PDA

Просмотр полной версии : Растаможка авто в Санкт-Петербурге


toormoz
08.04.2009, 18:36
Уважаемые знатоки ,машина стоит в Hanko,ждёт 1 МАЯ,предстоит процедура растаможки,как всё это проделать и что где взять чтоб не выглядеть инопланетянином.

Alex07
08.04.2009, 19:07
Уважаемые знатоки ,машина стоит в Hanko,ждёт 1 МАЯ,предстоит процедура растаможки,как всё это проделать и что где взять чтоб не выглядеть инопланетянином.

Оформляете гарантийный сертифкат, таможенную расписку, желательно справку ТПП по любому из адресов: Богатырский 18, Культуры 40, Горское ш. 4.
забираете авто в Ханко, на границе оформляете ВТТ и в таможню назначения.
Авто на себя?

toormoz
08.04.2009, 22:33
Оформляете гарантийный сертифкат, таможенную расписку, желательно справку ТПП по любому из адресов: Богатырский 18, Культуры 40, Горское ш. 4.
забираете авто в Ханко, на границе оформляете ВТТ и в таможню назначения.
Авто на себя?
авто на жену

Alex07
08.04.2009, 22:40
авто на жену

Если жена с вами не едет, то нотариальная доверенность и данные перевозчика в таможенных доках.:)

toormoz
09.04.2009, 11:04
Если жена с вами не едет, то нотариальная доверенность и данные перевозчика в таможенных доках.:)
поедем с женой,тойсть я повезу её

vz_гость
09.04.2009, 16:59
toormoz

а каким образом ваш а/м, если не секрет, занесло в Ханко ?
были времена когда оттуда мы забирали самоходом дилерские новые Тойоты.

Alex07
09.04.2009, 19:53
toormoz

а каким образом ваш а/м, если не секрет, занесло в Ханко ?
были времена когда оттуда мы забирали самоходом дилерские новые Тойоты.

Там их и сейчас полно,
+ почти все б\у авто из Японии в наш регион идут через Ханко

toormoz
09.04.2009, 20:16
Там их и сейчас полно,
+ почти все б\у авто из Японии в наш регион идут через Ханко
Таким же образом как и дилерские,насчет почти все ,сказано с большим приувеличением,я бы сказал,,еденицы.

Alex07
09.04.2009, 21:33
Таким же образом как и дилерские,насчет почти все ,сказано с большим приувеличением,я бы сказал,,еденицы.


Из Котки, Хамины, Хельсинки(Сампасаари и Лянсисатама), Турку и Ханко большинство б\у авто из Японии шли через Ханко. Сами неоднократно получали там авто с аукционов Японии.
Если так ГЛУБОКО знаете вопрос, то почему не знаете элементарных вещей?
А едИницами сейчас получают из любой страны в любом порту.

Kaiser
09.04.2009, 22:43
За квартал из Японии в Приморье завезено всего 325 автомобиля. А раньше это были тысячи!!! Так что большие потоки забудьте, те времена остались в прошлом.

adamsmitt
10.04.2009, 02:47
За квартал из Японии в Приморье завезено всего 325 автомобиля. А раньше это были тысячи!!! Так что большие потоки забудьте, те времена остались в прошлом.
о чем бы мужики не заговорили, заканчивают об одном.:)
раньше это были женщины:):)

vz_гость
10.04.2009, 22:24
Из Котки, Хамины, Хельсинки(Сампасаари и Лянсисатама), Турку и Ханко большинство б\у авто из Японии шли через Ханко. Сами неоднократно получали там авто с аукционов Японии.
Если так ГЛУБОКО знаете вопрос, то почему не знаете элементарных вещей?
А едИницами сейчас получают из любой страны в любом порту.

мне знакомый в Хельсинки сказал что всё - ни в Сомпасаари, ни в Лянсисатамаа ничего больше не приходит, теперь всё в новый порт "Вуосари".
Уж не знаю насколько это достоверно.

Alex07
10.04.2009, 22:37
мне знакомый в Хельсинки сказал что всё - ни в Сомпасаари, ни в Лянсисатамаа ничего больше не приходит, теперь всё в новый порт "Вуосари".
Уж не знаю насколько это достоверно.

Сампасаари точно закрыли в прошлом году, Лянсисатамаа работал паралельно с новым. В этом году в Хельсинки ещё не получал.

Petya Ivanov
28.05.2009, 13:00
Скажите а на богатырском все еще можно процедуру пройти - меня пытались убедить что только на культуре и в роще. Где проще всего подскажите пожалуйста

No_Problem
28.05.2009, 16:01
Богатырского больше нет. Только культуры и горская

petya ivanov
28.05.2009, 16:09
Богатырского больше нет. Только культуры и горская

спасибо культуры дом 40? телефона нет справочного случайно?

No_Problem
28.05.2009, 23:07
какой у Вас вопрос?

petr ivanov
01.06.2009, 16:33
часы работы? реквизиты (форма)для перечисления депозита
что нужно кроме тайтла инн паспорта можно ли получить экологический сертификат и экпертизу прямо там

petr ivanov
01.06.2009, 16:38
часы работы? реквизиты (форма)для перечисления депозита
что нужно кроме тайтла инн паспорта можно ли получить экологический сертификат и экпертизу прямо там

No_Problem
01.06.2009, 18:29
Реквизиты можете взять в банке на 1 этаже или внести деньги в кассу наличными.
Для оформления депозита копия тайтла, копия паспорта владельца, копия инн владельца, копия купчей, копия паспорта перегонщика (при необходимости), копия доверенности (при необходимости), копия справки ТПП (можно сделать там же). Экология для внесения депозита не потребуется.

petr ivanov
02.06.2009, 10:13
Реквизиты можете взять в банке на 1 этаже или внести деньги в кассу наличными.
Для оформления депозита копия тайтла, копия паспорта владельца, копия инн владельца, копия купчей, копия паспорта перегонщика (при необходимости), копия доверенности (при необходимости), копия справки ТПП (можно сделать там же). Экология для внесения депозита не потребуется.

большое спасибо за развернутый ответ
про реквизиты - не хочу попадать на процент - мне за 4.7 надо денег занести
а экологию можно там же сделать? и можно как нибудь с Вами связаться для платной консультации

No_Problem
02.06.2009, 11:11
Можно, только я не могу отправить Вам личное сообщение. gldma@mail.ru