PDA

Просмотр полной версии : Bот как все было :)


MacErmak
08.10.2009, 04:04
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!:)

Александра_Evro
12.10.2009, 14:10
Судя по всему мозги у Евы изначально были:)

ЯжЪ911
12.10.2009, 14:16
Судя по всему мозги у Евы изначально были:)

Откуда в ребре мозги?:eek:

Александра_Evro
12.10.2009, 14:36
Откуда в ребре мозги?:eek:

Костный эволюционировал

Roni
12.10.2009, 14:43
Ну раз достали баяны и я черкану.
О "Яблаках" притча
Подбила Ева, всё же Адама, попробывать запретные плоды, ну и как нормальная женьшина 2 яблока схавала, Адам же, всё терзался и только успел кусок откусуть, как тут их Бог и "застукал". Так и осталось как наказание- назидание. Вот откуда у всех мужиков "Адамого яблоко" на горле.
P.S. Насчёт рёбер, да, конечно, эти кости не имеют костного мозга (вроде единственные кости организма, в которых нет мозга), но предположить, что в глине, были мозги, не менее странно. И по Писанию, нигде не сказанно об уме. Там всё просто, слепил и вдохнул жизнь. Всё.

ЯжЪ911
12.10.2009, 14:46
Костный эволюционировал

Видать не очень удачненько.:rolleyes:

Александра_Evro
12.10.2009, 14:48
Видать не очень удачненько.:rolleyes:

Да, и писать Адам ровнее не стал... Увы:)

ЯжЪ911
12.10.2009, 14:57
Да, и писать Адам ровнее не стал... Увы:)

Видать одно от другого не зависит:D Кстати а кроме Софьи Ковалевской и Марии Кюри (да и то в паре с мужем) напомните еще хотябы с десяток женщин ученых.

Бумбараш
12.10.2009, 15:04
Видать одно от другого не зависит:D Кстати а кроме Софьи Ковалевской и Марии Кюри (да и то в паре с мужем) напомните еще хотябы с десяток женщин ученых.
Да всем женщинам памятник при жизни ставить нужно! Ты сам то попробуй ребром думать!:D

Александра_Evro
12.10.2009, 15:06
Видать одно от другого не зависит:D Кстати а кроме Софьи Ковалевской и Марии Кюри (да и то в паре с мужем) напомните еще хотябы с десяток женщин ученых.

Я никогда не увлекалась заучиванием громких имен. Ум измеряется диссертациями?

Александра_Evro
12.10.2009, 15:08
Да всем женщинам памятник при жизни ставить нужно! Ты сам то попробуй ребром думать!:D

Как банально... принижать женщин из-за различий в строении детородных органов.

Llight
12.10.2009, 15:10
Видать одно от другого не зависит:D Кстати а кроме Софьи Ковалевской и Марии Кюри (да и то в паре с мужем) напомните еще хотябы с десяток женщин ученых.

Да пожааалуйста (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5)
Интересно, а что бы сумели сделать многочисленные мужчины-ученые, если бы не было рядом женщин, обеспечивающих крепкий тыл своим гениям? :girl_sigh:

Бумбараш
12.10.2009, 15:16
Как банально... принижать женщин из-за различий в строении детородных органов.
Зря Вы так.
В моём сообщении было что-то про детородные органы?:)

Александра_Evro
12.10.2009, 15:18
Зря Вы так.
В моём сообщении было что-то про детородные органы?:)

Это было в первом сообщении. А как же писать стоя? :D

ЯжЪ911
12.10.2009, 15:22
Да пожааалуйста (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5)
Интересно, а что бы сумели сделать многочисленные мужчины-ученые, если бы не было рядом женщин, обеспечивающих крепкий тыл своим гениям? :girl_sigh:
Так и знал, что сейчас из инета вытащат:D Вы его читали? социологи преподаватели и "принимали участие"...
О тыле не надо-еще неизвестно насколько бы большего мужики добились не будь их рядом!:D (шучу шучу)

ЯжЪ911
12.10.2009, 15:24
А как же писать стоя? :D

Гораздо удобнее-особенно на морозе!:D

Llight
12.10.2009, 15:27
Так и знал, что сейчас из инета вытащат:D Вы его читали? социологи преподаватели и "принимали участие"...
О тыле не надо-еще неизвестно насколько бы большего мужики добились не будь их рядом!:D (шучу шучу)

А откуда же еще вытаскивать, если мозг полностью всякой околоВЭДческой фигней забит? :eek: А уж сколько бы женщины могли добиться, не будь рядом мужиков-гениев, которым надо тыл обеспечивать... :rolleyes: (не шучу :p) :D

Александра_Evro
12.10.2009, 15:28
Гораздо удобнее-особенно на морозе!:D

Тут не поспоришь:)

sk_xp
12.10.2009, 15:33
... так вот ты для чего, кожанный хвостик...
а я тобою рыбу глушил :tease:

ЯжЪ911
12.10.2009, 15:39
А откуда же еще вытаскивать, если мозг полностью всякой околоВЭДческой фигней забит? :eek: А уж сколько бы женщины могли добиться, не будь рядом мужиков-гениев, которым надо тыл обеспечивать... :rolleyes: (не шучу :p) :D
Странно... у меня в голове этой "фигни" не меньше вашего, но с десято к мужиков ученых влет бы назвал-да и вы думаю то же:rolleyes:
Ну ну "добивальшицы":rolleyes: Последние выводы ученых о разнице работы женского и мужского мозга слышали? Или на мужской шовенизм спишите? А то что например расстояние между обьектами правильно определить женщина не способна-это уже доказанный факт! Отсюда и красота парковок!:D

Roni
12.10.2009, 15:40
Видать одно от другого не зависит:D Кстати а кроме Софьи Ковалевской и Марии Кюри (да и то в паре с мужем) напомните еще хотябы с десяток женщин ученых.
Биологов очень много. Не хватит сил перечислять. Но это и понятно :) Всё, что с жизнью связанно им ближе. Нам, смерть подавай :D. А еще можно предположить, что основу науки заложили во времена шовинизма И Власть мужчин был абсолютна. То есть сейчас, что- то придумать гораздо сложнее.

