PDA

Просмотр полной версии : Биатлон


ЯжЪ911
17.01.2010, 19:07
Вот это была эстафета! Спасибо парням!!! Спасибо всем кто причастен к этой ПОБЕДЕ!!!:victory::ep::yahoo:

Джузз
17.01.2010, 19:30
Вот это была эстафета! Спасибо парням!!! Спасибо всем кто причастен к этой ПОБЕДЕ!!!:victory::ep::yahoo:
Ага.)

ПыСы. А где ликующие толпы на улицах, массовое скандирование и петарды?)))

Эльза
18.01.2010, 14:32
Черезов, Шипулин, Чудов, Устюгов!!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!
За последние 8 лет первая такая шикарная победа у наших мальчишек!!

atreg64
13.02.2010, 10:37
Золото Ванкувера...много...много...НАМ!!!:)

Versender
13.02.2010, 21:04
Золото Ванкувера...много...много...НАМ!!!:)


Да главное шобы на допинге снова не попались, а то .............. (в связи с правилами форума о нецензурной брани);)

atreg64
13.02.2010, 21:09
Да главное шобы на допинге снова не попались, а то .............. (в связи с правилами форума о нецензурной брани);)


Им РИДДИК "схему" выстраивал...:D

Versender
13.02.2010, 21:13
Им РИДДИК "схему" выстраивал...:D


да знаю я его схему: +100 гр. :D

atreg64
13.02.2010, 21:19
да знаю я его схему: +100 гр. :D



Это нашим...а остальным: клофелину...:D

Versender
13.02.2010, 21:30
Это нашим...а остальным: клофелину...:D


Да не нашим выдали винтовки и ежели боевые +100 гр. налить, то можна просто по дополнительной обойме ещё и уж точно тута они не промажут:D

atreg64
13.02.2010, 22:30
Да не нашим выдали винтовки и ежели боевые +100 гр. налить, то можна просто по дополнительной обойме ещё и уж точно тута они не промажут:D


Из-за пригорка ...по группе лидеров???:eek:

Anda
14.02.2010, 04:17
Ну вот...сглазили наших девчат-в спринте без медалей остались...:(
Ладно хоть словачка-из нашенских (все ж таки приятно)!

Эльза
14.02.2010, 08:11
Ну вот...сглазили наших девчат-в спринте без медалей остались...:(
Ладно хоть словачка-из нашенских (все ж таки приятно)!
Булыгина, Зайцева, Слепцова отстрелялись на 0 (4, 7, 13)...Кузьмина и Нойнер по одному промаху (1, 2)... я в шоке!

Anda
14.02.2010, 09:51
Обидно...Булыгиной на финише чуток сил не хватило...
Посмотрим как мужчинки на спринте...

Эльза
14.02.2010, 10:03
Обидно...Булыгиной на финише чуток сил не хватило...
Посмотрим как мужчинки на спринте...
Нет, не обидно...полное недоумение: проиграть тем, кто пробежал лишние 150 метров...пристрелите меня, не настолько слабы наши девчонки!!!

atreg64
14.02.2010, 10:06
Нет, не обидно...полное недоумение: проиграть тем, кто пробежал лишние 150 метров...пристрелите меня, не настолько слабы наши девчонки!!!



Проиграли тем кто после последней стрельбы притащил 14 секунд!!!

Хорош патриотить...видела всё.

Привяжи их к Кузьминой...пусть учатся бегать...:cool:

Versender
14.02.2010, 21:11
Ну вот...сглазили наших девчат-в спринте без медалей остались...:(
Ладно хоть словачка-из нашенских (все ж таки приятно)!



А кто сглазил, ну кто? Вот последние дни только по ТВ и мурыжили, ах какие мы в биатлоне растакие и вот РЕЗУЛЬТАТ:mad: А ещё хоккеюшку ах как нахваливаем, ой чуеть моё сердце беде беда

Anda
15.02.2010, 02:01
А кто сглазил, ну кто? Вот последние дни только по ТВ и мурыжили, ах какие мы в биатлоне растакие и вот РЕЗУЛЬТАТ:mad: А ещё хоккеюшку ах как нахваливаем, ой чуеть моё сердце беде беда

Вот! ТВ и сглазил!!! :D
И биатлонисток и биатлонистов... Последних опрадывают тем, что погода помешала-мокрый снег пошел... :rolleyes:

ЯжЪ911
15.02.2010, 09:51
Вот! ТВ и сглазил!!! :D
И биатлонисток и биатлонистов... Последних опрадывают тем, что погода помешала-мокрый снег пошел... :rolleyes:

А что за сарказм? Француз проскочил пока трасса еще нормальная была. Не только же наши...все фавориты оказались не там, где должны были быть.

Versender
15.02.2010, 10:34
А что за сарказм? Француз проскочил пока трасса еще нормальная была. Не только же наши...все фавориты оказались не там, где должны были быть.



А как без сарказма можно смотреть на такие вещи, уважаемый ЯжЪ911 а? Серебро у именитого норвежца Эмилья-Эгле Свендсена, поэтому не все фавориты. А стреляли как "пьяные охотники по пустым бутылкам", тут чья вина? снег глаза затмевал? И мне плевать на чужих фаворитов, я смотрю, это спортивное шоу в Канаде, ради наших спортсменов:(


П.С. Цеплят по осени считают. Поэтому может на самом деле наша пропаганда развила очень рано тему, что мы всех выше, мы всех сильнее, мы всех быстрее.

alpar
15.02.2010, 16:31
А что за сарказм? Француз проскочил пока трасса еще нормальная была. Не только же наши...все фавориты оказались не там, где должны были быть.

Откуда нормальная трасса, если снег вертолетами возили? Нехрен зимние олимпиады в субтропиках проводить. Пущай за Полярным кругом побегают, там на трассе снег не растает...

atreg64
15.02.2010, 19:01
Обидно...досадно...но ладно...;)

Versender
16.02.2010, 18:53
А что за сарказм? Француз проскочил пока трасса еще нормальная была. Не только же наши...все фавориты оказались не там, где должны были быть.





У биатлонистов снег не тот, у фигуристов лёд неправильный, а у женской сборной по хоккею чего клюшки короткие или шайба шипованная? Ээх....

Требую наказать невиновных!!!

megalight
16.02.2010, 19:29
!

Versender
16.02.2010, 19:31
!



Во во я давно говорю, что в биатлоне - главное правильно позицию занять!

megalight
17.02.2010, 08:20
Вопрос:Уважаемые форумчане! Как думаете, в каком виде будет первое золото?
Ответ:В скоросном спуске Тягачёва и Мутко с кремлёвской лестницы пинками.

alpar
17.02.2010, 10:01
Вопрос:Уважаемые форумчане! Как думаете, в каком виде будет первое золото?
Ответ:В скоросном спуске Тягачёва и Мутко с кремлёвской лестницы пинками.

Сами не уйдут. А спинывать некому...

