PDA

Просмотр полной версии : ИЩЕМ АКТИВНЫХ ЛОГИСТИКОВ


Andrey Neverov
11.06.2009, 23:31
ВИДИШЬ ЧТО ГРУЗ УШЕЛ К СОСЕДУ ПОТОМУ ЧТО СВОИ ПОПРОСИЛИ МНОГО?
ПОНИМАЕШЬ ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, НО НЕТ УВЕРЕННОСТИ?
РАБОТАЙ АГЕНТОМ НАШЕЙ КОМПАНИИ В РОССИИ.
ОБЪЯСНИ ПРЕИМУЩЕСТВО КЛИЕНТУ СВОБОДНОЙ ЗОНЫ ЕС ПЕРВОГО ТИПА И ПОЛУЧИ СВОИ 100 ДОЛЛАРОВ С КАЖДОЙ ОТПРАВКИ ЧЕРЕЗ НЕЁ. БОНУСЫ НАКАПЛИВАЮТСЯ. ВАШ КЛИЕНТ - ЭТО ВАШЕ ПОПОЛНЕНИЕ БАНКОВСКОГО СЧЕТА. МЫ ХРАНИМ СЕКРЕТЫ.ПОПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШ СЧЕТ,ВЕДЬ ВЫ ДАЛИ КЛИЕНТА.

МЫ ПРИНИМАЕМ РУБЛИ НА ОФФИЦИАЛЬНУЮ РОССИЙСКУЮ ФИРМУ.
МЫ ПРИНИМАЕМ ДОЛЛАРЫ И ЕВРО НА ОФФИЦИАЛЬНУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ ФИРМУ
МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ЗАРАБОТАТЬ, ЕСЛИ ГОТОВ ЗАРАБОТАТЬ САМ.

МНОГО ЛИ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ КОТОРЫЕ:
-ИМЕЮТ ПРЯМОЙ ДОГОВОР С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ
-ИМЕЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ЛИДЕРА КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК КОМПАНИИ МАЕРСК И ДОГОВОРА С ОСТАЛЬНЫМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
-ИМЕЮТ АГЕНТОВ В КАЖДОМ ПОРТУ КИТАЯ И ТАЙВАНЯ
-МОГУТ КОНСОЛИДИРОВАТЬ И ОТПРАВИТЬ ТОВАР КОНТЕЙНЕРОМ,СУДНОМ,АВТО,ПО ЖД
-МОГУТ ВЫВЕЗТИ ЭКСПОРТ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЗВРАТНЫМИ КОНТЕЙНЕРАМИ

В СЛУЧАЕ ИНТЕРЕСА :
ВАШИ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ НА INFO@TRANSGARANT.EE
МЫ ОТКРЫТЫ К ДИАЛОГУ.
АНДРЕЙ (372)5164723

Tayler Dardon
14.06.2009, 18:13
Т.Е. и за 1 ящик - 100 долл, и за 10 - 100 долл?

Andrey Neverov
14.06.2009, 18:48
Если вам достаточно 100 долларов на 10-ти то не вопрос.Решаете же вы.А банкоматы есть везде.

Для транзитного товара нет никакой разницы Котка,Рига,Таллин,Клайпеда...
Цены доставки практически везде +-100 долларов одинаковые.
Вопрос в том что для европейского Экспорта скоро надо будет возить либо в белую либо через свободную зону первого типа. Выбор за покупателем. Будет ли он конкурентноспособен на рынке или закроется. Я предлагаю использование Европейской компании,которая может легально экспортировать товар из ЕС в минус себе(уже лет 10 это делает), но это делается только на свободной зоне ЕС первого типа(Порт Мууга). Обьясните ли вы заказчику форму финансирования доставки и покупки европейского товара - вопрос вашего понимания специфики движения груза.
На данный момент уже несколько крупных экспедиторских компаний бьют во все колокола и пытаются вылезти из ситуации,которая возникнет 01.07.09.
Поэтому думайте решайте... 100 за один или 100 за 10. Предлагается не только транспорт, а грамотно отлаженный механизм взаимодействия.