Llight
12.10.2009, 15:47
Странно... у меня в голове этой "фигни" не меньше вашего, но с десято к мужиков ученых влет бы назвал-да и вы думаю то же:rolleyes:
Ну ну "добивальшицы":rolleyes: Последние выводы ученых о разнице работы женского и мужского мозга слышали? Или на мужской шовенизм спишите? А то что например расстояние между обьектами правильно определить женщина не способна-это уже доказанный факт! Отсюда и красота парковок!:D
Нууу...то, что мужчины не могут найти какую-нибудь вещь в шкафу, хотя она лежит у них перед глазами - тоже достоверный факт :p А ваще-то у каждого свои недостатки. И достоинства ;) И кстати, насчет расстояния..эт Вы зря...моя мама обладает отличным глазомером и определяет расстояние до сантиметра. А с машиной тут немного другой коленкор. Здесь большей частью надо обладать умением ориентироваться по зеркалам. И ощущать габариты машины. И большей частью, кстати, именно мужчины бросают как попало свои машины, причем бывает, что спецом так делают, если видят женщину за рулем...типа покрутись, а мы посмотрим, посмеемся... самоутверждаются они так...но надеюсь, что Вы не из таких мужчин :)

Александра_Evro
12.10.2009, 15:50
Последние выводы ученых о разнице работы женского и мужского мозга слышали? Или на мужской шовенизм спишите? А то что например расстояние между обьектами правильно определить женщина не способна-это уже доказанный факт! Отсюда и красота парковок!:D

Смотря какие выводы ученых брать.
Мужчины, например, не способны делать несколько дел одновременно. Также доказанный факт. Единственный мужчина, который был способен на это, давно покоится с миром... Тоже стоит задуматься;) Женщина способна строить карьеру, растить детей, учиться, создавать уют и сохранять очаг.
Кстати, я знаю почему Адам никак не мог совместить процесс мочеиспускания с умственной деятельностью:D

ЯжЪ911
12.10.2009, 15:50
Биологов очень много. Не хватит сил перечислять. Но это и понятно :) Всё, что с жизнью связанно им ближе. Нам, смерть подавай :D. А еще можно предположить, что основу науки заложили во времена шовинизма И Власть мужчин был абсолютна. То есть сейчас, что- то придумать гораздо сложнее.

Но мужики то придумывают! :p

ЯжЪ911
12.10.2009, 15:53
Нууу...то, что мужчины не могут найти какую-нибудь вещь в шкафу, хотя она лежит у них перед глазами - тоже достоверный факт :p А ваще-то у каждого свои недостатки. И достоинства ;) И кстати, насчет расстояния..эт Вы зря...моя мама обладает отличным глазомером и определяет расстояние до сантиметра. А с машиной тут немного другой коленкор. Здесь большей частью надо обладать умением ориентироваться по зеркалам. И ощущать габариты машины. И большей частью, кстати, именно мужчины бросают как попало свои машины, причем бывает, что спецом так делают, если видят женщину за рулем...типа покрутись, а мы посмотрим, посмеемся... самоутверждаются они так...но надеюсь, что Вы не из таких мужчин :)

Я вас умоляю! :D

Llight
12.10.2009, 15:53
Я вас умоляю! :D
Хммм..о чем? :D

Александра_Evro
12.10.2009, 15:54
Нууу...то, что мужчины не могут найти какую-нибудь вещь в шкафу, хотя она лежит у них перед глазами - тоже достоверный факт :p

Ну, мы то любим их недостатки... Каждый день напоминаем где носки лежат :)

Roni
12.10.2009, 15:56
Смотря какие выводы ученых брать.
Мужчины, например, не способны делать несколько дел одновременно. Также доказанный факт. Единственный мужчина, который был способен на это, давно покоится с миром... Тоже стоит задуматься;) Женщина способна строить карьеру, растить детей, учиться, создавать уют и сохранять очаг.
Кстати, я знаю почему Адам никак не мог совместить процесс мочеиспускания с умственной деятельностью:D
Бред, причём полный. Мне совсем не сложно идти по дороге, видеть окружение и читать книгу.
Мне совсем не сложно слушать музыку, вести разговор и еще глядеть новости в телевизоре.
Мне не сложно читать с экрана и писать то что вижу на листве, не смотря, что пишу. Могу еще, много примеров привести.
P.S. Женшина в карьере= хана уюту. И не надо тут сказки рассказывать. Вам не доступны в этом случае "домашний очаг", а мужикам по большому счёту плевать, что у него в квартире, обои второй год висят, и не гармонируют, с новым платьем :D

ЯжЪ911
12.10.2009, 15:56
Смотря какие выводы ученых брать.
Мужчины, например, не способны делать несколько дел одновременно. Также доказанный факт. Единственный мужчина, который был способен на это, давно покоится с миром... Тоже стоит задуматься;) Женщина способна строить карьеру, растить детей, учиться, создавать уют и сохранять очаг.
Кстати, я знаю почему Адам никак не мог совместить процесс мочеиспускания с умственной деятельностью:D

Пронесколькодел -не поспоришь! Может делать много одновременно и ниодного не довести до логического завершения! Хотя нет действительно могут смотреть сериал, разговаривать по телефону и при этом говорить, что они стирают белье!:D

Александра_Evro
12.10.2009, 15:59
Бред, причём полный. Мне совсем не сложно идти по дороге, видеть окружение и читать книгу.
Мне совсем не сложно слушать музыку, вести разговор и еще глядеть новости в телевизоре.
Мне не сложно читать с экрана и писать то что вижу на листве, не смотря, что пишу. Могу еще, много примеров привести.
P.S. Женшина в карьере= хана уюту. И не надо тут сказки рассказывать. Вам не доступны в этом случае "домашний очаг", а мужикам по большому счёту плевать, что у него в квартире, обои второй год висят, и не гармонируют, с новым платьем :D

Верю... а вот наука с этим не согласна.
У меня дома всегда чисто и ремонт постоянный ( в доме иначе и быть не может)... а дом 350 кв.м. Всегда есть борщ и плов для любимого супруга. Удивились? Правда детей пока нет.

ЯжЪ911
12.10.2009, 16:01
Верю... а вот наука с этим не согласна.
У меня дома всегда чисто и ремонт постоянный ( в доме иначе и быть не может)... а дом 350 кв.м. Всегда есть борщ и плов для любимого супруга. Удивились? Правда детей пока нет.

Это какая то женская "наука"?:rolleyes:

Александра_Evro
12.10.2009, 16:03
Это какая то женская наука?:rolleyes:

Судя по первым постам в этой теме, женских наук не существует)))) Творцы и гении науки - мужчины!

ЯжЪ911
12.10.2009, 16:08
Судя по первым постам в этой теме, женских наук не существует)))) Творцы и гении науки - мужчины!

ДА!(с)

Roni
12.10.2009, 16:22
Постоянный ремонт?! Мамочки. Как тут говорят "оговорка по Фрейду"?
И не стоит уподобляться женской логики, наука не может нести бред, это не в её стиле :D Всёж наше, мужское, детище.
P.S. "Это могло бы быть, значит это доказанный факт" обыкновенный пример женской науки, называемый женской логикой. Эта настоящая наука, которая мужикам никогда не потдастся :)

Александра_Evro
12.10.2009, 16:26
Постоянный ремонт?! Мамочки. Как тут говорят "оговорка по Фрейду"?


На самом деле это уже образ жизни (никаких оговорок)... Сначала ты его строишь, потом делаешь ремонт, покупаешь мебель....... И вот ты вроде все сделал... И уже прошло пару лет и пора начинать все заново.
В квартире есть время, чтобы полежать и поплевать в потолок. Это факт.

landgraf
12.10.2009, 17:33
Видать одно от другого не зависит:D Кстати а кроме Софьи Ковалевской и Марии Кюри (да и то в паре с мужем) напомните еще хотябы с десяток женщин ученых.