Hellhound
17.02.2010, 10:08
Сами не уйдут. А спинывать некому...

Тока если "оба из ларца одинаковы с лица" пиннут! :D:D:D

alpar
17.02.2010, 11:21
Тока если "оба из ларца одинаковы с лица" пиннут! :D:D:D

Эти не станут из-за Сочей. Я ж и говорю, что некому.

Versender
17.02.2010, 12:03
Тока если "оба из ларца одинаковы с лица" пиннут! :D:D:D


А я бы и энтих в один боб посадил и уух, с самой крутой кремлёвской лестницы.

Anda
17.02.2010, 12:37
Плющенко хоть не подвел!!!
:)

Versender
17.02.2010, 12:46
Плющенко хоть не подвел!!!
:)


А шо его уже озолотили?

Hellhound
17.02.2010, 12:49
А шо его уже озолотили?

Пока тока короткую программу выиграл.

Anda
17.02.2010, 12:51
А шо его уже озолотили?

Не знаю-нет еще-рано вроде...я в перелетах-командировках, увидела только как выступил!
90,85 баллов у него, у американца 90,30.
:)

Versender
17.02.2010, 12:55
Пока тока короткую программу выиграл.


ну так утро вечера мудреннее, поэтому ждёмс тне енда. А всё же Красава

http://s16.rimg.info/5bd8c7ac8ac7d645940cd2ee5384a3d7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126966.html)

Гантенбайн
17.02.2010, 13:44
Если ребятам приходилось готовиться к соревнованиям в таких услових как эти:
http://www.infox.ru/sport/summer/2010/02/15/Natalya_Romanova_myy.phtml
"Трагически закончился сбор молодежной команды по пулевой стрельбе. После двухнедельного проживания в антисанитарных условиях чемпионка России Наталья Романова заразилась вирусом, что и привело к смерти спортсменки. Родственники и адвокаты пытаются выяснить, кто виноват в том, что команда, представляющая страну, проводит сбор в гостинице для дальнобойщиков среди полчищ грызунов", то что можно с них спрашивать?
Только чинуши могут сидеть на попе ровно и "камлать" о великой и могучей...

alpar
17.02.2010, 14:11
Плющенко хоть не подвел!!!
:)

Сплюньте...

Anda
18.02.2010, 02:03
Уррра! http://biathlet.borda.ru/gif/smk/sm165.gif http://biathlet.borda.ru/gif/smk/sm165.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_06.gif

megalight
18.02.2010, 06:39
Сами не уйдут. А спинывать некому...


18.02.2010 04:04 : В связи с неудачами россиян на Олимпиаде фракция ЛДПР хочет потребовать отставки президента Олимпийского комитета Леонида Тягачева и министра спорта Виталия Мутко

В связи с неудачами россиян на Олимпиаде фракция ЛДПР хочет потребовать отставки президента Олимпийского комитета Леонида Тягачева и министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко. Соответствующее заявление уже подготовлено. Об этом газете "Ведомости", рассказал руководитель фракции Игорь Лебедев. Депутат от «Единой России» Александр Коган, рассказал изданию, что отставки действительно могут последовать, если ситуация на Играх будет совсем критической.


Л.Тягачева и В.Мутко вызовут в Госдуму для отчета по Олимпиаде


Главу Олимпийского комитета России Леонида Тягачева и министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко ждут в марте в Госдуме на правительственном часе для отчета по Олимпийским и Паралимпийским играм в Ванкувере. Об этом сообщил сегодня после заседания Совета Думы спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.

Он напомнил, что следующая зимняя Олимпиада пройдет в Сочи в 2014г. По мнению Б.Грызлова, игры, которые проходят в Ванкувере, покажут готовность нашей страны к участию в сочинских играх.

"Четвертое место в Ванкувере - максимально возможное, все что ниже - это безусловный провал. В том числе для тех, кто отвечает за спорт в стране", - сказал Б.Грызлов.

Ранее фракция ЛДПР заявила, что намерена потребовать отставки В.Мутко и Л.Тягачева. На завтрашнем пленарном заседании либерал-демократы намерены заявить о том, что "сегодняшнее положение дел в российском спорте вызывает горечь и обиду у всех граждан России".

"В действиях руководителей нашего спорта сквозит растерянность и безысходность. Российские спортсмены сдали свои позиции по всем видам спорта. Целевая федеральная программа развития физической культуры и спорта 2006-2015 - это надувательство и обман", - убеждены в ЛДПР. По их мнению, спорт высоких достижений в России "пал смертью храбрых", а время лозунгов и призывов прошло.

Накануне Россия получила свое первое "золото" Олимпиады в Ванкувере. Два российских лыжника в очном споре между собой разыграли "золото" на спринтерской дистанции. Олимпийским чемпионом стал Никита Крюков. Серебро у Александра Панжинского.

atreg64
18.02.2010, 08:47
Уррра! http://biathlet.borda.ru/gif/smk/sm165.gif http://biathlet.borda.ru/gif/smk/sm165.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_06.gif


Без винтовок ... лучше бегают;):D

Anda
18.02.2010, 09:00
Факт! Оно ж тяжелое... хорошему танцору явно мешает.. :D

Наверно, за лыжниками приставили тренера по биатлону с ружьем и с тонким намеком приглядывать-вот они со страху и рванули так, что оба первыми прибежали! Фотофиниш только и разобрался...
;)

alpar
18.02.2010, 09:10
Без винтовок ... лучше бегают;):D

Занимался я в студенческие годы пулевой стрельбой. Достаточно серьезно, даже раз на чемпионате РСФСР выступал.
Так вот, в том же тире, где стреляли мы, тренировались биатлонисты. Я уверенно могу сказать, что стрелять они не умели и не умеют. Даже без всякой нагрузки в виде предварительной пробежки далеко не все могли попасть в мишень. Упор у тренеров и сейчас делается на лыжную подготовку. Стрельба считается второстепенной, задача - лишь бы попасть в мишень. Отсюда все промахи на соревнованиях.

Anda
18.02.2010, 09:13
Занимался я в студенческие годы пулевой стрельбой. Достаточно серьезно, даже раз на чемпионате РСФСР выступал.
Так вот, в том же тире, где стреляли мы, тренировались биатлонисты. Я уверенно могу сказать, что стрелять они не умели и не умеют. Даже без всякой нагрузки в виде предварительной пробежки далеко не все могли попасть в мишень. Упор у тренеров и сейчас делается на лыжную подготовку. Стрельба считается второстепенной, задача - лишь бы попасть в мишень. Отсюда все промахи на соревнованиях.

Да что их стрелять-то не могут научить?! Снайпера-охотника какого-нибудь приставили бы...

alpar
18.02.2010, 09:19
Да что их стрелять-то не могут научить?! Снайпера-охотника какого-нибудь приставили бы...

Тут уж что-то одно, либо хорошо бегать, либо хорошо стрелять. Ведь общеизвестно, что универсалы всегда хуже узких специалистов.

