PDA

Просмотр полной версии : Внимание кидалово!!!


ita
23.11.2008, 16:31
Заказал машину в TITAN MOTORS (USA), прежде переписывался с ними по скайпу, конкретно с Сэмом (Сафаров Самуил). Он вежливо рассказал о сроках, условиях оплаты - порядка 50% сразу, остальное по приходу машины в Котка. После получения денег сообщил о якобы купленной машине и потребовал перевести остаток суммы. В ответ на на разговор о предварительной договоренности он удалил меня из контактов Скайпа и перестал отвечать на телефонные звонки. Со Штатами работаю давно, но такое встречаю впервые. Конечно же деньги я верну - есть и связи и возможности, но прежде советую всем не тратить нервы и сотрудничать с проверенными компаниями.

Footix
23.11.2008, 17:01
Советы даете другим, а сами доверяете свои деньги каким-то шулерам.

ne4eHb.
26.11.2008, 13:33
Есть и связи,и возможности.... а деньги отправил какомуто Сафарову Самуилу (Сафарову Самвелу) . Даааа

ita
26.11.2008, 23:13
Вы наверное его хорошо знаете :) Передайте привет от моего адвоката.

ita
26.11.2008, 23:17
Советы даете другим, а сами доверяете свои деньги каким-то шулерам.

Это была сделаная в торопях, не обдуманая попытка - клиент теребил, а все мои партнеры тормозили

Uria
30.11.2008, 19:13
При попытке задать имя этого сайта выходит сообщение "Домен для продажи!" Полгода назад я пытался связаться с этой компанией, в ответ пришло письмо автоответчика и дан контактный адрес "Tufan S Safarov" <5008374@mail.ru> Может быть это не тот TITAN MOTORS и не тот Сафаров - но инной информацией не располагаю.:confused:

CEBA
11.01.2009, 18:26
Это была сделаная в торопях, не обдуманая попытка - клиент теребил, а все мои партнеры тормозили

если ваши партнеры тормозили, значит это- и есть ваши возможности... чаще всего попадаешь тогда когда хочешь прыгнуть выше собственного...

Sagan
13.01.2009, 15:34
Туфан Сафаров (Москва ул Донская 27 кв 4) офис и прописка) партнер? представитель компании и вероятно брат Сафарова Сэма( Сан-Диего Titan Motors)
Он в Москве подписывает договор как представитель.

Sagan
13.01.2009, 15:42
Туфан Сафаров (Моква ул Донская 27 кв 4) прописка и офис, является представителем и вероятно братом Сэма Сафарова (Сан Диего Titan Motors). Он подписывает в Москве договора от имени TM

ita
18.01.2009, 16:08
Если машина куплена не более месяца назад и далеко от порта - паниковать не стоит, были праздники. Мы купили машину 12 декабря в Лас Вкгасе (естественно не у Сэма), так она отплывет только на днях. А документы (тайтл) могут быть отправлены Вам только после того, как машина пройдет таможню в порту США, и будет погружена на борт, после этого Вы сможете узнать номер контейнера. Скорее всего, если машина куплена, она сейчас ожидает консолидации, т.к. загрузка сейчас не большая. А по поводу работы с Американцами - они не будут Вам без конца давать ответы типа: "щас узнаем-перезвоним" и.т.д. - они просто пропадут до тех пор, пока с их стороны не будет сделано какое либо действие, касающееся Ваших с ними отношений.

customer23
26.01.2009, 09:03
И чем вся эта история закончилась? Надеюсь благополучно?

Sagan
26.01.2009, 10:15
пока бьемся

Sagan
26.01.2009, 10:42
Titan Motors продолжает работать ( с тем же негативным качеством) под новым названием MANHEIM (ООО "МАНХЕЙМ)

customer23
26.01.2009, 13:59
пока бьемся

проверьте личку.

Tufan Safarov
09.02.2009, 19:57
ВСЕМ ПРИВЕТ! КОГО Я ТАМ КИНУЛ??? ОТМЕТЬТЕСЬ ЧЕРЕЗ ФОРУМ.
КАККОЙ У ВАС АВТОМОБИЛЬ ?