Из новостей, чисто из духа противоречия
"Нобелевская премия в области экономики впервые досталась женщине. Награду присудили 76-летней американке Элинор Остром (Elinor Ostrom) за анализ экономического управления. Основная работа Остром, опубликованная в 1990 году, называлась "Управление общественными ресурсами: эволюция институтов коллективных действий" (Governing the Commons: The Evolution of Institutions for Collective Action). "

Roni
12.10.2009, 17:38
Всего лишь за Анализ, и сама премия молодая(196* не помню когда точно ввели экономистам), из чувства противоречия, не зачет. И не стоит совсем уж так тыкать Нобилевской, сейчас это всё больше и больше похоже на фарс (награда Обамы Ураааааа 2 недели побыл президентом, тут же БАЦ, ага).

ЯжЪ911
12.10.2009, 17:42
Из новостей, чисто из духа противоречия
"Нобелевская премия в области экономики впервые досталась женщине. Награду присудили 76-летней американке Элинор Остром (Elinor Ostrom) за анализ экономического управления. Основная работа Остром, опубликованная в 1990 году, называлась "Управление общественными ресурсами: эволюция институтов коллективных действий" (Governing the Commons: The Evolution of Institutions for Collective Action). "

Тогда еще девятерых!:D И честно сказать хотелось бы почитать сей шедевр на русском. Я то же знаю одного, которому Нобелевскую премию дали непонятно за что... но звучало солидно:mad:

Anda
12.10.2009, 17:45
Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

(Е.Евтушенко «Благодарность»

landgraf
12.10.2009, 17:49
Тогда еще девятерых!:D И честно сказать хотелось бы почитать сей шедевр на русском. Я то же знаю одного, которому Нобелевскую премию дали непонятно за что... но звучало солидно:mad:

Жаль инет на работе ограниченный, мало накопать можно

В Стокгольме объявлены лауреаты Нобелевской премии в номинации "медицина и физиология". Награда присуждена Элизабет Блэкберн, Джеку Шостаку и Кэрол Грейдер за работы в области исследования механизмов старения клеток и защиты хромосом при помощи теломер и фермента теломеразы

Roni
12.10.2009, 17:50
Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

(Е.Евтушенко «Благодарность»

Как как? Всё очень просто. Доборолись сами же феминистки до равных прав, вот только забыли, о равной ответственности. А теперь, снова начинается мода (и слава богам) "на женщин" а не звизданутых "бизнесс- вумен"

Anda
12.10.2009, 17:56
Как как? Всё очень просто. Доборолись сами же феминистки до равных прав, вот только забыли, о равной ответственности. А теперь, снова начинается мода (и слава богам) "на женщин" а не звизданутых "бизнесс- вумен"

Ну не все "вумен" в "бизнес" от хорошей жизни пошли...

ЯжЪ911
12.10.2009, 19:50
Вспомнил анекдот.
Сотворил Бог Еву из ребра Адама и спрашивает: "Что грустный такой Адам? Ребро жалко?" "Да нет! Ребра нежалко... а вот предчуствие какое-то хреновенькое... "

Chellenger
12.10.2009, 19:55
Почитал-почитал и вспомнил, человеки-оркестры были мужчинами!:p

Anda
12.10.2009, 20:21
Почитал-почитал и вспомнил, человеки-оркестры были мужчинами!:p

Ну тогда-об чем спор!!!
:D

Александра_Evro
13.10.2009, 08:02
Почитал-почитал и вспомнил, человеки-оркестры были мужчинами!:p

Весомый аргумент:)

Roni
13.10.2009, 09:39
Ну не все "вумен" в "бизнес" от хорошей жизни пошли...
Сами виноваты. Принцев на белых конях, всем не хватит.

Александра_Evro
13.10.2009, 09:45
Сами виноваты. Принцев на белых конях, всем не хватит.

Принцы? В наше время коня то не найдешь....:p

Roni
13.10.2009, 11:45
Коня-то зачем искать? Это уже что-то из области зоофилии, мож не надо?

Александра_Evro
13.10.2009, 11:49
Коня-то зачем искать? Это уже что-то из области зоофилии, мож не надо?

Что кони, что принцы - это лишь типажи.... Еще бывают козлы (я этой точки зрения не придерживаюсь!) :D
К наукам я вообще теперь не подхожу... эт ж мужское ремесло:)

R_I_N
14.10.2009, 14:03
Если чё- я за женсчин.

Но вот это умилило :
Нууу...то, что мужчины не могут найти какую-нибудь вещь в шкафу, хотя она лежит у них перед глазами - тоже достоверный факт :p

А хде про поиски мобильника (ключей) в дамской сумочке? :D

P.S. Говорить о том, что женщины уступают мущчинам в качестве и быстроте мыслительного процесса не приходится.
ИМХО, в процентном отношении в современном мире "стОящих" мужчин много меньше, чем "стОящих" женщин. Думаю, что процент от общего числа мужчин, не принимающих участия в судьбе своих детей, много меньше процента матерей-кукушек от общего числа женщин.
Мне кажется - это показатель того что изменения (не в лучшую сторону) в псхологии сильного пола идут куда быстрее.
Мы (мужчины) упрощаемся (до самолюбования и себялюбия), далее будет упрощение мыслительного процесса, а предрасположенность к логике (которой мы вегда гордимся) сведётся в таком случае к простому следованию инстинктам . Количество же женщин успевающих делать массу дел, и умудряющихся при этом выглядеть хорошо и вызывать у мужчин некоторое слюноотделение - просто поражает.
(Это мое субъективное мнение )

Anda
14.10.2009, 14:44
"А хде про поиски мобильника (ключей) в дамской сумочке? :D!

Этто точно! Иногда-целая песня...
:blush:
НО-просто мужчины сумочки почти не не "носят"-а то,может,и похлеще было бы...

legotar
14.10.2009, 15:01
Вот про то, что мужчина не может найти вещь в шкафу, которую туда убрала женщина - НЕ НАДО!!! Так оно и есть... Уж как уберут джинсы под 100-ню своих кофточек, которые через 2 месяца становятся старыми и не модными.... А потом еще обижаются, когда звонишь по телефону с вопросом "ГДЕ??????" - отвечают: "Ну там, на твоей полке лежит....", а потом на ответ: НА МОЕЙ ПОЛКЕ ......Ь ТОЛЬКО ТВОИ КОФТЫ - обижаться начинают, что мол там в 3 столбике от стены может быть :)

R_I_N
14.10.2009, 15:08
Вот про то, что мужчина не может найти вещь в шкафу, которую туда убрала женщина - НЕ НАДО!!! Так оно и есть... Уж как уберут джинсы под 100-ню своих кофточек, которые через 2 месяца становятся старыми и не модными.... А потом еще обижаются, когда звонишь по телефону с вопросом "ГДЕ??????" - отвечают: "Ну там, на твоей полке лежит....", а потом на ответ: НА МОЕЙ ПОЛКЕ ......Ь ТОЛЬКО ТВОИ КОФТЫ - обижаться начинают, что мол там в 3 столбике от стены может быть :)
"Знаешь, я решила что нам надо расстаться. Я собрала все твои вещи - военный билет и паспорт"

legotar
14.10.2009, 15:09
"Знаешь, я решила что нам надо расстаться. Я собрала все твои вещи - военный билет и паспорт"

Дырявые носки забыл! :)

Anda
14.10.2009, 15:09
Вот про то, что мужчина не может найти вещь в шкафу, которую туда убрала женщина - НЕ НАДО!!! Так оно и есть... Уж как уберут джинсы под 100-ню своих кофточек, которые через 2 месяца становятся старыми и не модными.... А потом еще обижаются, когда звонишь по телефону с вопросом "ГДЕ??????" - отвечают: "Ну там, на твоей полке лежит....", а потом на ответ: НА МОЕЙ ПОЛКЕ ......Ь ТОЛЬКО ТВОИ КОФТЫ - обижаться начинают, что мол там в 3 столбике от стены может быть :)

А нАда самому свои джинсы в шкаф убирать!
:p

legotar
14.10.2009, 15:14
А нАда самому свои джинсы в шкаф убирать!
:p

А еще что самому надо делать?

