PDA

Просмотр полной версии : Юго-Западный пост


stop
02.09.2008, 14:41
Люди подскажите кто на Юго-заподном работает, к кому с вопросом обратится эффективней будет

Эльза
02.09.2008, 15:15
Вы не поверите: Юго-Западный пост существует в зоне деятельности не одной, а нескольких таможен.......

stop
02.09.2008, 15:40
таможня СПБ

legotar
03.09.2008, 11:22
таможня СПБ


Дык а что за вопрос-то???? На посту много народу... Брокеры, грузчики, таможенники, уборщицы.... :)

stop
03.09.2008, 12:17
Дык а что за вопрос-то???? На посту много народу... Брокеры, грузчики, таможенники, уборщицы.... :)
Бывает такое, что вопрос по оформлению через СВХ, или брокера к которому очень лоялен сам пост решается более эффективно чем идти напрямую или не через того именно брокера. Пример: Шушары Восход Стерх со Стерхом и решали

legotar
05.09.2008, 09:22
Бывает такое, что вопрос по оформлению через СВХ, или брокера к которому очень лоялен сам пост решается более эффективно чем идти напрямую или не через того именно брокера. Пример: Шушары Восход Стерх со Стерхом и решали

Исходя из вышесказанного я могу порекомендовать сходить в разделы "Услуги-предлагаю" и "Услуги-требуются".

stop
05.09.2008, 10:22
Я пытаюсь сократить путь, так как в нашей ситуации брокеры могут "все", а когда дело доходит до конкретики выходит не так, и что самое интересное многим брокерам приходится разъяснять суть сложности вопроса, и тратится куча времени драгоценного, это конечно касаеться не всей братии брокеров.