PDA

Просмотр полной версии : Два ОДО на Пулково в чем разница?


Авария
31.07.2008, 10:36
Народ, столкнулась с таким моментом на Пулковской: там оказывается есть два ОДО (общий отдел). Один какой-то общий на всю таможню(тел 740 25 19) , а второй именно на т/п Пулковский (тел 740 24 61).

Столкнулась не просто так - надо получить подтверждение вывоза товара. Отправила документы с курьером (своим от фирмы). Его там гоняли-гоняли и приняли доки в ОДО при т/к, НО входящий № на копию не поставили (типа им было некогда). А я теперь не могу найти куда мои документы делись. Вот только что пол-часа убила на прозвон в таможню (пинают из одного отдела в другой, от одного телефона к другому).

Мой вопрос такой: кто-нибудь может объяснить зачем два ОДО и где они там находятся ибо сами сотрудники отделов не могут объяснить как их найти в новом здании. А курьер тоже мычит как корова.

Бумбараш
31.07.2008, 10:39
Как правило один в таможне, другие на постах. Мы, если обращаемся лично, то быстрее и проще через пост. Если по почте, то через таможню, но это дольше минимум на неделю.

Авария
31.07.2008, 10:59
Как правило один в таможне, другие на постах. Мы, если обращаемся лично, то быстрее и проще через пост. Если по почте, то через таможню, но это дольше минимум на неделю.

СПС. А не подскажете где ОДО на посту находится конкретно (этаж, номер комнаты). А то со слов курьера я поняла только, что где-то в каком-то далеком крыле.

Бумбараш
31.07.2008, 11:01
СПС. А не подскажете где ОДО на посту находится конкретно (этаж, номер комнаты). А то со слов курьера я поняла только, что где-то в каком-то далеком крыле.
С моих "куличек" этого не видно. Обычно в ОДО есть телефон, попробуйте таким путём.

Авария
31.07.2008, 11:05
С моих "куличек" этого не видно. Обычно в ОДО есть телефон, попробуйте таким путём.

НЕ знаю в чем дело: то ли у меня к старости плохо с формулированием мыслей стало, то ли сотрудников ОДО привозят на работу с завязанными глазами, Но они не могут внятно пояснить даже адреса таможни.

Что ж буду делать морду ящиком и звонить, звонить, звонить

wayfarer
31.07.2008, 17:24
от проходной налево по коридору до конца - ОДО поста.
От проходной налево через зал оформления с окошками и сразу направо на лестницу 2 этаж справа по правую руку 2 дверь - ОДО таможни.

Авария
01.08.2008, 09:58
от проходной налево по коридору до конца - ОДО поста.
От проходной налево через зал оформления с окошками и сразу направо на лестницу 2 этаж справа по правую руку 2 дверь - ОДО таможни.

Спасибо большое