PDA

Просмотр полной версии : PTG? что это за компания?


kommers
15.01.2009, 15:35
:)Доброго времени суток! скажите кто знает, что это за компания и надежная ли она?

Проскурин
15.01.2009, 18:55
:)Доброго времени суток! скажите кто знает, что это за компания и надежная ли она?
неа, ставки дают очень долго. И авиафрахты тоже дорогие, и тоже долго дают ( кого-то запрашивают и им долго отвечают). скорее фирмочка одноднефффка с парой менеджеров....
если PTG это патикс транс и тд и тп

Alex Schneider
16.01.2009, 17:33
Уважаемый Петр!
Мы не имели честь дать Вам ставку, за неимением информации по грузу.
Соответственно, говорить о наших ценах Вы не можете.
Наше общение не ушло дальше переписки по почте, соответственно, судить о персонале Вы также не можете.
Изучая соседние ветки форума (http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=190079) мы можем сделать вывод, что Вы используете методы недобросовестной конкуренции.

*******
Patix Trans Group
коммерческий менеджер Александр

Проскурин
19.01.2009, 09:22
Уважаемый Петр!
Мы не имели честь дать Вам ставку, за неимением информации по грузу.
Соответственно, говорить о наших ценах Вы не можете.
Наше общение не ушло дальше переписки по почте, соответственно, судить о персонале Вы также не можете.
Изучая соседние ветки форума (http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=190079) мы можем сделать вывод, что Вы используете методы недобросовестной конкуренции.

*******
Patix Trans Group
коммерческий менеджер Александр
Смотрим переписку: было всего 2 письма
Re: (Без темы)
Переместить в папку:
Дата: 10.12.08 11:03
От кого: Проскурин Петр <pet-proskurin@yandex.ru>
Кому: Alexandr PTG <lotus@patixgroup.ru>
Тема: Re: (Без темы)
koi8 | win | dos | utf-8 | mac
01.12.08, 14:48, "Alexandr PTG" <lotus@patixgroup.ru>:
Петр, добрый день!
Прошу указать более подробные сведения по грузу в приложенном файле.
Также прошу там же указать номер телефона для связи.

С наилучшими пожеланиями,
коммерческий менеджер
Д_________кий Александр

******



Александр,
вы не отправили мне ваши тарифы на перевозку.
__________________________________________

Я просто запросил у Вас фрахт. С тех пор не получил ответа. А от меня требовали информации для таможенного оформления. Вот такая компания. Все делаем выводы... 1 декабря на сайте компании сделал запрос, и до сих пор не получил ставку...
Если надо - Джуз всемогущий- затрите телефоны и тд - или будет реклама. Я выкладываю все данные, для того что бы не говорили про конкуренцию. Это вот факт.

Джузз
19.01.2009, 10:01
коммерческий менеджер Александр
Афигенная должность!!!! :D:D:D

stepanXL
19.01.2009, 10:08
Афигенная должность!!!! :D:D:D
Точно:D:D:D!!! Человек просто до конца не отредактировал своё "послание":)

kommers
19.01.2009, 10:40
не думаю, что только одним ответом можно оценивать компанию. Вопрос ставки и информации очень тонок. Клиенты зачастую не дают все нужную информацию, а требуют ежесекундного просчета, хотя при этом менеджер дает рекомендации для предоставлении информации.
Вот если бы компания потеряла груз, или не отдала, или разводила клиентов на деньги- это было бы реально страшно, но если нет просчета, возможно просто не только в компании дело! Не вижу повода для беспокойства при работе с ними!

Джузз
19.01.2009, 10:46
не думаю, что только одним ответом можно оценивать компанию. Вопрос ставки и информации очень тонок. Клиенты зачастую не дают все нужную информацию, а требуют ежесекундного просчета, хотя при этом менеджер дает рекомендации для предоставлении информации.
Вот если бы компания потеряла груз, или не отдала, или разводила клиентов на деньги- это было бы реально страшно, но если нет просчета, возможно просто не только в компании дело! Не вижу повода для беспокойства при работе с ними!
Сами спрашиваем, сами отвечаем? Новый вид рекламы, ага?

Kenobi
22.01.2009, 10:57
)))))