Anda
18.02.2010, 09:31
Тут уж что-то одно, либо хорошо бегать, либо хорошо стрелять. Ведь общеизвестно, что универсалы всегда хуже узких специалистов.

Это точно
В молодости "пристегнули" года на два при ДОСААФ каким-то военно-спортивным многоборьем заниматься -бег, стрельба, плавание, метание граната... Всё бы ничего-но метание гранаты так и не освоила в достойной тепени... "Вылезала" за счет стрельбы и плавания. На возмущение их тренера мой (по плаванию) отвечал "всё хорошо уметь нереально, это не комбайн а человек!"
Хотя многим это дано (природой,наверное)!
;)

ЯжЪ911
18.02.2010, 09:45
Стрельба считается второстепенной, задача - лишь бы попасть в мишень. Отсюда все промахи на соревнованиях.

Растолкуйте, коллегв, а какя еще цель в стрельбе преследуется еще, кроме как в мешень попасть?:confused:

Anda
18.02.2010, 09:51
Растолкуйте, коллегв, а какя еще цель в стрельбе преследуется еще, кроме как в мешень попасть?:confused:

Вывести из строя-то есть попасть в соперника!
:D

alpar
18.02.2010, 10:18
Растолкуйте, коллегв, а какя еще цель в стрельбе преследуется еще, кроме как в мешень попасть?:confused:

Для стрелка - выбить, например, в упражнении "стандарт" 900 очков из 900 возможных.
Если бы биатлонистов учили попадать не просто в мишень, а в "десятку", думаю, результаты были-бы получше.

Versender
18.02.2010, 11:44
Для стрелка - выбить, например, в упражнении "стандарт" 900 очков из 900 возможных.
Если бы биатлонистов учили попадать не просто в мишень, а в "десятку", думаю, результаты были-бы получше.


Ну как можно сравнивать биатлон и стендовую стрельбу. Биатлон- это как на срочке. Пробежал с полной выкладкой 5 километров на голодный желудок, упал мордой в холодный снег, снял с предохранителя и бах, бах, понимая что с каждым промахом, шанс бежать ещё разок увеличивается. А как не хочется, кто бегал поймёт ;)

А стендовая стрельба, как игра в комп.Нужно подойти в развалочку к позиции, закрыть глаз, расслабиться, дыхание затаить и плавненько спустить крючок.

alpar
18.02.2010, 12:17
Ну как можно сравнивать биатлон и стендовую стрельбу. Биатлон- это как на срочке. Пробежал с полной выкладкой 5 километров на голодный желудок, упал мордой в холодный снег, снял с предохранителя и бах, бах, понимая что с каждым промахом, шанс бежать ещё разок увеличивается. А как не хочется, кто бегал поймёт ;)

А стендовая стрельба, как игра в комп.Нужно подойти в развалочку к позиции, закрыть глаз, расслабиться, дыхание затаить и плавненько спустить крючок.

Вы наверно еще тот стрелок, если путаете стендовую стрельбу с пулевой... :D

Versender
18.02.2010, 12:25
Вы наверно еще тот стрелок, если путаете стендовую стрельбу с пулевой... :D


Стрелок я может и не важный, так в юности на утку с дедом ходил, да армейский опыт, который мне подсказывает, что огромной разницы нет. Растолкуйте коль вы такой продвинутый стрелок.:rolleyes:

Ан нет погуглил разобрался. Но всё же биатлон сравнивать с ленивой стрельбой!

alpar
18.02.2010, 12:39
Стрелок я может и не важный, так в юности на утку с дедом ходил, да армейский опыт, который мне подсказывает, что огромной разницы нет. Растолкуйте коль вы такой продвинутый стрелок.:rolleyes:

Ан нет погуглил разобрался. Но всё же биатлон сравнивать с ленивой стрельбой!

Ленивая она или нет, но пока на "стандарте" свои 90 выстрелов сделаешь, устанешь не меньше, чем в лыжной гонке. Опять же оружие в пулевой стрельбе и биатлоне практически одинаковое.

Кстати, лыжами я тоже в свое время занимался, так что имею представление. У нас в области детей на лыжи в школе ставят с первого класса, и в ВУЗах на физподготовке лыжи - главный вид спорта.

Versender
18.02.2010, 12:49
Ленивая она или нет, но пока на "стандарте" свои 90 выстрелов сделаешь, устанешь не меньше, чем в лыжной гонке. Опять же оружие в пулевой стрельбе и биатлоне практически одинаковое.

Кстати, лыжами я тоже в свое время занимался, так что имею представление. У нас в области детей на лыжи в школе ставят с первого класса, и в ВУЗах на физподготовке лыжи - главный вид спорта.



Ну там, где я родился, тож не забалуешь. А лыжи и хоккей - это национальные виды спорта у нас, сибиряков.

Логин
18.02.2010, 17:06
Ну там, где я родился, тож не забалуешь. А лыжи и хоккей - это национальные виды спорта у нас, сибиряков.

А у нас главный вид спорта: литрбол

Anda
18.02.2010, 17:10
А у нас главный вид спорта: литрбол

"Тяжелый" вид спорта! Тренироваться много надо! Устаете, наверное?!
:D

Логин
18.02.2010, 17:37
"Тяжелый" вид спорта! Тренироваться много надо! Устаете, наверное?!
:D

Устаю ((((
Стареть стал

Versender
19.02.2010, 10:12
Устаю ((((
Стареть стал


Ну так не то пьёте. Лексир молодости пробовали?

Логин
19.02.2010, 11:19
Ну так не то пьёте. Лексир молодости пробовали?

Что это?

alpar
19.02.2010, 11:38
Нашим биатлонистам уже никакой лексир не поможет... :(

Versender
19.02.2010, 12:34
Что это?


Морковный сок с мёдом.

atreg64
21.02.2010, 22:36
Устюгов!!!!!ЗОЛОТО!!!!

РИДДИК
21.02.2010, 22:38
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА !!!!!!!!!!!!

atreg64
21.02.2010, 22:41
Жека - Мужик!!!!!! Не оставил шансов никому!!!!!!!!!!!!!

Эльза
21.02.2010, 22:41
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-rulez.php)
Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!

atreg64
21.02.2010, 22:43
Вот бы диФФФчонки так порадовали!!!


Тьфу три раза под левую лопатку....:D

Anda
22.02.2010, 00:42
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Эльза
22.02.2010, 02:13
Зайка серебро взяла!!! Не всухую!!!!!

Anda
22.02.2010, 02:18
А жизнь-то налаживается! :D
Молодчина она!!! Хоть и не золото взяла... :good:
Но немка хороша...лошадь прям...

Эльза
22.02.2010, 02:21
А жизнь-то налаживается! :D
Молодчина она!!! Хоть и не золото взяла... :good:
Но немка хороша...лошадь прям...

Достойная смена для Уши Дизл ("Турбодизель" называли болельщики), той тоже удержу не было, если не "застреливалась"...

