PDA

Просмотр полной версии : Сколько у нас платят специалистам! :)


legotar
10.09.2008, 12:33
Увидел - просто чуть под стол со смеху не свалился... Задачи больше, денег меньше, мне интересно в глаза HR-менеджеру посмотреть, а потом и работодателю (примечательно то, что это г. Москва!!!):

-----------------------
В крупную транспортно-логистическую компанию СРОЧНО требуется КООРДИНАТОР ПО МОРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ. Муж/Жен., до 30 лет, пост.регистрация - М.,МО.
ТРЕБОВАНИЯ: Английский язык разговорный/письменный - хороший уровень владения обязательно. Высшее экономическое образование в сфере транспорта/логистики. Предпочтение: МГИМО, ГУУ. Возможно - др.вуз, имеющий транспортную кафедру. Опыт работы не менее 2-х лет в экспедиторской компании (линейное судовладение). Уверенные знания терминологии принятой в линейном судоходстве и транспортной логистике. Владение Microsoft office, Internet, Outlook.
ЗАДАЧИ Размещение заказов у фактических перевозчиков. ТЭО, сопровождение интермодальных контейнерных перевозок. Работа во внутр.операционной программе, выпуск бланковых документов (букинги, извещения, счета, релизы) и внутр.бухгалтерской программе (отслеживание проводки, входящих счетов, статуса файла). Документооборот (приём коносаментов, коммерческих документов от клиентов, организация транзитных оформлений). Отслеживание грузопотоков, информирование заказчиков, решение проблем оперативного характера. Ценообразование (формирование ставок, проверка входящих счетов).
УСЛОВИЯ: Гр.работы 9-18, м.Пушкинская. З/плата 1400 $ + мед.страховка, (исп.срок - 3мес)
_________________
С уважением,
Де...........ая Оксана

HR-специалист
e-mail: ХХХХ@ХХХХ.ru (kn-personal@rambler.ru)
tel: +7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

форик
10.09.2008, 12:49
:DУвидел - просто чуть под стол со смеху не свалился... Задачи больше, денег меньше, мне интересно в глаза HR-менеджеру посмотреть, а потом и работодателю (примечательно то, что это г. Москва!!!):

-----------------------
В крупную транспортно-логистическую компанию СРОЧНО требуется КООРДИНАТОР ПО МОРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ. Муж/Жен., до 30 лет, пост.регистрация - М.,МО.
ТРЕБОВАНИЯ: Английский язык разговорный/письменный - хороший уровень владения обязательно. Высшее экономическое образование в сфере транспорта/логистики. Предпочтение: МГИМО, ГУУ. Возможно - др.вуз, имеющий транспортную кафедру. Опыт работы не менее 2-х лет в экспедиторской компании (линейное судовладение). Уверенные знания терминологии принятой в линейном судоходстве и транспортной логистике. Владение Microsoft office, Internet, Outlook.
ЗАДАЧИ Размещение заказов у фактических перевозчиков. ТЭО, сопровождение интермодальных контейнерных перевозок. Работа во внутр.операционной программе, выпуск бланковых документов (букинги, извещения, счета, релизы) и внутр.бухгалтерской программе (отслеживание проводки, входящих счетов, статуса файла). Документооборот (приём коносаментов, коммерческих документов от клиентов, организация транзитных оформлений). Отслеживание грузопотоков, информирование заказчиков, решение проблем оперативного характера. Ценообразование (формирование ставок, проверка входящих счетов).
УСЛОВИЯ: Гр.работы 9-18, м.Пушкинская. З/плата 1400 $ + мед.страховка, (исп.срок - 3мес)
_________________
С уважением,
Де...........ая Оксана

HR-специалист
e-mail: ХХХХ@ХХХХ.ru (kn-personal@rambler.ru)
tel: +7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

OLEG1282
10.09.2008, 17:23
ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО, УДИВИТЕЛЬНО ЧТО НЕ ТРЕБУЮТ ЗНАНИЕ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА И КУЛИНАРИИ!!!

