашего договора и вы точно помните что она была оформлена на фирму которая начиналась на букву Т.
Я работаю логистом. Никаких проблем найти для вас семь рефрежираторов, четыре тента и маленькую газельку в одном месте в одно время которые поедут по одному инвойсу.
Я работаю логистом. У меня всегда есть в наличии рефрежиратор с верхней загрузкой
Я работаю логистом. Я говорю на всех языках мира и конечно лично побывал во все странах, и при этом помню что там есть поворот направо, а потом узкая тропинка налево которую с первого раза не заметить.
Я работаю логистом. Для меня очевидно, что когда вы ставили печать на заявке, вы (в глубине души) на самом деле имели ввиду пятницу, а не субботу.
Я работаю в логистом. Я отдаю себе отчет в том, что Василий Попочкин ЛТД огромная империя и снесет мою конторку с лица земли.
Я работаю логистом. Да, я вру, когда говоря что 1000 долларов за рейс 20-ки Познань-Луганск это не цена, но я на сто процентов уверен что вчера вы закрыли за такие деньги 5 машин.
Я работаю логистом. Мне ничего не стоит создать еще 20 кубов свободного места в машине, если у вас не смогли загрузить весь груз.
Я работаю логистом. Я могу одновременно проверять по 5 заявок для 3 клиентов, принимать 5 факсов и отвечать на 15 телефонных звонков.
Я работаю логистом. Я знаю где дешевле всего купить товар и как его лучше довезти, при этом могу посчитать себестоимость ящичка.
Я работаю логистом. Я несу ответственность за пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду на улице если вы поскупились на рефрежиратор, состояние национальной экономики
Я работаю логистом. Конечно я сделаю для вас скидку, ведь через год вы позвоните именно мне чтобы я нашел вам еще одну машину.
Я работаю логистом. Я никогда не обижаюсь, если я искал час вам 5 машин перед праздниками на экспорт, а потом услышал: «я сделал все тоже самое через интернет и сэкономил 50 евро» и я никогда не злорадствую, когда за 20 минут до вашей загрузки вы мне звоните и говорите что та фирма которую вы нашли через интернет отказалась от ваших заявок, и вы даже не можете дозвониться ни к одному из их них руководителей.
Я работаю логистом и обожаю те компании, которые звонят узнать стоимость рейса, а потом с гневом бросают трубку, потому что оказывается я не могу навскидку сказать им актуальные тарифы по рейсу Берлин-Киев через Гамбург, Гановер, Познань и Кишенев с быстрыми верхними загрузками везде.
Я работаю логистом. Не трудитесь называть мне даты и города я уже нашел для вас машинку, пользуясь своим кристальным шаром еще до того как вы успели открыть рот.
Я работаю логистом.Я улыбаюсь, каждый раз радосно приветствуя вас, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, радостно машу ручкой вам вслед после того как вы отдатите мне деньги которые держали у себя 3 месяца…….Я РАБОТАЮ ЛОГИСТОМ

Vovez
18.07.2008, 17:13
Спасибо! В пятницу особенно актуально!

legotar
20.07.2008, 12:25
На все 110% правда ! :)

OrenStep
20.07.2008, 14:39
Наболело.....Но что правда то правда.

OrenStep
20.07.2008, 14:41
Я бы еще добавил из одной известной песни
....потому что я работаю волшэээбником!:D

Бумбараш
21.07.2008, 02:37
Поэтому я НЕ работаю логистом!

Maximus0
21.07.2008, 09:52
Ой как в тему ! =)))
Реф, с верхней загрузкой !!!! Как до тебя дозвониться ? Мне как раз нужен такой, по рейсу Берлин-Киев через Гамбург, Гановер, Познань и Кишенев с быстрыми верхними загрузками везде =))))

Авария
21.07.2008, 10:37
Поэтому я НЕ работаю логистом!

Дык это обобщение про всех кто работает логистом/таможенным координатором/декларантом/менеджером по ВЭД и прочее прочее.
Любая работа в этой области - жуткая запара и нервяк.
Правда абсолютно все. Особенно то, что "не надо сообщать параметры грузы - мы сами заранее догадаемся и закажем транспорт ".

Бумбараш
21.07.2008, 11:15
Дык это обобщение про всех кто работает логистом/таможенным координатором/декларантом/менеджером по ВЭД и прочее прочее.
Любая работа в этой области - жуткая запара и нервяк.
Правда абсолютно все. Особенно то, что "не надо сообщать параметры грузы - мы сами заранее догадаемся и закажем транспорт ".
Не согласен.
Логист для СПТО как химик для математика.

p.s. В моей школе на партах было написано: "убить одного химика = посадить дерево":D
на абсолютизм не претендую.

Авария
21.07.2008, 12:24
Не согласен.
Логист для СПТО как химик для математика.

p.s. В моей школе на партах было написано: "убить одного химика = посадить дерево":D
на абсолютизм не претендую.

Вы хотите сказать, что труд СПТО очень прост и в нем не бывает форс-мажоров?

Бумбараш
21.07.2008, 12:26
ОН отличен.
на абсолютизм не претендую

Авария
21.07.2008, 12:28
Обычно хорошо работается тому, кто имеет возможность заставить работать других вместо себя. Потому и проблем не возникает.

ShAnVa
23.07.2008, 14:46
:)

Bad_Girl_
03.10.2008, 12:13
Теперь у нас это висит в офисе, на почетном месте)))

JaneFox
03.10.2008, 12:43
мммм, приятно ))) удачи коллективу

Дедушка с кайлом
03.10.2008, 13:55
Пипец! Пацталом!

JaneFox
03.10.2008, 16:52
Дедуля, выходи по одному из-под стола)) ТЯПНИЦА, однако

Дедушка с кайлом
03.10.2008, 18:11
Дедуля, выходи по одному из-под стола)) ТЯПНИЦА, однако
Я до 21 часа.

Васюта
12.11.2008, 07:27
перечитала в очередной раз и анекдот вспомнила:
**Сидят трое грешников: новый русский,бандит и транспортник- логист... Проходит Сатана, болтая по сотовому. Новый русский подбегает и говорит "дай мне позвонить, дела кое какие остались,браткам привет передам.." Сатана ему: "на держи телефон,ток сразу говорю - дорого тебе встанет это". Тот звонит и говорит минут 10 по телефону, отдает тел сатане.Тот ему: "поговорил? давай за это 10 лямов плюс год будешь сидеть на самой жаркой сковороде..." Подходит бандит и говорит, что ему тоже надо позвонить друзьям в тюрьмы...Тот дает, этот говорит минут 20 - в итоге 15 лямов и год жаркой сковородки.... Подходит транспортник,с просьбой позвонить, заявки мол незакрытые остались и надо в офис позвонить ,с коллегами поговорить, соскучился мол...
Тот дает, транспортник болтает, час, два, три... В итоге протягивает телефон сатане и говорит "спасибо..." Сатана без вопросов берет трубу. Новый русский и бандит в шоке: "че за фигня он болтал долго и ниче не должен?!" Сатана в ответ " Звонки из ада в ад бесплатно".

Shama
19.11.2008, 15:52
вот правда:) про нашу работу

megalight
08.03.2016, 11:47
Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ - везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....