PDA

Просмотр полной версии : Экспорт грибов


avb86
16.05.2009, 09:51
Добрый день всем.
Есть у меня заказчики в Европе на грибы, свежие и замороженные (лисички, белые грибы).
Экспортом я не занимался раньше. Интересует весь комплекс услуг, начиная от получения лицензии на экспорт и заканчивая грузоперевозками в рефах.
Интересует также полный расчет всех затрат на экспорт 1 партии грибов (15 тонн) для ценообразования и привлечения инвестиций.
Жду предложений о сотрудничестве, советов и т.д.
avb-86@mail.ru
icq 451771115

Gvalexey
16.05.2009, 19:47
о каких грибах речь? и откуда? не о тех ли,которые на пастбищах растут??! если Вы из СПб , можно пообщаться на все интересующие Вас вопросы

Координатор
16.05.2009, 23:14
Здравствуйте.
Предлагаем полный комплекс услуг по таможенному оформлению.
Вышлите пожалуйста информацию о грузе и ваши пожелания.
С уважением, Сергей
customsbroker2@bk.ru

азиат
15.01.2010, 11:09
Добрый день всем. Аналогичная ситуация .
Только у меня заказчики в Ю.Корее , берёзовый гриб Чага (продаётся во многих аптеках России ) .
Интересует также весь комплекс услуг, начиная от получения лицензии на экспорт и заканчивая доставкой в один из портов Ю.Кореи .

Жду предложений о сотрудничестве, советов и т.д

BFK
15.01.2010, 11:59
Добрый день всем. Аналогичная ситуация .
Только у меня заказчики в Ю.Корее , берёзовый гриб Чага (пробаётся во многих аптеках России ) .
Интересует также весь комплекс услуг, начиная от получения лицензии на экспорт и заканчивая доставкой в один из портов Ю.Кореи .

Жду предложений о сотрудничестве, советов и т.д

отписал в личку

ametist
29.03.2011, 10:49
Добрый день всем. Аналогичная ситуация .
Только у меня заказчики в Ю.Корее , берёзовый гриб Чага (продаётся во многих аптеках России ) .
Интересует также весь комплекс услуг, начиная от получения лицензии на экспорт и заканчивая доставкой в один из портов Ю.Кореи .

Жду предложений о сотрудничестве, советов и т.д

i menya ochen interesuet.
.pojailusta