Versender
22.02.2010, 10:43
А жизнь-то налаживается! :D
Молодчина она!!! Хоть и не золото взяла... :good:
Но немка хороша...лошадь прям...


Адназначна можна ыпить вечерком. Сёдня пятница!

Эльза
23.02.2010, 23:36
ЗОЛОТО В ЭСТАФЕТЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anda
23.02.2010, 23:42
Молодцы девчонки!!!
:dance4::dance3: :party:

Anda
24.02.2010, 00:49
Еще одно серебро - конькобежец взял!!!
:) :)

Hellhound
24.02.2010, 10:10
Молодцы девчонки!!!
:dance4::dance3: :party:

Однозначно, МОЛОДЦЫ!!!

Эльза
26.02.2010, 22:32
Ну...С Богом!

Anda
26.02.2010, 23:08
Ну......
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09201.gif

Anda
26.02.2010, 23:54
Инфаркт тут какой-нибудь заработаешь...
:hysteric:

Логин
27.02.2010, 09:29
Из анекдотов

Зрителя в белой куртке с пятью чёрными кружками в ряд, комиссары, накрыв одеялом, срочно вывели за пределы биатлонной трассы.

Anda
27.02.2010, 14:17
Из анекдотов

Зрителя в белой куртке с пятью чёрными кружками в ряд, комиссары, накрыв одеялом, срочно вывели за пределы биатлонной трассы.

Так вот почему наши "мажут"!!! Не тудЫ стреляют! Бедный зритель...
:D

atreg64
19.12.2010, 00:09
Какая сука (посмотрел в правила...больше 5 баллов не дадут) послал на Кубки сборную Сенегала вместо наших???!!!:mad:

Торпеда721
05.01.2011, 23:47
В среду стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. В эстафете победу праздновали немецкие биатлонисты.

Вторыми стали чехи, третьими — норвежцы, которые за счет потрясающего выступления Бьорндалена на четвертом этапе вырвали бронзу.

У России первый этап провалил Иван Черезов, затем Шипулин и Чудов смогли вывести нашу команду на четвертое место, но Устюгов на последнем огневом рубеже не смог закрыть ни одной мишени и россияне остались без медалей, показав 14-й результат. Таким образом, россияне установили антирекорд. До этой гонки худшим выступлением сборной было 13-е место.

Стоит отметить, что немцы выиграли эстафету впервые с 2006 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/biathlon/5082087/?frommail=1

ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ??? МОЖЕТ ФЕЙК?

atreg64
05.01.2011, 23:57
Всё аПсолютно верно: Сборная Сенегала продолжает лидировать в Чемпионате Японии...К сожалению не приехали выдающиеся команды Нигерии и Камеруна, только они могли успешно конкурировать с нашими (Сенегальскими) биатлонистами...:mad:

Эльза
06.01.2011, 00:16
В среду стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. В эстафете победу праздновали немецкие биатлонисты.

Вторыми стали чехи, третьими — норвежцы, которые за счет потрясающего выступления Бьорндалена на четвертом этапе вырвали бронзу.

У России первый этап провалил Иван Черезов, затем Шипулин и Чудов смогли вывести нашу команду на четвертое место, но Устюгов на последнем огневом рубеже не смог закрыть ни одной мишени и россияне остались без медалей, показав 14-й результат. Таким образом, россияне установили антирекорд. До этой гонки худшим выступлением сборной было 13-е место.

Стоит отметить, что немцы выиграли эстафету впервые с 2006 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/biathlon/5082087/?frommail=1

ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ??? МОЖЕТ ФЕЙК?

Все правда, смотрела прямую трансляцию, когда Черезов завис на 2 минуты перед единственной мишенью (есть подозрение, что заснул), я расстраивалась, а когда Устюгов 8 выстрелов сделал в "молоко" перестала...у нас нет футбола, теперь нет и биатлона!!!!

atreg64
06.01.2011, 00:27
Все правда, смотрела прямую трансляцию, когда Черезов завис на 2 минуты перед единственной мишенью (есть подозрение, что заснул), я расстраивалась, а когда Устюгов 8 выстрелов сделал в "молоко" перестала...у нас нет футбола, теперь нет и биатлона!!!!

Не согласен...сборную Эстонии мы сделали...вот пусть они и расстраиваются...:p
А мы молодцы!!! Поедем на Кубок Африки и всех сделаем!!! Даёшь велотон по пескам!!! С луками и живыми мишенями!!! О...сафаритлон аПзавём!!!:D

Эльза
06.01.2011, 00:33
Не согласен...сборную Эстонии мы сделали...вот пусть они и расстраиваются...:p
А мы молодцы!!! Поедем на Кубок Африки и всех сделаем!!! Даёшь велотон по пескам!!! С луками и живыми мишенями!!! О...сафаритлон аПзавём!!!:D

Ну, до велотона еще далеко, а я вот опасаюсь завтра смотреть женскую эстафету....

Торпеда721
07.01.2011, 00:34
Ну, до велотона еще далеко, а я вот опасаюсь завтра смотреть женскую эстафету....

Правильно опасались(((( 5-е, конечно не 16-е......НО!!!!:punish:

Эльза
07.01.2011, 13:03
А им ничего другого не остается...

atreg64
22.01.2011, 16:32
УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши деФФФФачки лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance4::kiss3::thank_ you2:

beastieboy
28.01.2011, 17:54
Биатлон по-грузински. Достать кинжал и искромсать все мишени.

megalight
06.02.2011, 22:10
Это очень по-русски: наш биатлонист на Универсиаде-2011 забыл в автобусе лыжные палки, вышел на старт с чужим оружием и пришел первым.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=424290

господин Оформитель
02.05.2011, 08:17
487 год от Рождества Нойнер. Пояс астериодов. Юго-Западный сектор. Планетоид "Великая Магда 185/45TR861-D". Колония поселенцев "Коммуна имени 15-ого БХГ Магдалены". Население - 158 человек.

Школьный блок 12А, отсек 9-S(прим) класса. Урок истории биатлона. Присутствуют 7 человек: преподаватель - Михо Арнольдович(МА); ученики: Яннио(Я), Сатурн(С), Уайтгрей(У), Джифас(Д), Факбайер(Ф), Алех(А).

МА: Да пребудет с вами юбер аллес, дети.

Ученики {хором}: Слава Магдалене! [еле слышное бормотание] Кайса форева.

МА: Что? Кто это сказал? Яннио, ты? Опять за своё? Мало ты гонял космовшей на внешнем куполе?

Я: [с явно деланным испугом] О, что Вы, Михо Арнольдович. Вам, наверное, показалось.

МА: Смотри мне... Итак, начнём урок. Сегодня мы рассмотрим одну из чёрных страниц в истории мирового биатлона - сезон 23/24 от Рождества Святой Магдалены... Ты чего лыбишься, Яннио? А ну немедленно сгони со своей нечестивой физиономии этот поганый оскал, а не то живо окажешься на внешнем куполе со щёткой и распылителем дуста! Вот так... Великая скорбь должна отражаться на наших лицах, когда мы вспоминаем это жуткое время... Не плачь, Факбайер, не плачь. Это тяжёлая тема, но мы обязаны помнить об этом... Алех, ты получал задание подготовить реферат. Готов? Давай.