1. Денег заработать.
2. Дом построить / квартиру купить (нужное подчеркнуть).
3. Дать жене денег на кофточки, ногти, прическу.
4. Купить жене новую машину, т.к. старая уже "не в тему".
5. Продать соотв. старую машину.
6. Бабло кончилось - заработать еще денег на 3 пункт + пожрать домой купить...

Далее по выбору: Приготовить пожрать, постирать и т.п.

ВОПРОС: А нафига тогда жены нужны-то? :)

Шутка конечно... Все-равно мы Вас очень любим... Но Вы тоже уж как-то повнимательнее относитесь к нам! :)

Не просто ж так мы до 11 вечера на работе торчим :)

R_I_N
14.10.2009, 15:16
А нАда самому свои джинсы в шкаф убирать!
:p
Пардон, а детей родить самому не нада?

legotar
14.10.2009, 15:19
Пардон, а детей родить самому не нада?

Мы с тобой "......." не вышли :)

Anda
14.10.2009, 16:00
"Профессия рождать
Древней,чем убивать"... (этт не я-из "Юнона и Авось")
С этим справиться (родить) вам - не судьба...
Вааще не понятно о чем спор-ну кудЫ мы друг без друга???

2 legotar: вот это: "А еще что самому надо делать? (далее-п.1-6)" и вот это: "Не просто ж так мы до 11 вечера на работе торчим" к сожалению сейчас "бесполо" (особенно в кризис)...
:(

Александра_Evro
14.10.2009, 16:37
Уж как уберут джинсы под 100-ню своих кофточек, которые через 2 месяца становятся старыми и не модными....

Так надо раздельные шкафы иметь.
Причем, открывая шкаф мужа, я осознаю страшный факт - у меня вещей в 3 раза меньше! Я уже не говорю о выходных глажках... когда я глажу весь запас его рубашек:rolleyes:

А еще что самому надо делать?

1. Денег заработать.
........
6. Бабло кончилось - заработать еще денег на 3 пункт + пожрать домой купить...

Далее по выбору: Приготовить пожрать, постирать и т.п.

ВОПРОС: А нафига тогда жены нужны-то? :)

Не просто ж так мы до 11 вечера на работе торчим :)

Кхм... я тоже до 11 торчу на работе. И все салонные процедуры, шопинги оплачиваю самостоятельно. И дом строили вместе;) Мы не в том веке живем. Сейчас некоторые барышни трудятся продуктивнее и успешнее мужчин.

З.Ы.: супруг всегда идет впереди меня на пару ступеней... за это мы и любим мужчин.

Vovez
14.10.2009, 20:44
З.Ы.: супруг всегда идет впереди меня на пару ступеней... за это мы и любим мужчин.
Вооооот. А должен идти на пару ступеней впереди только при движении вниз. :) Дайте ему "Этику" почитать.

Anda
14.10.2009, 20:48
Или на десяток сзади при движении по минному полю... (это уже из анекдота,не из "Этики")...
;)

Эльза
14.10.2009, 20:49
Вооооот. А должен идти на пару ступеней впереди только при движении вниз. :) Дайте ему "Этику" почитать.

Правильно))) А при движении вверх на пару ступеней сзади...И дело не в этике, а в заботе: вдруг любимая оступится)))))

Anda
14.10.2009, 20:52
Правильно))) А при движении вверх на пару ступеней сзади...И дело не в этике, а в заботе: вдруг любимая оступится)))))

... чтобы он успел отскочить,а то,вдруг,падая,зашибет!
(шутка...надеюсь таких мужчин мало...)
:D

Vovez
14.10.2009, 20:54
Правильно))) А при движении вверх на пару ступеней сзади...И дело не в этике, а в заботе: вдруг любимая оступится)))))
Но в "Этике" это тоже поясняется как пример единственного случая, при котором мужчина в движении должен опережать женщину. Кстати, хто не догоняет: еще так удобнее лишний раз любоваться фигурой любимой женшшины... :o

Эльза
14.10.2009, 20:58
Но в "Этике" это тоже поясняется как пример единственного случая, при котором мужчина в движении должен опережать женщину. Кстати, хто не догоняет: еще так удобнее лишний раз любоваться фигурой любимой женшшины... :o

Угу...особенно актуально при движении вверх:D

Vovez
14.10.2009, 21:01
Угу...особенно актуально при движении вверх:D

Дорогайа! Любовацца - всегда актуально!!! :)

Александра_Evro
15.10.2009, 09:19
Вооооот. А должен идти на пару ступеней впереди только при движении вниз. :) Дайте ему "Этику" почитать.

Так я же ж не про ту лестницу речь веду))))

Читал он, читал. До сих пор удивляюсь знаниям из "Этики".... :D

megalight
15.10.2009, 10:44
!

ЯжЪ911
15.10.2009, 10:51
!

"Мы заменим вашему авто любые пимпочки и штучки!":D

С женского автофорума "Дифченки приффет! Кто подскажет, где можно скачать новые милодии для сигнализации?":D

Anda
15.10.2009, 11:25
:D Женское такси в Эмиратах видела,но вот автосервис-это что-то!
(это ж можно целый пакет новаторских идей для мини-бизнеса придумать!)

Anda
15.10.2009, 11:31
"С женского автофорума "Дифченки приффет! Кто подскажет, где можно скачать новые милодии для сигнализации?":D

СмИётесь... А мне в автосалоне,когда машину заказывала,предложили установить любой из имеющихся на выбор видов сигнала, да еще и "рев мотора"-на выбор...
;)

megalight
15.10.2009, 11:51
:D Женское такси в Эмиратах видела,но вот автосервис-это что-то!
(это ж можно целый пакет новаторских идей для мини-бизнеса придумать!)
Женщины водители такси...В Москве уже лет пять такое такси есть.
А ещё есть vip-такси.Занимаются извозом на Майбахах.Правда
ими только руководит какая бизнес-герла,жена или подруга какого-то
олигархена.Но расписаны эти Майбахи-без слёз не взглянешь.
:D

Бумбараш
15.10.2009, 11:52
:D Женское такси в Эмиратах видела,но вот автосервис-это что-то!
(это ж можно целый пакет новаторских идей для мини-бизнеса придумать!)
По моим впечатлениям, в Китае большинство водителей такси - женщины. Вас бы на их улицы на полчасаю Экстрима на неделю!

