PDA

Просмотр полной версии : Мультимодальные, автомобильные, морские перевозки, таможенная очистка грузов


Cheartt
01.07.2009, 14:15
Компания «Чеар Транс Трейдинг» предлагает услуги по перевозке Ваших грузов из Юго-Восточной Азии, Европы, Америки и СНГ. Также оказывается помощь в таможенном оформлении.
В своей работе мы используем развитую агентскую сеть, что позволяет быстро и качественно адаптировать сложные схемы логистики под запросы клиента. Наш многолетний опыт и знания наших менеджеров в области перевозки грузов позволяет минимизировать издержки клиентов на транспортные расходы.
Мы оказываем услуги не только по перевозке грузов в любых видах контейнеров и тентованных машин, но и доставку негабаритных грузов. Также осуществляем перевозки опасных и сборных грузов. По желанию клиента оказываем услуги по частичному или полному страхованию для максимального снижения рисков.
Наши специалисты ответят на любой вопрос, касающийся деталей грузоперевозки, а также смогут проконсультировать Вас по вопросам таможенного законодательства, оформления грузов и внешней торговли.
Для каждого клиента разрабатывается маршрутная цепочка, позволяющая снизить расходы и транспортные риски и, одновременно, обеспечить приемлемые сроки доставки.
Устоявшиеся связи с таможенными терминалами Москвы и Санкт-Петербурга позволяют значительно снизить сроки и стоимость очистки грузов.
Основным фактором успешности нашей компании является сплочённый коллектив профессионалов, которые находят оптимальное решение Вашей транспортной задачи.
тел: 8 (495) 514-05-47, 8 (916) 195-18-53 Виталий Викторович
ICQ: 483-433-685
E-mail: 5140547@cheartt.ru