А: Э-э-э... Ну, в тот год всё началось как обычно. Святая Магда планово готовилась к сезону через болезни, солнечные удары, простуды и отравления. Ничто не предвещало беды - блондинко Экхольм копила деньги на дешёвые лаки, Хенкель пасла коров на ранчо у своего бойфренда, русскими руководил Хованцев, красотку Бергер мучила астма. Нечестивая Мяки...

{Тихое шипение} Финляндия правит биатлоном!

А:...варила в глухих лесах какие-то снадобья, но Магдалена была спокойна: священная ВАДА стояла на страже чистоты спортивнага духа. Но потом случилось непредвиденное: завистливые и злобные агенты финских спецслужб подсыпали святой Магдалене в нектар порошок гриппа, и, воспользовавшись этим, нечестивая Мяки злодейски украла БХГ и скрылась с ним на бескрайних просторах Финляндии.

Ученики: [хором] Какая подлость!.. Негодяйка!... Да покарает священный дух спорта негодную бездарность!.. [Рыдания]

А: Между прочим, в научном блоке профессор Мюссиггангус сообщил мне, что в параллельном измерении 145/RE61-F в ответ на эту подлость НАТО, прикрываясь благой целью захвата финской нефти, разбомбило половину Финляндии, а затем бундесвер вернул БХГ законному владельцу.

МА: Да, есть же всё-таки справедливость, пусть и в параллельных мирах. Ведь понятно, что по праву в том сезоне БХГ должен был достаться именно святой Магдалене, поскольку больше достойных не было...

Я: Кайса выиграла честно!

МА: Молчи, еретик! Как ты смеешь! Святая выиграла у ЭПОшницы 14 гонок из 19...

Я: Где доказательства, что Кайса - ЭПОшница?

Д: Это святотатство! Как можно требовать доказательства, когда бездарность нагло украла победу у нашей богини!!!

Я: Да вашу богиню в том сезоне аж четверо обошли...

МА: Бугага))) Ты глупец! В 21 гонке Нойнер набрала больше всех очков...

Я: Ну да... А если бы бегали только декабрь, все БХГ и МХГ делили бы между собой Экхольм и Слепцова.

С: Ты дурак, Яннио! Бей его!

Я: Я вашу Гнойнер вертел...

У: Святая Магдалена!

Я: Великая Кайса!

Ф: Святая финка, Нойнер ЭПОшница!

МА: Факбайер, ты охренел?

Ф: Ой... То есть - финская ЭПОшница, а Нойнер - святая!

Я: Финляндия правит биатлоном!

МА: Так, ребята, хватайте его и тащите к шлюзу. Пареньку нужно проветриться на внешнем куполе. Алех, метнись-ка в хозблок за щёткой и дустом, Сатурн, давай за скафандром. Ты у меня, любитель ЭПОшниц, обшивку до тех пор полировать будешь, пока у тебя из головы вся дурь не выйдет.

Я: Кайса! Кайса!

С, А, У, Д, Ф: Великая святая Магдалена! Дойчлянд юбер аллес!

МА: Говорил я коменданту, нельзя пускать сюда этих чокнутых финнов... Пусть бы вон на "Кайсе-754" вместе с норвежцами социализм строили, так нет же, прутся сюда, миссионеры, блин...

atreg64
02.12.2011, 20:10
А прошлый сезон, таки, не закончился..."победное" шествие продолжается...:(:mad:

Бегунок
17.02.2015, 09:22
Чемпионат мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия)
Кто нибудь поедет?

Тибет
17.02.2015, 09:57
Чемпионат мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия)
Кто нибудь поедет?
А в чём интерес? Ну, бегут-пробегают мужЫки на лыжах, стреляют куда-то... Не понимаю я такой спорт.

Бегунок
17.02.2015, 10:04
А в чём интерес? Ну, бегут-пробегают мужЫки на лыжах, стреляют куда-то... Не понимаю я такой спорт.

А какой понимаешь?

atreg64
17.02.2015, 10:13
А в чём интерес? Ну, бегут-пробегают мужЫки на лыжах, стреляют куда-то... Не понимаю я такой спорт.

Сань, а расскажи про футбол.:D

Тибет
17.02.2015, 10:15
А какой понимаешь?
Зрелищный.
п.с.
Керлинг сразу за бобслеем в моём списке)

ральф
17.02.2015, 10:15
А в чём интерес? Ну, бегут-пробегают мужЫки на лыжах, стреляют куда-то... Не понимаю я такой спорт.

Там кроме М еще и Ж заметь! Не охотник видимо а вид спорта очень интересный, не зря столько болельщиков собирают соревнования. Поехать не удастся, будем посмотреть по теле.

Тибет
17.02.2015, 10:15
Сань, а расскажи про футбол.:D
Тоже не смотрю :p)

atreg64
17.02.2015, 10:17
Там кроме М еще и Ж заметь! Не охотник видимо а вид спорта очень интересный, не зря столько болельщиков собирают соревнования. Поехать не удастся, будем посмотреть по теле.


Попал в список (http://www.rg.ru/2015/02/17/spisok.html)?:eek:

Бегунок
17.02.2015, 10:20
Там кроме М еще и Ж заметь! Не охотник видимо а вид спорта очень интересный, не зря столько болельщиков собирают соревнования. Поехать не удастся, будем посмотреть по теле.

Я на три гонки поеду.
Мужская эстафета и два масс старта.
Смотри меня в телевизоре. :)

ральф
17.02.2015, 10:21
Я на три гонки поеду.
Мужская эстафета и два масс старта.
Смотри меня в телевизоре. :)

Обязательно, по какому маячку отслеживать?:)

ральф
17.02.2015, 10:23
Попал в список (http://www.rg.ru/2015/02/17/spisok.html)?:eek:

Вот зачем об этом на весь форум:D

Бегунок
17.02.2015, 10:25
Обязательно, по какому маячку отслеживать?:)

Увидишь, кто с российским флагом бегает на трибуне.

atreg64
17.02.2015, 10:26
Вот зачем об этом на весь форум:D


Так сам палишься...учись у Бегунка: достал из сейфа ворох паспортов и поехал.:D

XELA76
02.03.2015, 16:03
Вау, а ещё и Пятиборец. Руки пахнут винтовкой ... ижевской правда :D

atreg64
05.03.2015, 21:57
"Смешная" эстафета "порадовала" сегодня на ЧМ...:rolleyes:

Бегунок
05.03.2015, 22:00
"Смешная" эстафета "порадовала" сегодня на ЧМ...:rolleyes:

Просто все на пластике бежали, а наши на деревяшках.
Полторы минуты ходом на этапе - это ни в какие ворота не лезет.

atreg64
11.03.2015, 20:47
Ай, Катюша!!! Ай порадовала!!!

