PDA

Просмотр полной версии : Болото, Ягода, Светик


Потапыч
21.02.2009, 22:18
Болото, Ягода, Светик - кто знает что за шухер такой происходит там в виде усиления т/п сотрудниками оперативных подразделений из Питера(причем они пашут в круглосуточном режиме меняя друг друга прямо на посту). Когда начнется движуха?
:confused:



Уважаемые пользователи и гости! Вижу мой вопрос остается без внимания, а жаль, т.к. очень хотелось бы обсудить сложившуюся обстановку на Финском направлении.

legotar
22.02.2009, 19:03
Болото, Ягода, Светик - кто знает что за шухер такой происходит там в виде усиления т/п сотрудниками оперативных подразделений из Питера(причем они пашут в круглосуточном режиме меняя друг друга прямо на посту). Когда начнется движуха?
:confused:



Уважаемые пользователи и гости! Вижу мой вопрос остается без внимания, а жаль, т.к. очень хотелось бы обсудить сложившуюся обстановку на Финском направлении.

А движухи особо не будет, т.к. Одни сменяются другими, у всех майские праздники на носу, соотв. кормиться на болоты и на ягоды (светик отстоялся из-за собственной начальницы ОТОиТК достаточно давно), т.к. и так всем ясно, что если хочется на "мальдивы" слетать, срочно надо клянчить командировку на Выборг! :)

Потапыч
22.02.2009, 21:34
Неужели на форуме среди столь уважаемых пользователей и не менее уважаемых гостей нет человека (не важно сотрудника ФТС или участника ВЭД, а может быть просто интересующийся) который может реально пролить свет на происходящие процессы внутри Выборгской таможни? (или это TOP SECRET?)
Очень приятно читать сообщения которые люди пишут в помощь ближнему своему по его первому зову, так вот думается людей которым необходима информация касательно вышесказанного очень много!!!
Вы говорите оперативник поехал кормиться на болото, а вы что лично его кормите, так сказать с рук, или так друг Вашего друга рассказывал об этом его бабушке?

KOTTT
22.02.2009, 23:35
п

legotar
23.02.2009, 10:19
Неужели на форуме среди столь уважаемых пользователей и не менее уважаемых гостей нет человека (не важно сотрудника ФТС или участника ВЭД, а может быть просто интересующийся) который может реально пролить свет на происходящие процессы внутри Выборгской таможни? (или это TOP SECRET?)
Очень приятно читать сообщения которые люди пишут в помощь ближнему своему по его первому зову, так вот думается людей которым необходима информация касательно вышесказанного очень много!!!
Вы говорите оперативник поехал кормиться на болото, а вы что лично его кормите, так сказать с рук, или так друг Вашего друга рассказывал об этом его бабушке?

Секрета никакого нет, я же объяснил, что одни командировочные сменяются другими, из разных областей, а что касаемо тушканов... Кто-то едет, кто-то стоит, один фиг ротация идет и по ту сторону и по эту... Делят рынок и таможенники и тушканы... Вот и все... Пока жадность народная не уймется, все останется по-прежнему. Это факт! ВЕСНА БЛИЗКО! :)

Потапыч
23.02.2009, 14:13
Господа как воспринимать Ваши фразы "идет передел" и "как ехали так и едут", т.к. мне доподлинно известно следующее: до 8 апреля действует негласно усиление на Финском направлении (особенное внимание уделяется въезду в РФ микроавтобусов, джипов, минивенов, пикапов, универсалов, а также грузовых а/м с китайским грузом), после этого как-то с трудом верится в то, что оперативники будут рисковать своими "мягкими частями тела" при таком надзоре со стороны СЭБ, ОБЭП (т.е. сторонних, я имею ввиду не таможенных, структур).
Не будте голословны, если РЕАЛЬНО есть информация скажите прямо, не надо юлить.

Мне например интересно Ваше общее мнение о таких людях как:
1. Юрицин В.М. - Светогорск;
2. Белоусов - от тель же;
3. Шокур С. - кинолог.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

mt
24.02.2009, 23:28
Пора там поставить крест на контрабасе на легковом !!! Надоели эти "тушканы" А серьезные компании не стоят вовсе )!!!!! Пора мелочь отметать !!!

YURIYYY
22.03.2009, 21:23
Здрассте,Господа!А кто такие,прстите,ТУШКАНЫ?:eek:

S.T.A.
23.03.2009, 09:52
Про тушканов смотрите тут, например
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=121063&highlight=%F2%F3%F8%EA%E0%ED%FB (http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=121063&highlight=%F2%F3%F8%EA%E0%ED%FB)