Anda
15.10.2009, 12:07
Женщины водители такси...В Москве уже лет пять такое такси есть. :D

Женщины-водители такси давно уже встречаются...В Эмиратах-именно "женское такси" - исключительно для женщин,ну и,естественно,с водителем-женщиной... Розовенького такого цвета...
:D (ну этт наверное,для тех женщин,которым религия или какя-нибудь фобия не дозволяет в одном помещении/машине с посторонним мущщиной находится)

Anda
15.10.2009, 12:10
По моим впечатлениям, в Китае большинство водителей такси - женщины. Вас бы на их улицы на полчасаю Экстрима на неделю!
Эх...Вот что-то в Китай никак не соберусь...увы... Но я думаю,экстрима в плане движения транспорта по улицам там не намного больше чем,например,в Бангкоке...

megalight
15.10.2009, 12:14
Женщины-водители такси давно уже встречаются...В Эмиратах-именно "женское такси" - исключительно для женщин,ну и,естественно,с водителем-женщиной... Розовенького такого цвета...
:D (ну этт наверное,для тех женщин,которым религия или какя-нибудь фобия не дозволяет в одном помещении/машине с посторонним мущщиной находится)

Так здесь ,по моему,тоже,женщины для женщин.
:confused:

Anda
15.10.2009, 12:19
Этто как сказать... У меня один коллега предпочитает,если есть выбор (даже по телефону,заказывая такси,озвучивает свое предпочтение),садится в такси с женщиной-водителем.Считает,что они аккуратней и спокойней машину водят... (уточняю-коллега мужеского пола)
:rolleyes:

megalight
15.10.2009, 12:42
Ну я в любом случае думаю,что наша женщина лучче чем приезжий,
который тебе сумму сначала объявляет,а потом спрашивает как везти.
К слову:у меня во дворе этих товарищей прихавших развелось,как клопов.Занимаются извозом на голимых помойках.Я думал,что это только у меня-район спальный.Но оказалось,что у друга на Мосфильме
тоже самое.

Anda
15.10.2009, 13:01
Ладнео бы-на помойках и города не знают... Я в шоке была,когда рассказали - они там некоторые (в такси) и живут! "Вахтовым методом",мобыть,работают...(слава богу-только в Москве с таким столкнулась)
:shok:

megalight
15.10.2009, 13:23
Ладнео бы-на помойках и города не знают... Я в шоке была,когда рассказали - они там некоторые (в такси) и живут! "Вахтовым методом",мобыть,работают...(слава богу-только в Москве с таким столкнулась)
:shok:
Не!У меня не так всё запущено.Ночуют в 2-шке.В хрущёвке.
От 15 до 20 человек.Как-не понятно.
Крыс пока нет,но тараканы уже появились.
Блин!Сроду не был националистом-но эти реально достали.
Я уже не говорю про парковочные места во дворе.
:mad::mad::mad:

Бумбараш
15.10.2009, 13:27
Понятно что досаждают, но себя и семьи кормить им то же нужно. Лучше уж пусть бомбят на тачках, чем в подворотнях.

Forum Logistics
19.10.2009, 15:34
http://www.sunhome.ru/image/114672

Александра_Evro
19.10.2009, 16:15
Лучше на помойке или ведре с гайками... чем с молодым человеком, который специфически почесывает нос и трет глаза... и улыбаясь произносит: "Ну, чё, сеструха? Куда рванем?" :D Пока мы доехали до дома... я раз сто обратилась к высшим силам.

А еще с дедульками страшно ездить... ой, мамочка дорогая... он дороги то не видит!

Vovez
19.10.2009, 16:18
http://www.sunhome.ru/image/114672
Вот еще как вставлять можно.

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/102009/584551.jpg

Vovez
19.10.2009, 16:19
Лучше на помойке или ведре с гайками... чем с молодым человеком, который специфически почесывает нос и трет глаза... и улыбаясь произносит: "Ну, чё, сеструха? Куда рванем?" :D Пока мы доехали до дома... я раз сто обратилась к высшим силам.

А еще с дедульками страшно ездить... ой, мамочка дорогая... он дороги то не видит!

Алергия?

Бумбараш
19.10.2009, 16:28
Алергия?
Как то по доброте душевной подобрал на дороге бабулю с двумя чадами. Холодно было на улице. Пока вёз их 50 км. чуть не задохнулся, окна пооткрывал. Алергия.

Александра_Evro
19.10.2009, 17:04
Алергия?

Нет, что-то запрещенное... типа грибочков, порошочков...

ЯжЪ911
22.10.2009, 11:13
Че та от темы отвлеклись!!!

http://ulin.ru/entertainment/women-code.htm

Александра_Evro
22.10.2009, 11:19
Че та от темы отвлеклись!!!

http://ulin.ru/entertainment/women-code.htm

Мужчинам и не мечтать о таком мышлении:D Вооот он высший разум!

ЯжЪ911
22.10.2009, 11:22
Мужчинам и не мечтать о таком мышлении:D Вооот он высший разум!

Высший разум, как вечный двигатель-по-высшему вечно неработающий!:rolleyes:

Александра_Evro
22.10.2009, 11:23
Высший разум, как вечный двигатель-по-высшему вечно неработающий!:rolleyes:

Сами придумали?

ЯжЪ911
26.10.2009, 19:39
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.
Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»
И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии
с которыми я должен ее создать?»
«Она должна быть моющейся,но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей,и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде,быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно,своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца,и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.»
Ангел был поражен «Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?!Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра».
«Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения,
которое станет моим самым любимым». «Она сама исцеляется,
если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки».
Ангел подошел ближе и потрогал женщину: «Но, Господь,
ты ее сделал такой нежной».
«Да, она нежна», - сказал Господь,«но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь,что она способна вынести и преодолеть».
«А думать она умеет?» - спросил ангел.
Господь ответил:«Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться».
Ангел коснулся женской щеки… «Господь, похоже, это создание протекает!Ты возложил слишком много тягот на нее».
«Она не протекает… это слеза», - поправил ангела Господь.
«А это для чего?» - спросил ангел.
И сказал Господь:«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество,страдания и радость».
Это необычайно впечатлило ангела:«Господь, ты гений. Ты все продумал.Женщина и вправду изумительное творение!» И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается,когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет отрадости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…

Anda
26.10.2009, 20:15
О как!!! Здорово! :)
(чую-начинается у меня легкая такая мания величия...)

Александра_Evro
27.10.2009, 08:17
Как красиво! Я даже прослезилась:)

Anda
27.10.2009, 11:32
И не говорите...
А то напали как на врагов народа... А мы же,в принципе,хорошие!
:blush:

монстр рока
27.10.2009, 11:38
И не говорите...
А то напали как на врагов народа... А мы же,в принципе,хорошие!
:blush:

И красивые

Anda
27.10.2009, 11:43
А некрасивых не бывает...
:girl_crazy:

landgraf
27.10.2009, 12:24
И не говорите...
А то напали как на врагов народа... А мы же,в принципе,хорошие!
:blush:

:D:D
"В принципе не принципиально" ©

Chellenger
27.10.2009, 13:43
Женщина...почти беспомощна! Пока у неё не высохли накрашенные ногти! :)

Anda
27.10.2009, 14:34
Женщина...почти беспомощна! Пока у неё не высохли накрашенные ногти! :)

Ага! Боитесь... А у женщин в арсенале не только ногти...
:p

Vovez
27.10.2009, 14:35
Ага! Боитесь... А у женщин в арсенале не только ногти...
:p

А должны?

