PDA

Просмотр полной версии : Таможенные пошлины Европы


shoot!-[nick]
07.07.2009, 13:37
Эксперты, знатоки или просто сталкивавшиеся, подскажите какова пошлина на ввоз из США в страны евросоюза? В частности интересует Италия. Хочу купить видеокамеру на B&H photo-video и не могу определиться - может, местный, итальянский, Ebay предпочтительнее...

Llight
07.07.2009, 13:41
;883848']Эксперты, знатоки или просто сталкивавшиеся, подскажите какова пошлина на ввоз из США в страны евросоюза? В частности интересует Италия. Хочу купить видеокамеру на B&H photo-video и не могу определиться - может, местный, итальянский, Ebay предпочтительнее...

Это российский таможенный форум. А Вам куда-нибудь сюда (http://www.gdf.it/Home/) надо...

shoot!-[nick]
07.07.2009, 14:10
Спасибо... Но может кто-то мне мог бы рассказать подробности чуть оперативнее, чем я буду копаться сам, особенно учитывая мое на ахти какое знание языка...
На то он и форум и взаимовыручка. Как мне кажется...)

legotar
08.07.2009, 14:55
;883869']Спасибо... Но может кто-то мне мог бы рассказать подробности чуть оперативнее, чем я буду копаться сам, особенно учитывая мое на ахти какое знание языка...
На то он и форум и взаимовыручка. Как мне кажется...)

Российский таможенный форум, ИМХО, служит для того, чтобы задавать вопросы на тему специфики таможенного оформления тех товаров, которые В РОССИЮ или ИЗ РОССИИ идут, а что там у итальянцев в голове - фиг знает... Единственное, что могу сказать - инвойс предоставьте в итальянскую таможню - вам просто посчитают и скажут, что надо, сколько надо и т.п. Оплатить можно наликом (в ЕС это принято). Я, по-крайней мере, так делал.

shoot!-[nick]
09.07.2009, 01:43
Российский таможенный форум, ИМХО, служит для того, чтобы задавать вопросы на тему специфики таможенного оформления тех товаров, которые В РОССИЮ или ИЗ РОССИИ идут, а что там у итальянцев в голове - фиг знает... Единственное, что могу сказать - инвойс предоставьте в итальянскую таможню - вам просто посчитают и скажут, что надо, сколько надо и т.п. Оплатить можно наликом (в ЕС это принято). Я, по-крайней мере, так делал.

Вот...) Спасибо большое. Просто пока времени не было задавал вопросы там, где был на тот момент. Опыт искал. Теперь стало посвободнее - ищу сам.
Всем спасибо... До новых волнующих встреч!=)

Mockingbird
20.07.2009, 15:12
Скажи мне код товара и я скажу тебе размер пошлины