PDA

Просмотр полной версии : Требуется декларант для набивки ГТД ( СПб)


BJA
24.06.2009, 12:51
11111

Ingener
01.07.2009, 13:12
Пожалуйста, укажите адрес электронной почты для резюме!

Ingener
01.07.2009, 16:49
Доброго времени суток!

Специалист по ТО (СПб)
________________________________________
Специалист по таможенному оформлению
муж. 24 года образование высшее в области там. дела.
Опыт работы с 2007 года по настоящее время. Работал с режимами: импорт, реимпорт, реэкспорт, а так же с класс. решениями (оформление сложного технического оборудования). Знание программ Альта, Такса, ПК - уверенный пользователь. Расчет таможенных платежей, описание товара, подбор кодов ТНВЭД. Подготовка сопроводительных документов, составление ГТД, взаимодействие с таможенными органами.
Сертификата СПТО не имею.

СпецТО
08.07.2009, 10:31
Здравствуйте, могу предложить вариант удаленного офиса. Вы сбрасываете информацию, я готовлю ГТД и переправляю её вам во внутреннем формате. Имею аттестат специалиста по ТО, опыт работы 13 лет, конфиденциальность гарантирую. В условиях кризиса это реальная возможность получить высокое качество работы за меньшие деньги.

номенклатурщик
26.07.2009, 21:34
Здравствуйте!
Ищу работу декларанта, специалиста по ТО, менеджера ВЭД.
Опыт работы полтора года.
Образование высшее(старший лейтенант запаса ВМФ), закончил курсы «Таможенный брокер» при Санкт-Петербургском им. В. Б. Бобкова филиале РТА в сенятбре 2008г., имею квалификационный аттестат специалиста по таможенному оформлению.
Имею разносторонний опыт в сфере ВЭД и таможенного оформления различных товарных групп: производил расчет стоимости таможенного оформления, с выставлением ставки клиенту, осуществлял классификацию товара в соответствии с ТН ВЭД, рассчитывал таможенные платежи, определял перечень документов для т.о., занимался элементами логистики, подготавливал и оформлял весь комплект документов, необходимый для прибытия товара в ЗТК и подачи ГТД, контролировал перемещение транспорта. Также в мои обязанности входило оформление ГТД для ее подачи, проводка (включая досмотры) и выпуск товара.
Профессиональные навыки:
знание основ таможенного законодательства, умение правильно классифицировать товар в соответствии с ТН ВЭД, уверенный пользователь ПК (MS Office, MS Exсel, Paint, интернет, ВЭД-ИНФО, ТКС, Sigma Soft – САО ГТД).
Рассмотрю все предложения.
e-mail: Metall1982@yandex.ru
тел.: +7(921)4024874
Спасибо.
С уважением, Михаил.