Anda
27.10.2009, 14:37
Ну так на всякий случай...
:girl_devil:

Chellenger
27.10.2009, 15:17
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя! (с) :)

Александра_Evro
28.10.2009, 14:21
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя! (с) :)

Навеяло (про слабость и силу) :

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

(Прошу прощения, если данный стих уже присутствовал на форуме:))

ЯжЪ911
28.10.2009, 14:29
Баян! Вы еще нам про рецепт мужской шарлотки напишите!

Александра_Evro
28.10.2009, 14:31
Баян! Вы еще нам про рецепт мужской шарлотки напишите!

Я же извинилась, кстати, заранее :)

Anda
28.10.2009, 15:23
Баян! Вы еще нам про рецепт мужской шарлотки напишите!

А я про такое и не слышала... Какой-то эксклюзивный рецепт?
:o

megalight
28.10.2009, 15:27
А я про такое и не слышала... Какой-то эксклюзивный рецепт?
:o

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.

Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.

Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.

Итак, у нас в тазике 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.

Взбивайте.

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

Пора доставать муку.

Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.

Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

Примите душ.

Возьмите 4 яблока и острый нож.

Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.

Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Anda
28.10.2009, 15:50
:lol::lol:

Жизненно... Мой супруг,почистив улов после рыбалки,тоже потом со стен и потолка чешую долго соскабливает...

Roni
28.10.2009, 16:11
:lol::lol:

Жизненно... Мой супруг,почистив улов после рыбалки,тоже потом со стен и потолка чешую долго соскабливает...
А это и твой недосмотр, уже давно в продаже, ручные "скребки", для рыбы, которые ну никак не дают "лететь чешуе".
P.S. Бардак на столе, когда готовишь естественен и такое не только у мужиков :D

Vovez
28.10.2009, 16:16
:lol::lol:

Жизненно... Мой супруг,почистив улов после рыбалки,тоже потом со стен и потолка чешую долго соскабливает...

Но ведь соскабливает, а не говорит: "Дорогая, мы ведь все равно скоро ремонт делать собираемся..."

Anda
28.10.2009, 16:18
Да есть такой.. Но говорит-"настояСчий мущщина работает ножом,а не всякими фитюльками!"
;)

Anda
28.10.2009, 16:21
Но ведь соскабливает, а не говорит: "Дорогая, мы ведь все равно скоро ремонт делать собираемся..."

Вы подслушали?! :eek: Как раз иногда и говорит... особенно когда после жарки им этого улова я долго все вокруг от брызг подсолнечного масла отмываю и ворчу...
:girl_cray3:

Vovez
28.10.2009, 16:26
Вы подслушали?!

Боже упаси... Просто откуда-то знаю, что в таких случаях говорят... :blush:

Александра_Evro
28.10.2009, 16:26
А у меня муж мало того, что рыбак... так еще и охотник.
Когда он свою дичь начинает разделывать и общипывать - это ужасть! :( Готовлю правда всегда я...

R_I_N
28.10.2009, 16:38
И хыть бы одна пожаловалась: "А мой никада после рыбалки рыбу не чистит"

Александра_Evro
28.10.2009, 16:49
И хыть бы одна пожаловалась: "А мой никада после рыбалки рыбу не чистит"

Кстати, иногда начинаешь что-то доставать из морозильной камеры и обнаруживает непонятный мешок... Оказывается не захотелось чистить, и все добро было заморожено на зиму:) Рыба, раки, песок:D

Vovez
28.10.2009, 16:50
Кстати, иногда начинаешь что-то доставать из морозильной камеры и обнаруживает непонятный мешок... Оказывается не захотелось чистить, и все добро было заморожено на зиму:) Рыба, раки, песок:D

Это все потому, что холодильник слишком большой! :D

Александра_Evro
28.10.2009, 16:57
Это все потому, что холодильник слишком большой! :D

Мы просто запасливые:D

Anda
28.10.2009, 17:07
2 Александра_Evro : Да ладно еще непонятный мешок в морозилке... Я летом мешочек непонятный и незнакомый на полочке рядом с овощами-фруктами усекла,нос засунула...а там-черви,да еще шевелятся!
Мой тоже охотник,но разделывает все,слава богу,недалеко от места "убиения",не дома, но почему-то часто лосятину и кабанятину в ванной в воде по нескольку часов вымачивает-бррр!

vg
28.10.2009, 17:08
2 Александра_Evro : Да ладно еще непонятный мешок в морозилке... Я летом мешочек непонятный и незнакомый на полочке рядом с овощами-фруктами усекла,нос засунула...а там-черви,да еще шевелятся!
Мой тоже охотник,но разделывает все,слава богу,недалеко от места "убиения",не дома, но почему-то часто лосятину и кабанятину в ванной в воде по нескольку часов вымачивает-бррр!

А есть её потом - не бррр?:):)

Anda
28.10.2009, 17:09
И хыть бы одна пожаловалась: "А мой никада после рыбалки рыбу не чистит"

Дык я ее,например,и не ем-не люблю... чего ж я мучиться буду?!И потом-хто развлекается (на рыбалке и охоте), тот пусть и отвечает за последствия!
:D

Anda
28.10.2009, 17:13
А есть её потом - не бррр?:):)

Лосятину и кабанятину тож не люблю... Ему и гостям,в основном,достается... Вот у косули-вскусное и нежное,да и то... Я б лучше креветок,крабов...Но их он почему-то с рыбалки не приносит (не в тех краях живем,наверное,увы)...

Vovez
28.10.2009, 17:17
Лосятину и кабанятину тож не люблю... Ему и гостям,в основном,достается... Вот у косули-вскусное и нежное,да и то... Я б лучше креветок,крабов...Но их он почему-то с рыбалки не приносит (не в тех краях живем,наверное,увы)...

Намекните, что не в тот магазин после рыбалки заходит. :D

vg
28.10.2009, 17:17
Лосятину и кабанятину тож не люблю... Ему и гостям,в основном,достается... Вот у косули-вскусное и нежное,да и то... Я б лучше креветок,крабов...Но их он почему-то с рыбалки не приносит (не в тех краях живем,наверное,увы)...

Вам не угодишь:):)

Anda
28.10.2009, 17:19
Намекните, что не в тот магазин после рыбалки заходит. :D

Спасибо за идею!
:)

Anda
28.10.2009, 17:21
Вам не угодишь:):)

Да ну ладно уж...что уж-и покапризничать немного низзя...:(

Александра_Evro
29.10.2009, 09:58
2 Александра_Evro : Да ладно еще непонятный мешок в морозилке... Я летом мешочек непонятный и незнакомый на полочке рядом с овощами-фруктами усекла,нос засунула...а там-черви,да еще шевелятся!
Мой тоже охотник,но разделывает все,слава богу,недалеко от места "убиения",не дома, но почему-то часто лосятину и кабанятину в ванной в воде по нескольку часов вымачивает-бррр!