Tufan Safarov
09.02.2009, 20:21
РЕБЯТА СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ. У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО МОИХ КЛИЕНТОВ. Я ДУМАЮ ТОТ КТО ПИШЕТ ЭТУ ГАЛЕМАТЬЮ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ СО МНОЙ И СЭМОМ. И НЕ С TIAN MOTORS. :D

Sagan
10.02.2009, 00:32
научитесь сперва правильно писать по русски. А учебник русского языка можем привезти прямо на Донскую.

xxxxxx
11.02.2009, 10:46
Здравствуйте Туфан!Мой автомобиль 2004 г инфинити ФХ 35 золотой цвет ,вы должны узнать меня, вы должны его привезти еще в конце декабря ,сейчас февраль ,вы вначале что то писали в ответ по смс,а потом вобще избегаете и все ваши номера тел -автоответчики ,я звонил в макси транс ,у них вообще нет информации по данному авто т.е. вы его не оправляли вообще и как понимать ,что авто вначале в Гамбурге ,а после вы сказали что в Финляндии и ждете документы,так где она ,вы ее вообще купили ,дайте мне документальное подтверждение ,что куплена на меня и отгрузочный документ .где номер контейнера и вин -авто моего ,если у вас проблемы верните деньги или авто если вы его купили все таки и спокойно разойдемся ,зачем вам это нужно - скрываться,не отвечать на тел звонки ,говорить не правду и каждый раз разную информацию,я как клиент со своей стороны свои обязательства выполнил, а вы?Разве так бизнес ведут? Вы считаете такая ,как сейчас ваша позиция разумна и в ваших интересах?Только не отвечайте ,что я клиент не вашей Титан Моторс , все документы имеются с вашими подписями и еще Сами,давайте уже решим не оттягивая время и подведем итог либо деньги назад или если купили машину ,только мне не нужна машина в апреле или маяе,когда по договору срок истек в декабре!

Nautilus700
17.02.2009, 23:12
Если Вы не прячетесь войдите со мной в контакт. Я хочу получить свой автомобиль мерседес ML350, который оплачен 14 ноября 2008г. и, со слов менеджера (который уже не работает), с 11.01.2009г. стоит в Котке. Документов подтверждающих это нет, нет ничего, кроме отключенных телефонов. Мой тел.+79257722565. Туфан свяжись со мной, иначе война.

Uria
21.02.2009, 09:11
Да будет Вам, уважаемые Sagan, xxxxxx и Nautilus700!
Никто не прячется, у этих господ бизнес такой, стратегия работы. Сперва собирают деньги, а потом пропадают. И связываться с Вами через телефон тоже никто не собирается, дальше будут только водить за нос периодически (если есть время поразвлечься беседою с Вами, а то и вовсе небудут отвечать) и всего-то. А сами откроют другое ООО "МАНХЕЙМ" или ещё как-нибудь по инному назовут это "коммерческое предприятие", внесут около 10 тыс.руб. уставного капитала, и станут облапошивать людей дальше, уже через это проходили.
Единственный способ - отслеживать при покупке фамилию владельца, неблаговидно себя зарекомендовавшего. А мерседес ML350 и инфинити ФХ 35 золотой цвет - либо в природе отсуствовали вообще (худший вариант, означающий что Вас кинули на всю сумму) либо куплены и стоят одниноко на Котке или ещё где-то (тогда есть потенция забрать их, оплатив излишнюю стоянку и таможенные платежи, и означает, что Вас кинули на часть суммы, и Ваш Tufan Safarov милейший человек, просто слегка решил поправить дела за Ваш счёт и только).
А насчёт "чёрных пиаров" - бизнес в РФ осуществляется во всяком случае в сфере ВЭД при работе с частными лицами по закону джунглей - как ловчее и на большую сумму облапошить клиента. "Чёрный пиар" - это слишком изысканый метод конкурентной борьбы. Какая тут конкуренция, когда вместо бенефиции в 1000 долл. крадут сразу 500-800тыс.руб.? Это новый Колондайк, и места тут всем без пиара хватит.
Только вот смогут ли добродетельные граждане прокормить и обеспечить материально всех Туфанов, Константинов и прочих господ коммерсантов?
Оптимально с ними не контактировать вообще, дабы обратились они в инные, более свойственные их духовной сути и интеллекту, сферы деятельности, как-то торговля лавровым листом или же игра в напёрстки, дабы обывателей обширными талантами своими не смущать. А Вы пытаетесь метать жемчуга перед различными ООО, пытаетесь вести с ними деловые переговоры... Будет Вам, они Вас не поймут. Всевышний учит нас обращаться к людям понятным им языком, так что слова высокие и корректное обращение можно смело оставить.