Vahmurka
10.09.2008, 17:35
ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО, УДИВИТЕЛЬНО ЧТО НЕ ТРЕБУЮТ ЗНАНИЕ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА И КУЛИНАРИИ!!!

А также пару собственных морских судов водоизмещением не менее 50000 тонн :D

Бумбараш
11.09.2008, 05:59
А чё, клёво иметь целую самостоятельную логистическую компанию в ОДНОМ лице да за такие деньги.

legotar
11.09.2008, 08:42
А чё, клёво иметь целую самостоятельную логистическую компанию в ОДНОМ лице да за такие деньги.

(C) Подскажите, где купить такого дедушку! :)

atreg64
11.09.2008, 10:37
зря вы так:медстрах ведь предоставляют,а это ВНИМАНИЕ...никакими деньгами не измерить...заботу о ближнем...:D:D:D

Koala
11.09.2008, 13:41
зря вы так:медстрах ведь предоставляют,а это ВНИМАНИЕ...никакими деньгами не измерить...заботу о ближнем...:D:D:D

Эта смотря какой медс трах... ;):D

Бумбараш
11.09.2008, 13:43
зря вы так:медстрах ведь предоставляют,а это ВНИМАНИЕ...никакими деньгами не измерить...заботу о ближнем...:D:D:D
Да притаких требованиях (ежели всё исполнять) медстраху филиал в этой конторе открыть придётся.

OLEG1282
11.09.2008, 14:13
А ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ОБЕЩАЮТ, ИЛИ ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ???

legotar
11.09.2008, 14:20
А ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ОБЕЩАЮТ, ИЛИ ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ???

А ты хочешь "в туда" ? ? ? :D:D:D

OLEG1282
11.09.2008, 14:29
"В там" наверное очень огромный конкурс, слишком большая з/п при минимальных требованиях!

Пупкина
02.10.2008, 15:39
Ха! 1400 плюс мед.страховка - это еще что-то!!!)))))) Зайдите на HH, наберите менеждер по ВЭД - посмотрите ТРЕБОВАНИЯ (бухгалтер, юрист, декларант, логист, офис-менеджер, менеждер по работе с клиентами и прочее и прочее - и все в одном лице, чтоб не старше 25 с двумя высшими образованиями, опытом работы 100 лет, опыт управления коллективом от миллиона человек 200 лет, китайский и английский -свободно, в том числе технический ... и территориально все это от м.Планерной забирает автобус и везет еще неизвестно сколько и куда) и уровень з/п, я хохочу постоянно. К сожалению, не было бы так смешно, если б не было так грустно. Ни хрена не понимают ни в чем, те кто пишут объявление - выучили одно словосочетание "оптимизация таможенных платежей" - аж тошнит!И все это за 25000-30000 руб.с испытательным сроком 1год.

Дедушка с кайлом
03.10.2008, 13:51
Уважаемый специалист,ххххххххххххх!

Компания NOKIAN TYRES заинтересовалась Вашим резюме, опубликованным на одном из job-сайтов в открытом доступе, и приглашает Вас ознакомиться с Вакансией:

- КООРДИНАТОР ПО ТРАНСПОРТУ
http://www.nokiantyres.jmt.su/vacancy_6215406.html

Узнать более подробную информацию о нашей компании и всех наших Вакансиях Вы можете на нашем сайте
http://www.nokiantyres.jmt.su

Отправьте нам Ваше резюме с сайта непосредственно со страницы Вакансии, если наша Вакансия заинтересовала Вас. На сайте Вы найдете подробную инструкцию по созданию и отправке резюме.
Мы ждем Ваш отклик!

Компания NOKIAN TYRES предоставляет сотрудникам уникальный СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ. Вместе с работой Вы можете получить КВАРТИРУ. Сотрудникам предоставляется возможность приобрести недвижимость в собственность в жилом комплексе Hakkapeliitta Village по льготным ценам и предоставление ипотечного кредита на льготных условиях. Жилой комплекс Hakkapeliitta Village будет сдаваться в две очереди: первая очередь осенью 2008 года (170 квартир), вторая очередь – в 2009 году.