А мы все в дом, все в семью тащим :) Это конечно хорошая привычка. Но я люблю, когда он приходит без добычи)))
Черви - это отдельный разговор... аж передергивает:(

Versender
29.10.2009, 11:12
Черви - это отдельный разговор... аж передергивает:([/quote]

Да Вы их просто не умеете готовить:D:D:D:D

Anda
29.10.2009, 11:20
Да вот в Таиланде хотела научиться всяких червяков-кузнечиков-жуков готовить,но не получилось...
:(

megalight
29.10.2009, 11:23
http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk15.html
:D

Anda
29.10.2009, 11:27
:D

:eek: Какие сложности... А я-то думала-в кипящее масло их,и чтоб хрустели... А тут такие рецепты...

Versender
29.10.2009, 11:31
Дык я ее,например,и не ем-не люблю... чего ж я мучиться буду?!И потом-хто развлекается (на рыбалке и охоте), тот пусть и отвечает за последствия!
:D

И это про вкусное сочное мясо диких животных, вскормленных сочной и нежной травой с лугов безо всяких там хим. добавок и пр. гадости!

Да вот в Таиланде хотела научиться всяких червяков-кузнечиков-жуков готовить,но не получилось...
:(

А это про всякую ползучую дрянь, которая и в пищу то подходит только если на спор да и то после второго бутыля вискарика!


P.S. Дааа чтобы женщину понять, нужно женщиной родиться!

Anda
29.10.2009, 11:38
Да не дай бог женщиной родиться... :( А уж понять её...
Ползучая дрянь-это всё-таки экзотика, а мясо-оно и в Африке мясо..
:D

Мою тетушку воротит от всяких мидий-креветок-раков... Вопрошает: "Как вы можете эту мерзость есть?!"...

Александра_Evro
29.10.2009, 17:21
Мою тетушку воротит от всяких мидий-креветок-раков... Вопрошает: "Как вы можете эту мерзость есть?!"...

Я и дня не проживу без них! Мужа тошнит, когда мы приходим домой и я достаю кальмаров или банку мидий. Видимо йода в организме не хватает:D

http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk7.html - это уже что-то ненормальное................

Vovez
29.10.2009, 18:43
Я и дня не проживу без них! Мужа тошнит, когда мы приходим домой и я достаю кальмаров или банку мидий. Видимо йода в организме не хватает:D

http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk7.html - это уже что-то ненормальное................

Нет, видали такое? Не хватает йода, а едят кальмаров :) и им после этого еще мужская логика чем-то не угодила...

Александра_Evro
30.10.2009, 09:06
Нет, видали такое? Не хватает йода, а едят кальмаров :) и им после этого еще мужская логика чем-то не угодила...

А чем Вам не угодили мои мидии, кальмары, прочая живность и морская капуста?:) А что есть то надо? Йодомарин+?

Vovez
30.10.2009, 09:15
А чем Вам не угодили мои мидии, кальмары, прочая живность и морская капуста?:) А что есть то надо? Йодомарин+?

На море надо ехать и не вылезать из него! :)
Да ладно! Шутю я... Сам от кальмаров-осьминогов-устриц-рыбывсякой (морской) в восторге.

Александра_Evro
30.10.2009, 09:19
На море надо ехать и не вылезать из него! :)


У меня уже третий год нет отпуска. Очень хочется на солнышко. Эх...

Сам от кальмаров-осьминогов-устриц-рыбывсякой (морской) в восторге.

Для мужчин - это ооочень хорошо:)

Бумбараш
30.10.2009, 09:39
На море надо ехать и не вылезать из него! :)
Да ладно! Шутю я... Сам от кальмаров-осьминогов-устриц-рыбывсякой (морской) в восторге.
Я вообще люблю поесть, и морепродукты тоже. Но когда попал на приморский рыбный рынок в Китае и увидел чего там только в тазиках-аквариумах шевелится и не шевелится, то слегка подурнело мне. Ещё и запах там, конечно, "специфиЦСкий".

Anda
30.10.2009, 10:22
Раздразнили.... блин... :(
На море хАААчУУ,креветок хочу,крабов хочу,мидий хочу,на солнышко хочу...
А за окном-снег с дождем,и солнце несколько дней даже не выглядывало...
:cray:

Versender
30.10.2009, 10:58
Я вообще люблю поесть, и морепродукты тоже.


Ну только разговор в нужном русле потёк, я думал начнём рецептами делиться, впечатлениями и прекрасными воспоминаниями (что может быть лучше в холодный, дождливый осенний день), а лучшая половина человечества

[quote=Anda;935653]Раздразнили.... блин... :(
На море хАААчУУ,креветок хочу,крабов хочу,мидий хочу,на солнышко хочу...
А за окном-снег с дождем,и солнце несколько дней даже не выглядывало...
:cray:


как обычно всё перевернут с ног на голову!

Anda
30.10.2009, 13:46
как обычно всё перевернут с ног на голову!

Так...женщины... Стараемся соответствовать ...
:D

Vovez
03.11.2009, 09:21
У девочки на 2-й или 3-й подаче особо зрячий инспектор спрашивает:а что это у вас,милейшая, доверка от 5-го числа ,а приказ о приёме - от 9-го?Не моргнув глазом,ответ:Мне сначала начали доверять,а потом на работу приняли!!!:DПосмеялся,попросил принести "правильную" доверку и ...принял ГТДху...;)

Так что:улыбайтесь господа и почаще ссылайтесь на забывчивость и невнимательность...:rolleyes:

Экспромт хорош, когда он подготовлен...

atreg64
03.11.2009, 09:24
Экспромт хорош, когда он подготовлен...


Ни грамма подготовки...не веришь спроси у Величества...это было не более месяца назад на всеми проклинаемом ЦТП Новороссийской...;)

ПыСы:девочка,действительно,-талантлива...не нарадуемся!!!:)

Эльза
03.11.2009, 09:33
Экспромт хорош, когда он подготовлен...
А кадры надо готовить...без этого никак: все хотят опытных, а где их наберешься?))

Ни грамма подготовки...не веришь спроси у Величества...это было не более месяца назад на всеми проклинаемом ЦТП Новороссийской...;)

ПыСы:девочка,действительно,-талантлива...не нарадуемся!!!:)
ДА!(цэ) (тьфу-тьфу-тьфу)
Вчера, не ориентируясь в 1057 (ну, не без подсказок по телефону, конечно), смогла доказать инспектору "сам дурак":D.

Vovez
03.11.2009, 09:34
А кадры надо готовить...без этого никак: все хотят опытных, а где их наберешься?))


ДА!(цэ) (тьфу-тьфу-тьфу)
Вчера, не ориентируясь в 1057 (ну, не без подсказок по телефону, конечно), смогла доказать инспектору "сам дурак":D.

Не перехвалите, испортите!

Эльза
03.11.2009, 09:35
Не перехвалите, испортите!

Дык...сама боюсь, но, иногда, не удерживаюсь)))))

atreg64
03.11.2009, 09:38
Не перехвалите, испортите!


Поздно...она под крылом Величества...:D:p

Оттуда не один не ушёл!(с):D

R_I_N
03.11.2009, 09:50
Красивая?

ЯжЪ911
03.11.2009, 10:07
Красивая?