Активистка, красавица, Снайперша!!! И, самое главное: ЧЕМПИОНКА МИРА!!!:dance4::good::give_heart:

Бегунок
11.03.2015, 20:50
Молодец Катя.
Чувствую, придётся и на женскую эстафету ехать.

atreg64
11.03.2015, 20:57
Молодец Катя.
Чувствую, придётся и на женскую эстафету ехать.

(завистливо вздохнув) Ехай, канешна!!!:good::good::good:

ПыСы: иногда осознаю, что невыездным быть-свои плюсы. Так бы точно инфаркт микарда на всю пятку рубец(с) отхватил бы...:D

atreg64
11.03.2015, 21:17
И в продолжение темы.

https://pp.vk.me/c622524/v622524667/1f941/_kwuu2RCKd4.jpg

ральф
11.03.2015, 21:20
Молодец Екатерина! Супер!!!:bow::clapping::dance3::new_russian:

Бегунок
11.03.2015, 21:23
Чемпионка мира Катя Юрлова.

ральф
11.03.2015, 21:24
Чемпион мира Катя Юрлова.

Питерская!

Эльза
11.03.2015, 21:28
Молодец девочка! На последней стрельбе я чуть инфаркт не заработала - забыла дышать!

Бегунок
11.03.2015, 22:12
Ну и золотую медаль попробовать на зуб. :)

Бегунок
12.03.2015, 14:15
Вспомним школу. :)

Бегунок
15.03.2015, 00:26
А как всё хорошо начиналось.:(

Бегунок
15.03.2015, 23:42
Больше не поеду.:mad:

ральф
16.03.2015, 08:14
Больше не поеду.:mad:

Да ладно, это видимо сгоряча от "результатов". Само мероприятие думаю стоит личного просмотра. Ошибки(провал)на этом ЧМ, были у всех фаворитов мирового биатлона, как у мужчин так и у женщиин. Видимо увлеклись все этапами Кубка Мира и провалили подготовку к ЧМ.:(

Бегунок
16.03.2015, 11:33
Да ладно, это видимо сгоряча от "результатов". Само мероприятие думаю стоит личного просмотра. Ошибки(провал)на этом ЧМ, были у всех фаворитов мирового биатлона, как у мужчин так и у женщиин. Видимо увлеклись все этапами Кубка Мира и провалили подготовку к ЧМ.:(

По сравнению с этапом кубка мира в позапрошлом году, чемпионат организован намного лучше.

Бегунок
18.03.2015, 21:04
Всей семьей ездили.

Бегунок
22.03.2015, 13:10
А эстафеты будут в Ханты Мансийске или сегодня масс старт последние гонки?

В Ханты Мансийске не будет эстафеты.
Нужно было с нами в Контиолахти ехать. :)

Бегунок
25.03.2015, 05:21
Кто скажет, как зовут биатлонистку?
P.S. Подсказка: чемпионка мира.

ральф
25.03.2015, 08:14
Кто скажет, как зовут биатлонистку?
P.S. Подсказка: чемпионка мира.

Магдалена Форсберг, правда фото не с Чемпионата мира а с какого то этапа в SUOMI.:)

Бегунок
25.03.2015, 08:18
Магдалена Форсберг, правда фото не с Чемпионата мира а с какого то этапа в SUOMI.:)

Убил интригу на корню.
И главный приз уезжает в Псков.

ральф
25.03.2015, 08:23
Убил интригу на корню.
И главный приз уезжает в Псков.

Выбирал из Украина и Швеция, по цвету костюма, табличка помогла с местом и годом,хоть и не привязана к ЧМ. Но и подсказка сито для выбора, хорошее.:)

stasiboro
25.03.2015, 09:41
Убил интригу на корню.
И главный приз уезжает в Псков.

Поиск в гугл одним щелчком по картинке убивает всякую интригу :)

ральф
25.03.2015, 22:20
Поиск в гугл одним щелчком по картинке убивает всякую интригу :)

Гугл не пользуюсь если честно, только в крайних случаях если не найти на др. ресурсах. А это чисто спортивный интерес т.к. слежу за этим видом с юности но точно ответ не знал, воспользовался подсказками для точного ответа по картинке(год, место) с инет. Из последних Магдалену такую точно помню без подсказок.

atreg64
27.03.2015, 23:32
Нунизнай!(с)

По мне так, приз симпатий, безоговорочно принадлежит:
http://i066.radikal.ru/1102/f4/6c4e63cb94dd.jpg


:)

megalight
10.03.2016, 11:38
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё

Mecys
06.04.2016, 13:43
Уле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева, у которых в октябре родится ребенок, строят дом на берегу Заславского водохранилища.
Дом строится в деревне Лапоровичи, на берегу Заславского водохранилища, которое называют Минским морем.

svetа.767
04.07.2016, 14:53
Биатлон -моя страсть! Обожаю спортсменов, по доброму завидую их формам и выносливости!

ральф
28.09.2016, 21:25
Расписание этапов биатлонного Кубка мира сезона 2016/2017

ральф
09.02.2017, 11:29
Болеем за наших!!!:rnr::clapping:

Чемпионат мира по биатлону 2017 (ЧМ-2017, World Championships Biathlon), Хохфильцен (Австрия) (9 февраля - 19 февраля)

9 февраля 2017 (16:45, четверг) — смешанная эстафета
10 февраля 2017 (16:45, пятница) — спринт, женщины
11 февраля 2017 (16:45, суббота) — спринт, мужчины
12 февраля 2017 (12:30, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), женщины
12 февраля 2017 (16:45, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), мужчины
15 февраля 2017 (16:30, среда) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), женщины
16 февраля 2017 (16:30, четверг) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), мужчины
17 февраля 2017 (16:45, пятница) — эстафета, женщины
18 февраля 2017 (16:45, суббота) — эстафета, мужчины
19 февраля 2017 (13:30, воскресенье) — масс-старт, женщины
19 февраля 2017 (16:45, воскресенье) — масс-старт, мужчины

att77
09.02.2017, 18:45
Фуркад спровоцировал падение Логинова при передаче эстафеты на ЧМ-2017
http://tass.ru/sport/4010586
дскф не ждём ...

Бегунок
09.02.2017, 18:50
Фуркад спровоцировал падение Логинова при передаче эстафеты на ЧМ-2017
http://tass.ru/sport/4010586
дскф не ждём ...

Скажут, Логинов сам виноват.
Вот если бы Фуркада подрезали, когда бы точно дисквалифицировали.

ПреведЪ
09.02.2017, 20:21
Фуркад спровоцировал падение Логинова при передаче эстафеты на ЧМ-2017
http://tass.ru/sport/4010586
дскф не ждём ...

