PDA

Просмотр полной версии : развязка истории с консигнацией или дурдом по таможенски...


SMA_SMA
23.04.2009, 17:22
я за темой оченно слежу, похаживаю на девочкины форумы - темы про угги, так вот по моему так скать контент-анализу этой темы - посылки, которые стояли в возврате и про которые мне на таможне говорили что они НИКОГДА не придут к получателю таки к нему начинают приходить. у меня вааще юмор - одна посылка ушла в австралию, пришла туда и мне уже вернули деньги (правда на словах, на карте я их не вижу пока), а вторая, которая была в экспорте уже (!!!), то есть ушла уже в австралию по словам емс-ной барышни - тока что принесена ко мне на дом!!! это ж что ж такое... то есть я конечно рада, но... кто-нить может мне просто на пальцвах сказать - шо такое было эти 2 месяца... я просто хочу спросить людей близких к таможне - это сюр или так все и должно быть - сегодня так решила, завтра эдак... а у подруги вообще дурдом - она сделала заказ 10 дней назад. сегодня она получила посылку, на которой написано рукой, цитирую точно - "консигнация!!!". посылка была на таможне 1 день, там ей пришпандорили эту надпись и она прямехонько ушла к получателю. то есть консигнация - это теперь знак того, что посылку надо как можно скорее выпустить с таможни???:big_boss:

Бумбараш
23.04.2009, 17:54
Этот СЮР и называется таможня. А Вы думаете, почему у СПТО пятница святой день?

Veteran22
23.04.2009, 18:17
развязка истории с консигнацией или дурдом по таможенски... :big_boss:
Девочка, Вы , наверное, впервые с такими фокусами столкнулись, а мы не первое десятилетие этот театр абсурда под названием российская таможня наблюдаем. :(

Versender
26.04.2009, 21:41
Иногда бывает смешно, а иногда и страшно. Ведь все гос. структуры работают в таком же режиме. И прав был человек сказавший когда то очень давно:
Не ту страну назвали Гондурасом!