PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем на работу декларантов


Отдел персонала
15.12.2009, 14:33
Приглашаем на работу декларантов

--------------------------------------------------------------------------------

Крупная московская компания-таможенный брокер, приглашает на работу опытных Декларантов в Смоленский филиал Компании. Готовы рассматривать резюме соискателей как проживающих в Смоленской области‚ так и проживающих Москве, Московской области, других регионах и готовых к удаленной работе. Все условия проживания организованы.
Обязанности:
Своевременное и качественное формирование грузовых таможенных деклараций.
Требования:
Опыт работы декларантом с различной номенклатурой товаров от 2х лет,
Грамотность и внимательность при работе с документами,
Знание таможенного законодательства и основ ВЭД,
Способность к интенсивной работе,
Знание MS Office, Альты ГТД.
Условия:
Работа на терминале в Смоленской области,
Заработная плата высокая, готовы обсуждать в зависимости от квалификации и опыта работы,
Доплата на питание,
Все условия проживания организованы.
Контакты: е-mail для резюме: galaganova@eltransplus.ru, раб.тел:(495)4119444, раб.моб.тел. 89055873373, Галаганова Яна

Герман Греф
15.12.2009, 23:21
Организую быстрое и качественное оформление в Санкт-Петербурге.Балтийская,Санкт-Петербургская и акцизная таможни. Организация представительств и филиалов по регионам . Тел. +7 812 9065636 Герман. e-mail : nwcm@rambler.ru

Эльза
03.01.2010, 18:00
2Aniliellamp: для особо одаренных еще раз: КОГО вы приглашаете? Бухгалтера? Форумы не попутали? Где тут у вас про декларантов? А вы вообще знаете что это такое?

Гантенбайн
03.01.2010, 19:32
2Aniliellamp: для особо одаренных еще раз: КОГО вы приглашаете? Бухгалтера? Форумы не попутали? Где тут у вас про декларантов? А вы вообще знаете что это такое?

Наше Величество, простите его, нельзя многого хотеть от особи, который/ая сам/а не понимает как себя характеризовать. У этой особи "семейное положение - Россия", а "интересы - Александр".

Эльза
03.01.2010, 19:35
Наше Величество, простите его, нельзя многого хотеть от особи, который/ая сам/а не понимает как себя характеризовать. У этой особи "семейное положение - Россия", а "интересы - Александр".

Сдается мне, что я пыталась получить ответ от банального бота))))))))

atreg64
03.01.2010, 19:40
Сдается мне, что я пыталась получить ответ от банального бота))))))))


Ну, коль Величество с ним якшается, то это, как минимум,_БОТичелли...