PDA

Просмотр полной версии : Предлагаем склад в СПБ. п. Белоостров


NG-KK
09.07.2009, 11:19
Уважаемые господа!

Предлагаем в аренду от собственника офисно-складские помещения, а также открытые охраняемые площадки, для хранения контейнеров, крупногабаритных грузов и грузовых-легковых транспортных средств.
Собственник ООО «Северные Ворота» сдает в аренду офисно-складской комплекс и открытые площадки, а также окажет комплекс услуг по ответственному хранению товаров и транспортных средств.
Терминал имеет общую площадь 7 га с отапливаемым складским помещением класса А площадью 5000м2, капитальное строение, рабочее состояние, вода, канализация, электричество. Расположен в промышленной зоне п. Белоостров (г. Санкт-Петербург, пос. Белоостров, Новое шоссе д. 53.), который находится в 10 км севернее КАД, в 2 км восточнее шоссе Е 18 «Скандинавия» обладает отличными автомобильными дорогами со стороны Выборгского и Приморского шоссе. К терминалу примыкает ж/д ветка, которая относится к Октябрьской железной дороге, ст. «Белоостров», код 039208.
В наличии имеются офисные площади, а также возможность доставлять сотрудников клиента корпоративным транспортом и кормить в столовой.
Складской комплекс имеет спецтехнику грузоподъемностью от 1,5 до 32 тонн, что позволяет принимать и хранить контейнеры, крупногабаритные и тяжелые грузы.
На территории терминала расположены удобные места для стоянки легковых и грузовых автомобилей. Размер площади земельного участка терминала обеспечивает свободное маневрирование большегрузных автомобилей.
Территория складского комплекса охраняется.
Складские тарифы и стоимость услуг хранения и аренды зависят от объемов, количества товаров и сроков к которым может применяться система гибкой тарификации, которая обсуждается индивидуально.
Руководство компании гарантирует внимательное отношение, индивидуальный подход каждому клиенту.
ООО «Северные Ворота»
Тел. + 7 (812) 702-28-88 доб. 1011
+7 (812) 718-67-64
e-mail: ng-pra@bk.ru
romakam-pra@mail.ru