PDA

Просмотр полной версии : UPS


EkaSE
08.04.2009, 08:07
Здравствуйте!
Я заказал из Таиланда кольца и другие изделия из стали. Посылку решили выслать через UPS. Груз на сумму 214$ + 30$ за доставку. На сайте UPS написано, что " СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ". Я знаю(уже знаю =\ ) что курьерской службой можно перевозить без пошлины до 5000р.

Мне теперь надо связываться с UPS или они сами оформят мой груз?
И еще вопрос, а зачем UPS принимает заранее невыполнимый зака?

спасибо.

alpar
08.04.2009, 09:06
Здравствуйте!
Я заказал из Таиланда кольца и другие изделия из стали. Посылку решили выслать через UPS. Груз на сумму 214$ + 30$ за доставку. На сайте UPS написано, что " СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ". Я знаю(уже знаю =\ ) что курьерской службой можно перевозить без пошлины до 5000р.

Мне теперь надо связываться с UPS или они сами оформят мой груз?
И еще вопрос, а зачем UPS принимает заранее невыполнимый зака?

спасибо.

Ждите, они сами с вами свяжутся и все объяснят.
Почему невыполнимый заказ? Просто превышена сумма, до которой таможенное оформление не производится.

olegvu
10.04.2009, 00:48
.

RJ
10.04.2009, 09:32
Здравствуйте!
Я заказал из Таиланда кольца и другие изделия из стали. Посылку решили выслать через UPS. Груз на сумму 214$ + 30$ за доставку. На сайте UPS написано, что " СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ". Я знаю(уже знаю =\ ) что курьерской службой можно перевозить без пошлины до 5000р.

Мне теперь надо связываться с UPS или они сами оформят мой груз?
И еще вопрос, а зачем UPS принимает заранее невыполнимый зака?

спасибо.

Оформят сами, при получении оплатите им там.пошлину,ндс, там.оформление. Бумаги с разблюдовкой они вам предоставят.

Бумбараш
10.04.2009, 09:35
Оформят сами, при получении оплатите им там.пошлину,ндс, там.оформление. Бумаги с разблюдовкой они вам предоставят.

Вы в общепите раньше не работали? :)

Tyler
10.04.2009, 18:11
это крэйзи фэктори что ли? отправил бы почтой, они ж за 5 баксов отправляют, мне всегда без проблем доходит за 15-20 дней. тем более что инвойс они грамотно заполняют, не докопаешься : )

EkaSE
12.04.2009, 14:13
Нет, это не крейзи фэктори.

Tyler
16.04.2009, 02:04
тогда учите отправителя заполнять инвойс, а еще лучше - сами делайте инвойс и скидывайте им.