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Поехали посмотрим?;)

R_I_N
03.11.2009, 10:08
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Поехали посмотрим?;)

та мне, в принципе не так и далеко...

ЯжЪ911
03.11.2009, 10:10
та мне, в принципе не так и далеко...

Ну а мне как той бешеной собаке...:D Тактично мы так в гости напрашиваемся, правда?;)

Эльза
03.11.2009, 10:36
Приезжайте! Только уточниче: на кого смотреть собрались?))))))

R_I_N
03.11.2009, 10:44
Приезжайте! Только уточниче: на кого смотреть собрались?))))))

на девачку

Эльза
03.11.2009, 10:46
на девачку

Вэлкам)))))

Vovez
03.11.2009, 10:50
на девачку

Переманивать собрались, пираты? ©

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/03/02/8708-112642-c729560ec3c8877f54df8798a9355b64.jpg

Эльза
03.11.2009, 11:17
:girl_devil::nono:

R_I_N
03.11.2009, 12:03
:girl_devil::nono:

Та не...У нас коллектив мальчикОвый

ЯжЪ911
03.11.2009, 12:07
Та не...У нас коллектив мальчикОвый

Ну да! "Женщина на корабле...":D

Vovez
03.11.2009, 12:14
Ну да! "Женщина на корабле...":D

спасатель Малибу :D :D :D

http://im7-tub.yandex.net/i?id=70929056&tov=7

Джузз
03.11.2009, 12:21
Завалинка, а?

Vovez
03.11.2009, 12:21
Завалинка, а?

Не надо, я сам... © :)

http://russart.com/picture/p103-5.jpg

ЯжЪ911
03.11.2009, 12:22
спасатель Малибу :D :D :D

http://im7-tub.yandex.net/i?id=70929056&tov=7


-А сколько их у вас?
-28
-28?:eek: ну это не триста конечно...
-28-которых я не смог спасти... к/ф Спасатель

R_I_N
03.11.2009, 12:54
хде это мы?

Vovez
03.11.2009, 13:13
хде это мы?

В Монте-Карло... ©

Джузз
03.11.2009, 13:25
хде это мы?
В ней, родимой...

Александра_Evro
03.11.2009, 14:50
Опять я все самое интересное пропустила:confused:

R_I_N
03.11.2009, 15:09
В ней, родимой...

Вот как всё было...оказывается

ЯжЪ911
03.11.2009, 15:22
хде это мы?

В ней, родимой...


Мамкина норка!(с) "72 метра":o

Эльза
03.11.2009, 21:19
Завалинка, а?

"Давид Маркович, Вы таки не поверите: руки сами тянутся к затылку!"(цэ):p

Vovez
03.11.2009, 21:22
"Давид Маркович, Вы таки не поверите: руки сами тянутся к затылку!"(цэ):p

И шо ви с того хотели иметь? Мы таки знали, к чему ведем...

Эльза
03.11.2009, 21:49
И шо ви с того хотели иметь? Мы таки знали, к чему ведем...

"Не причесывай мне нервы! Их еще есть где испортить!"(цэ):D

ЯжЪ911
03.11.2009, 22:09
"Не причесывай мне нервы! Их еще есть где испортить!"(цэ):D


- А где у нас случилось?
- Пара незаметных пустяков. Вам что-то захотелось, мадам Шмуклис?
- Немножечко щепотку соли. Эмик, такое счастье, надыбал глоссик.
- Скажите пожалуйста, два больших расстройства, надыбал глоссика?
- Таки да.
- Целого? Или одни плавнички?
- Виляет хвостом как скаженный.
- Надо жарить. При такой густой жаре долго не выдержит.
- Так я за что. Эмик ухнул пачку соли в помойное ведро.
- Так шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?
- Ой, Фима, я Вас умоляю, Вы же знаете за Эмика – он если не сломает, то уронит. (с);)

Anda
03.11.2009, 22:23
Вы таки наизусть всё шпарите???
:eek:

Эльза
03.11.2009, 22:28
Вы таки наизусть всё шпарите???
:eek:

Таки идет сейчас по ящику...а ЯжЪ таки имеет диск...

Anda
03.11.2009, 22:32
А я было подумала - "какая память"!!!
;)

atreg64
04.11.2009, 05:46
А я было подумала - "какая память"!!!
;)

Та боже жЪ мой!Какая память???!!!Та цэ жЪ Адэсска изнанка внаружЪ попЭрла!!!И хто тут имеет Шмулю пристыдить???:p

ЯжЪ911
04.11.2009, 09:30
А я было подумала - "какая память"!!!
;)

Да я вас умоляю! Какая там память... Так четыре первых серии наизусть, а из остальных отдельные фраза только и помню.:D

R_I_N
04.11.2009, 16:56
Та цэ жЪ Адэсска изнанка внаружЪ попЭрла!!!
Кстати,ИМХО, Машкову в фильме не удалось, передать колорит одесского "выговора". В АдеСе так не говорят...:D

Эльза
04.11.2009, 16:59
Кстати,ИМХО, Машкову в фильме не удалось, передать колорит одесского "выговора". В АдеСе так не говорят...:D

И все равно он там безумно хорош! тоже ИМХО!)))))

atreg64
04.11.2009, 17:00
Кстати,ИМХО, Машкову в фильме не удалось, передать колорит одесского "выговора". В АдеСе так не говорят...:D


Там сие удалось токмо Крючковой и Маковецкому...

Vovez
04.11.2009, 18:35
- А где у нас случилось?
- Пара незаметных пустяков. Вам что-то захотелось, мадам Шмуклис?
- Немножечко щепотку соли. Эмик, такое счастье, надыбал глоссик.
- Скажите пожалуйста, два больших расстройства, надыбал глоссика?
- Таки да.
- Целого? Или одни плавнички?
- Виляет хвостом как скаженный.
- Надо жарить. При такой густой жаре долго не выдержит.
- Так я за что. Эмик ухнул пачку соли в помойное ведро.
- Так шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?
- Ой, Фима, я Вас умоляю, Вы же знаете за Эмика – он если не сломает, то уронит. (с);)

ААААААААААААААААААААА!!! Половину царства за вяленого глосика!!!

Hellhound
05.11.2009, 10:57
ААААААААААААААААААААА!!! Половину царства за вяленого глосика!!!

Что такое глось узнал в 1994 году, когда обнаружил в меню пункт "глось жаренный с чем то там", озадаченный происхождением зверюги, сначала думал пролося (вдруг очепятка в меню), патом стал пытаться придумать чтоб это могло быть в переводе с английского, не помогло. Вобщем после допроса, с пристрастием официанта, выяснилось, что это камбала жареная. :eek::cool:

Vovez
05.11.2009, 11:12
Что такое глось узнал в 1994 году, когда обнаружил в меню пункт "глось жаренный с чем то там", озадаченный происхождением зверюги, сначала думал пролося (вдруг очепятка в меню), патом стал пытаться придумать чтоб это могло быть в переводе с английского, не помогло. Вобщем после допроса, с пристрастием официанта, выяснилось, что это камбала жареная. :eek::cool:

И да, и нет. Глосик - безусловно камбала. Но не всякая камбала - глосик. Глосик - одна из разновидностей.