Видео (https://yandex.ru/video/search?filmId=8047686762501217250&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%84%D1%83%D1%80%D0%BA %D0%B0%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B 7%D0%B0%D0%BB%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0% BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%BF%D0%B5 %D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B5%20%D1%8D%D1%8 1%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%D0% B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&noreask=1&path=wizard)

В патриотическом угаре из мухи слона раздуть нефиг делать... :D))) Логинов единственный, кто при передаче эстафеты с трассы не ушёл, делал вид, что читает газету... :D)))

А понять Фуркада (в отношении к Логинову, не в наступлении на лыжу :D) можно...

В результате применения эритропоэтина известный американский велогонщик Лэнс Армстронг в 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишён всех титулов начиная с 1998 года[7]. Американское антидопинговое агентство (USADA) в октябре 2012 года опубликовало более чем 200-страничный доклад[8], подробно объясняющий схемы обмана допинг-тестов и применение эритропоэтина и не только

att77
09.02.2017, 20:25
А понять Фуркада можно...
.... будет тогда, когда его самого невзначай сшибут, отберут медальку, а потом "принесут свои извинения". или соболезнования.

ПреведЪ
09.02.2017, 20:27
Скажут, Логинов сам виноват.
Вот если бы Фуркада подрезали, когда бы точно дисквалифицировали.

Скажут, скажут... :D)))

Абсолютно рабочий эпизод. На спортивные результаты Логинова никак не повлиявший...

Бегунок
09.02.2017, 20:28
В патриотическом угаре из мухи слона раздуть нефиг делать... :D)))

А понять Фуркада можно...

Вы лучше расскажите, как норвежского лыжника "астматика" за превышение дозы препарата от астмы в 7 раз дисквалифицировали на два летних месяца (спортсмена зимнего вида спорта).
Про американцев лучше промолчать.

att77
09.02.2017, 20:34
Скажут, скажут... :D)))

Абсолютно рабочий эпизод. На спортивные результаты Логинова никак не повлиявший...

не. Дима по другому "сказал на весь мир"
https://sport.mail.ru/news/biathlon/28721684/?frommail=1

Бегунок
09.02.2017, 20:35
Скажут, скажут... :D)))

Абсолютно рабочий эпизод. На спортивные результаты Логинова никак не повлиявший...

Тут дело не в результате, а в поведении.
Не по пацански это.
Про пересечении с второй полосы на третью перед Антоном тоже со стороны спорта нарушений нет, но большие спортсмены, которым себя Фуркад считает, так никогда не поступают. Если бы он на параллельных прямых Шипу сделал, никто бы слова ему не сказал.
Цитата:
Я потерял к Фуркаду всяческое уважение, во первых он сбил Александра при передаче эстафеты , во вторых , если ты считаешь себя сильным спортсменом, то зачем ты срезаешь мне угол...(с) Шипулин

ПреведЪ
09.02.2017, 20:35
.... будет тогда, когда его самого невзначай сшибут, отберут медальку, а потом "принесут свои извинения". или соболезнования.

Логинова "сшибли" уже после этапа, а не на нём. Он был расслаблен после финиша, неудивительно, что упал, когда его задел Фуркад. Если бы это был кто-то другой, стали бы раздувать слона из мухи?

А на финише Фуркад занял нужный ему коридор без нарушения правил. Не задел Шипулина. Бежал впереди. При смене коридора любой теряет доли секунды. И Фуркад, и Шипулин - оба потеряли.

ПреведЪ
09.02.2017, 20:36
не. Дима по другому "сказал на весь мир"
https://sport.mail.ru/news/biathlon/28721684/?frommail=1

Тот самый дима, который про чужих жён (покойных) трындел в перерыве? Ольга Бузова в штанах...

ПреведЪ
09.02.2017, 20:41
Тут дело не в результате, а в поведении.
Не по пацански это.
Про пересечении с второй полосы на третью перед Антоном тоже со стороны спорта нарушений нет, но большие спортсмены, которым себя Фуркад считает, так никогда не поступают. Если бы он на параллельных прямых Шипу сделал, никто бы слова ему не сказал.
Цитата:
Я потерял к Фуркаду всяческое уважение, во первых он сбил Александра при передаче эстафеты , во вторых , если ты считаешь себя сильным спортсменом, то зачем ты срезаешь мне угол...(с) Шипулин

С т.з. спортивной морали (т.н. биатлонной этики), соглашусь, есть в этом неприятный момент. Но Шипулина французы и раньше на финише подрезали... а так он не реагировал.

Эмоции улягутся и "холодная война" утихнет...

Я не знаю, что за чел Фуркад, но, когда ты добиваешься многого (а он добился) через адский труд, а другие через ЭПО (не говорю, что только с его помощью, но давайте представим., что ЭПО жрал бы Фуркад. При его скорости все бы только спину его видели б в лучшем случае...), то его обида понятна.

Вот ещё про "сбитого Александра". Фуркад, профи, уходит на этап. Ему нужно столкновение, потеря концентрации, так важных в спорте долей секунд? Или это он за Крым нам мстил?.. И хрен с ними - секундами? :D)))

att77
09.02.2017, 20:46
Тот самый дима, который про чужих жён (покойных) трындел в перерыве? Ольга Бузова в штанах...
ну да. вешать ярлыки ваша профессия ... :rolleyes:
восхваляемый вами стрелок-радист перезвездился вкрай не по чину.

Бегунок
09.02.2017, 20:48
С т.з. спортивной морали (т.н. биатлонной этики), соглашусь, есть в этом неприятный момент. Но Шипулина французы и раньше на финише подрезали... а так он не реагировал.

Эмоции улягутся и "холодная война" утихнет...

Я не знаю, что за чел Фуркад, но, когда ты добиваешься многого (а он добился) через адский труд, а другие через ЭПО (не говорю, что только с его помощью, но давайте представим., что ЭПО жрал бы Фуркад. При его скорости все бы только спину его видели б в лучшем случае...), то его обида понятна.

Логинов своё наказание отбыл.
Какие претензии.
Поверьте мне, сейчас российских спортсменов в два раза чаще проверяют.
Сейчас он чистый. Какие претензии?
А насчёт Фуркада, Вы уверены, что он чистый?
Помните, как Нойнер резко на взлете карьеры "приняла" решение оставить спорт.
Не боитесь, что Фуркад, во избежание скандала, так же поступит?

ПреведЪ
09.02.2017, 20:55
ну да. вешать ярлыки ваша профессия ... :rolleyes:
восхваляемый вами стрелок-радист перезвездился вкрай не по чину.

и тут же повесил ярлык... :D)))

Я никого не восхвалял. Результаты сами за себя говорят.

att77
09.02.2017, 20:57
и тут же повесил ярлык... :D)))

Я никого не восхвалял. Результаты сами за себя говорят.
результаты результатами. мужчиной при этом оставаться ни кто не отменял.