Для тех, кто не ищет работу в настоящий момент или не нашел подходящей вакансии:
Если у Вас есть интерес к работе в нашей компании в будущем, отправьте нам Ваше Резюме с любой страницы сайта в кадровый резерв.
ВАШЕ РЕЗЮМЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНО.

Приносим НАШИ ИЗВИНЕНИЯ, если наши Вакансии и регистрация в кадровом резерве компании NOKIAN TYRES оказались неактуальными для Вас.

Желаем Вам успеха в карьере!

С уважением,
Служба персонала компании
NOKIAN TYRES

Угадайте, чего плотют?
Фиг угадаете.

Hellhound
03.10.2008, 13:58
Угадайте, чего плотют?
Фиг угадаете.

Деда не томи! Выкладывай! А то пятницо цже в разгаре, гадать не хоца! 600

Llight
03.10.2008, 14:06
Деда не томи! Выкладывай! А то пятницо цже в разгаре, гадать не хоца! 600
По ссылке пройдите...1111 USD...

Vahmurka
03.10.2008, 14:07
Уважаемый специалист,ххххххххххххх!

...
Компания NOKIAN TYRES предоставляет сотрудникам уникальный СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ. Вместе с работой Вы можете получить КВАРТИРУ. Сотрудникам предоставляется возможность приобрести недвижимость в собственность в жилом комплексе Hakkapeliitta Village по льготным ценам и предоставление ипотечного кредита на льготных условиях. Жилой комплекс Hakkapeliitta Village будет сдаваться в две очереди: первая очередь осенью 2008 года (170 квартир), вторая очередь – в 2009 году.

..
Желаем Вам успеха в карьере!

С уважением,
Служба персонала компании
NOKIAN TYRES

Угадайте, чего плотют?
Фиг угадаете.

Вся ваша зарплата в течение 20 лет будет перечисляться на погашение ипотечного кредита.

Работать будете за едУ и одежду с логотипом Nokia.

Угадала? ))))

Дедушка с кайлом
03.10.2008, 14:14
По ссылке пройдите...1111 USD...

ДА! До уплаты налогов.))

Hellhound
03.10.2008, 14:14
По ссылке пройдите...1111 USD...

Я фигею дорогая редакция! А чего такое пристрастие к цифре 1? Почему не к 5 например?

Vahmurka
03.10.2008, 14:16
Я фигею дорогая редакция! А чего такое пристрастие к цифре 1? Почему не к 5 например?

Палец к кнопке прилип, на ноль после первой единицы его перетащить не удалось...

Llight
03.10.2008, 14:21
ДА! До уплаты налогов.))
Шикарное предложение - )) Так и хочется переехать в Hakkapeliitta Village- )))))

Дедушка с кайлом
03.10.2008, 14:22
Палец к кнопке прилип, на ноль после первой единицы его перетащить не удалось...
1)
Это тел. 444-44-44?
Да.
Позвоните, пожалуйста, в скорую, у меня палец в диске застрял.
2)
Это служба девушек по вызову?
Да.
Пришлите мне девушку.
Пожалуйста, Вам высокую или миниатюрную?
Мне всё равно, у меня ног нет.
Сочуствую, а полную или худенькую?
Мне всё равно, у меня рук нет.
А, простите, у Вас....?
Есть, есть, чем же я номер набираю?

Дедушка с кайлом
03.10.2008, 14:23
Шикарное предложение - )) Так и хочется переехать в Hakkapeliitta Village- )))))
Ага, поехать в службу персонала и вымазать им рожу сажей газовой.)))

legotar
06.10.2008, 00:18
1)
Это тел. 444-44-44?
Да.
Позвоните, пожалуйста, в скорую, у меня палец в диске застрял.
2)
Это служба девушек по вызову?
Да.
Пришлите мне девушку.
Пожалуйста, Вам высокую или миниатюрную?
Мне всё равно, у меня ног нет.
Сочуствую, а полную или худенькую?
Мне всё равно, у меня рук нет.
А, простите, у Вас....?
Есть, есть, чем же я номер набираю?

+десятьтыщьмульёнов !:)