PDA

Просмотр полной версии : Фирма RECargo- что за зверь?


Стриж
30.07.2008, 13:27
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, кто что может сказать о данной фирме?
Предлагают сотрудничество, в принципе довольно интересно всё обещают,
но как всегда бывает, можно говорить одно, а происходить будет другое.
Так что поскажите, кто с ними работал, что за фирма:
как растамаживает;
основная специализация по каким видам товаров;
где оформляются;
ну и т.п.

Заранее спасибо,

Logist_12
31.07.2008, 09:37
волков бояться - в лес не ходить) ну надо попробовать видимо... а то в отзывах могут наговорить и хорошее и плохое )

Стриж
31.07.2008, 12:37
волков бояться - в лес не ходить) ну надо попробовать видимо... а то в отзывах могут наговорить и хорошее и плохое )

Если вы так легко пробуете со своими грузами новых перевозчиков, то я удивлен вашему нику.
Рекомендации- большая сила!
Так что если кто-нибудь может сказать по существу данной темы, прошу ответить.

Logist_12
31.07.2008, 12:46
рекомендации таким образом не получишь имхо. мне кажется- это своего рода уход от ответственности за выбор. а на практике - хорошего перевозчика(брокера) не отдадут. ну или уж большие друзья. такие компании нужны самим))) уж извините - это рынок, мать его туда
ПС их даже скорее будут ругать прилюдно.... мотивы те же

Стриж
31.07.2008, 12:54
Возможно вы и правы, но по крайней мере по наличию ответов будет ясно, знают их в нашей области или нет.
А это уже будет повод для размышлений.

Logist_12
31.07.2008, 13:06
Ну имхо - тогда не в этой теме) надо спрашивать мнение о компании... тут надо конкретно написать: Компания - г-но! и разлить слюни! или как вариант - написать Отличная компания!!!!! - и ее тут же зас___ут! а не спрашивать! И есть посмотреть все сообщения - то мало кого хвалят! несколько компаний! больше всего ругают! Вот подтверждение моего мнения, что не сдают перевозчиков! а еще может быть - что специально ругают)))))