ПреведЪ
09.02.2017, 21:03
Логинов своё наказание отбыл.
Какие претензии.
Поверьте мне, сейчас российских спортсменов в два раза чаще проверяют.
Сейчас он чистый. Какие претензии?
А насчёт Фуркада, Вы уверены, что он чистый?
Помните, как Нойнер резко на взлете карьеры "приняла" решение оставить спорт.
Не боитесь, что Фуркад, во избежание скандала, так же поступит?

Я не боюсь.
Поймают Фуркада, точно так же буду относиться к нему... Как он сейчас к Логинову относится. Я понимаю, что тот своё "отсидел"...

Как отношусь к сынулькам, которым большие папы гос.награды на шею вешают, едва сопли вытереть перестают чаду. Он, может, и неплохой парень, но медалью надо награждать, к примеру, санитарку, что до смерти горшки из-под онкологических больных таскает за десяток тысяч в месяц. Вот такое моё понимание справедливости, уж не обессудьте.

И я не думаю, что Фуркад - это часть "доклада Макларена", как нам преподнести пытаются димы. Его есть за что уважать. И Шипулина тоже. И за Францию я болеть не стану, болею за Россию... :o

ПреведЪ
09.02.2017, 21:05
результаты результатами. мужчиной при этом оставаться ни кто не отменял.

ДанивапроЗ (http://www.topnews.ru/news_id_73995.html)... :D)))

att77
09.02.2017, 21:20
ДанивапроЗ (http://www.topnews.ru/news_id_73995.html)... :D)))

https://russian.rt.com/sport/news/357532-shipulin-predlozhil-furkadu-pogovorit-tet-a-tet

ПреведЪ
09.02.2017, 21:35
https://russian.rt.com/sport/news/357532-shipulin-predlozhil-furkadu-pogovorit-tet-a-tet

Пар выпустили, щас угомонятся. :D)

att77
09.02.2017, 21:37
Пар выпустили, щас угомонятся. :D)
а морды бить будут? не боксёры ...

ральф
09.02.2017, 21:52
Специально французижшка это сделал, видно на видео http://www.pskov.kp.ru/daily/26641.4/3660435/, он первым должен был уходить а специально ждал пока Логинов передаст эстафету(чтобы не дисквалифицировали) и движение руки с палкой прекрасно видно. Ко..к:aggressive:

ПреведЪ
09.02.2017, 22:03
а морды бить будут? не боксёры ...

Это вряд ли... :D)))

ПреведЪ
09.02.2017, 22:14
Специально французижшка это сделал, видно на видео http://www.pskov.kp.ru/daily/26641.4/3660435/, он первым должен был уходить а специально ждал пока Логинов передаст эстафету(чтобы не дисквалифицировали) и движение руки с палкой прекрасно видно. Ко..к:aggressive:

Движение руки с палкой?.. :eek:
Ни разу не видели, как из-за таких столкновений спортсмены падали, сбивались с темпа, травмы получали? Фуркад не глядел на Логинова при столкновении. Либо он злодей, либо профи... Другого не дано. А если еще учесть, что вопрос профессионального отношения к мелочам связан напрямую с заработками спортсменов, то Ваше предположение - чистой воды эмоции...

ральф
09.02.2017, 22:23
Движение руки с палкой?.. :eek:
Ни разу не видели, как из-за таких столкновений спортсмены падали, сбивались с темпа, травмы получали? Фуркад не глядел на Логинова при столкновении. Либо он злодей, либо профи... Другого не дано. А если еще учесть, что вопрос профессионального отношения к мелочам связан напрямую с заработками спортсменов, то Ваше предположение - чистой воды эмоции...

Видимо без очков просматриваем, с самого начала он смотрел в ту сторону а когда надо, хит... франнцузишка, сделал м.. кирпичом, для каких целей, не поехал прямо а поперек к нашим. Помимо палки, там еще и наезд на лыжу был, что видно на других видео. какие эмоциии, если бы эмоции то обсуждал бы финиш. Наивность или включение д.. , не лучший спутник

ПреведЪ
09.02.2017, 22:58
Наивность или включение д.. , не лучший спутник

Ровно как и мнительность на пустом месте, обычно присущая старым девам

ПреведЪ
12.02.2017, 11:27
Пар выпустили, щас угомонятся. :D)

Угомонились (http://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/shipulin-vs-furkad-plohoe-vremya-dlya-horoshih-resheniy-1216760/)... :D))) как и предполагалось...

ИгорьЮ+
13.02.2017, 07:00
Угомонились (http://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/shipulin-vs-furkad-plohoe-vremya-dlya-horoshih-resheniy-1216760/)... :D))) как и предполагалось...

это уже не спорт :(

Mecys
13.02.2017, 16:11
это уже не спорт :(

Не скажите, давно я такого мужского спринта не видывал...

ИгорьЮ+
14.02.2017, 03:52
Не скажите, давно я такого мужского спринта не видывал...

бежали очень хорошо :), а вот эта вся возня :(

Shwed
14.02.2017, 11:32
Так она может их и подстегнула.
Вообще это все пиар, черненький, грязненький, но пиар.

ПреведЪ
14.02.2017, 18:04
это уже не спорт :(

Ну спорт - часть жизни, а в неё, родимой, всё бывает... :D)))

atreg64
18.02.2017, 18:23
Порадовали, чертята!!!
За золотую эстафету всё прощаю, даже Акимову шлёпать по ........ниже пояса не надо...:D

ПреведЪ
18.02.2017, 21:45
Порадовали, чертята!!!
За золотую эстафету всё прощаю, даже Акимову шлёпать по ........ниже пояса не надо...:D

Ну она ж сама сказала всему миру ))) про свою стрельбу. Штоб всем, значит, понятно было. Чисто по-русски... И все поняли... :D)))

atreg64
19.02.2017, 12:07
Пересмотрел в повторе, а вдруХ у Антохи на последней стрельбе пулемёт откажет!!!:D:D:D

Shwed
20.02.2017, 14:59
А поют-то как, паршивцы!!

Mecys
17.03.2017, 01:38
Сегодня начинается последний этап - Холменколлен.
Три дня - и сезон закончится. Правда уже никаких
неожиданностей и сюрпризов не ожидается.

Бегунок
17.03.2017, 06:18
Сегодня начинается последний этап - Холменколлен.
Три дня - и сезон закончится. Правда уже никаких
неожиданностей и сюрпризов не ожидается.

Ну почему.
Интересно посмотреть на нашу молодежку.
Не удивлюсь, если они старичкам дадут прикурить.

Бегунок
18.03.2017, 17:55
Сегодня начинается последний этап - Холменколлен.
Три дня - и сезон закончится. Правда уже никаких
неожиданностей и сюрпризов не ожидается.

Ну что, с победой.

ральф
18.03.2017, 18:55
:rnr:

Бегунок
18.03.2017, 20:27
:rnr:

С флагом.

OstapBen
24.03.2017, 13:11
Прошли времена Бьорндалена...А это вот был биатлон, я понимаю!

ральф
30.03.2017, 19:20
Расписание главных биатлонных стартов сезона 2017/2018.

🇸🇪1 этап — