PDA

Просмотр полной версии : декларант СПб


Елена Николаевна
21.05.2009, 17:46
От 25 лет, с профильным образованием, сертификатом ФТС.Опыт работы на аналогичной должности от одного года.
Требуются знания основ транспортной логистики, документооборота при международных перевозках грузов, владение M Office, Outlook, базовый английский язык.
Обязанности: проведение полного комплекса работ по таможенному оформлению грузов от подбора кода ТНВЭД, подготовки пакета документов, заполнения ГТД, ДТС, подачи ГТД, проведения досмотра, выпуска и до оформления заявки на вывоз груза с СВХ.
Необходимые личные качества - ответственность, внимательность, коммуникабельность.
Введение в должность, профессиональная поддержка, оформление на работу согласно действующего законодательства. Заработная плата - высокая, определяется по результатам собеседования.
Наличие личного транспортного средства обязательно (ГСМ оплачивается)
(812) 3039146 кадры
khoreva@modul.spb.ru

таможенник
27.05.2009, 14:59
модуль - это тухло...

RattusNorvegicus
01.06.2009, 00:32
А после проведения полного комплекса работ по таможенному оформлению грузов от подбора кода до оформления заявки на вывоз полы после себя в офисе, случайно, не надо будет мыть?

Gvalexey
02.06.2009, 00:24
нуно..и не только полЫ))) ща всем супэрмэн требуецо..желательно даром!

DeSSpoD
05.06.2009, 02:22
Жестко, когда один всё делаешь...
Например в день 10 деклараций, да на разных постах и чего...
Набил парочку ГТД, поехал на ПКТ, а в это время звонит другой клиент и спрашивает, определил ты код по его товару или нет...
Потом опять в офис, набиваешь ещё деклараций и на ПЛП.

Я работал почти в таком режиме под НГ, утром приезжал набивал ГТД, потом сам на подачу, заодно наблюдение делал, пока декларация на выпуске. Могу сказать, что это полная Ж..А, работал с утра до ночи, без выходных за спасибо., больше так не делаю, начальник обижается и не понимает почему, хотя народу уже набрали, есть кому повкалывать )

А когда один все делаешь, да объем идет, выпускать нормально недолго будешь, потом всё равно завалишься... А вот клиентам потом объясняй, почему декларация 3 дня на выпуске...