Versender
16.06.2009, 17:03
На данный момент уже несколько крупных экспедиторских компаний бьют во все колокола и пытаются вылезти из ситуации,которая возникнет 01.07.09.

Действительно с 01.07.09 вводится в обязательном порядке для экспорта и импорта в странах ЕС электронная форма декларирования товара "ATLAS", но я не слышал звона колоколов. Поясните.

Andrey Neverov
16.06.2009, 17:14
А как вы будете делать евроэкспорт по заниженной цене? Или будете возить все по белому и пушистому? В ЕС фирма продавшая товар в минус обязана оплатить 26% с "занижения".
Таков закон.
Более подробно можем поговорить по телефону (372)5164723

import08
24.06.2009, 13:55
Андрей, добрый день.Вы правда не знаете, что при поставках из ЕС уже лет 20 работает ОФИЦИАЛЬНАЯ(ПО ЗАКОНАМ ЕС!!!!) технология снижения инвойсов при поставках в Россию, не требующая никаких промежуточных зон, ни первой, ни 25 категории......?
Моя электронка у Вас есть,пишите, если что.....

Andrey Neverov
24.06.2009, 14:39
Андрей, добрый день.Вы правда не знаете, что при поставках из ЕС уже лет 20 работает ОФИЦИАЛЬНАЯ(ПО ЗАКОНАМ ЕС!!!!) технология снижения инвойсов при поставках в Россию, не требующая никаких промежуточных зон, ни первой, ни 25 категории......?
Моя электронка у Вас есть,пишите, если что.....
Кстати а какая электронка ?

prosto
30.06.2009, 19:06
ИЩЕМ АКТИВНЫХ ЛОГИСТИКОВ
Интересно, какая уместна подпись под такой фразой?

Andrey Neverov
30.06.2009, 19:11
Ей богу... о чем вы?
Ну может так ?:

Г.М. Кржижановский
ГОЭЛРО

Бумбараш
30.06.2009, 19:12
Интересно, какая уместна подпись под такой фразой?

"Активный (или пассивный??) РАСТАМОЖЕННИК":)

Andrey Neverov
30.06.2009, 19:16
Лень - пассивный
Желание есть - активный

Ху из логистик : http://www.proforientator.ru/mirpr/logist.html

Andrey Neverov
30.06.2009, 19:19
В принципе какая разница...
Дали контейнера получили комиссию в Москве,Питере или Таллине и сводили зазнобу в ресторан.
Если так проще то так... ))
Мы своих не забываем... ))

prosto
30.06.2009, 19:32
Ей богу... о чем вы?
Ну может так ?:
Или так.
Ф.С.Б.

Бумбараш
30.06.2009, 19:33
В принципе какая разница...
Дали контейнера получили комиссию в Москве,Питере или Таллине и сводили зазнобу в ресторан.
Если так проще то так... ))
Мы своих не забываем... ))

Может я буквоед, извините! Но когда клиент спрашивает меня: "сколько стоит растаможка?", я отвечаю, что "растаможкой" занимаются за углом, а я занимаюсь таможенным оформлением. Логистики, мне кажется, живут за тем же углом.

Tayler Dardon
01.07.2009, 13:37
Может я буквоед, извините! Но когда клиент спрашивает меня: "сколько стоит растаможка?", я отвечаю, что "растаможкой" занимаются за углом, а я занимаюсь таможенным оформлением. Логистики, мне кажется, живут за тем же углом.

Так вот прямо и отвечаете? Сейчас? В период кризиса?

prosto
04.07.2009, 15:31
Так вот прямо и отвечаете? Сейчас? В период кризиса?
Кризис всё-таки не повод "жрать всё подряд". Несварение может замучать...

Gvalexey
05.07.2009, 21:22
В период кризиса?


кризис,как известно в головах ;) а разруха начинается с сортиров)

Andrey Neverov
06.07.2009, 00:03
удалил

Gvalexey
06.07.2009, 00:09
Меня бесит )))

успокойтесь и выпейте..ээээ..валерьянки))) на самом деле не всё так плохо!..вижу кучу эмоций и никакой конкретики на самом деле;) кроме $100 невнятных..

Andrey Neverov
06.07.2009, 00:16
Именно! Кризис в головах. И эта переписка мне лишний раз это доказывает.
Тут вместо своей прямой работы балаболят о лексике при этом забывая о том что практически всё что связано с логистикой позаимствовано из Английского.
Меня бесит ))) когда:
1) Дискаунт называют Дисконтом
2) "Вагон приватный" требуют написать в накладной СМГС при этом скорее следуют моде чем реальности. Какой блин приватный. Что за приватный... На английском Прайвэт. И вот я начинаю обьяснять бабушкам, что они просто дурацкие РУССКИЕ БАБКИ! И нечего коверкать язык.Наш великий и могучий.Реально язык которым я горжусь. А вот в России... в него пытаются воткнуть всякую дрянь.
Список 1-2 можно продолжать... Я живу в Эстонии и как минимум лет 10 у меня написано было на визитке "Head of logistic department". Отдел логистики. И я логистик...Думаю что не надо меня учить языку. Я когда-то был сам законодатель терминов,но осекся...Хватит по моему "приватности,толерантности,брифингов" и т.д. внесенными в Русский. Товарищам тут готов ответить, что если вы не будете заниматься "растаможкой"... а будете только заниматься таможенной очисткой, то вы тихо уходите с рынка и гуляете по набережной реки Невы или Москвы(зависит от местя ПМЖ).Out of market это называется. Потому что сейчас жив тот таможенный брокер - который занимается серой схемой.Про окна и чернуху даже не хочу говорить... А это ё маё уж извините за жаргон - именно серая растаможка а не таможенная очистка. Неужели вы "не разбавляете бензин ослиной мочой" ? Я столько раз проходил таможенные коридоры, что вам еще учиться надо прежде чем мне отвечать по лексике. Я работал 3 года в Дании и объездил почти весь шарик. Так что товарищи не окрепшие в жизни... подумайте сначала что писать.
Поднятая стивидорная компания и построенная с газона пром зона... Это не результат? Еще есть диплом "10-тка лидеров транзитного рынка". И? Вы будете учить лексике? ))))
Ха ! )) Получайте зарплату!Ходите утром к 9-ти на работу а вечером с неё.Охмуряйте секретарш на обеде и по АСЕ в рабочи.

Gvalexey
06.07.2009, 00:22
мдэээ..и тут Остапа понесло)))

Andrey Neverov
06.07.2009, 00:24
Остальные - не отягощенные таможенной очисткой и желающие заработать : Добро пожаловать.
Я пробую работать сам. Я пытаюсь объединить наиболее разумных людей. Я хочу - развить Питер,Таллин,Клайпеду,Котку. Если есть деловые предложения, то я всегда открыт к диалогу.Вы станете тем,кто держит свое направление и свой порт.Есть моя страничка www.transgarant.ee . Детей прошу меня не беспокоить.

Извиняюсь за ввод в эфир незаконченных сообщений.Пишу просто дома на диване... Случайно нажал комбинацию клавиш отсылки сообщения.

vg
06.07.2009, 00:27
Извиняюсь за ввод в эфир незаконченных сообщений.Пишу просто дома на диване... Случайно нажал комбинацию клавиш отсылки сообщения.

Сообщения редактировать можно - меню "редактировать/удалить"

Ильбирс
07.07.2009, 16:03
Остальные - не отягощенные таможенной очисткой и желающие заработать : Добро пожаловать.
Я пробую работать сам. Я пытаюсь объединить наиболее разумных людей. Я хочу - развить Питер,Таллин,Клайпеду,Котку. Если есть деловые предложения, то я всегда открыт к диалогу.Вы станете тем,кто держит свое направление и свой порт.Есть моя страничка www.transgarant.ee . Детей прошу меня не беспокоить.

Когда закончите ПРОБОВАТЬ работать с людьми, не отягощёнными таможенной очисткой и влетите с контабасом на границе-сообщите, станете моим клиентом!

laara
07.07.2009, 18:45
Круто, особенно ее на конце. Мыши притихли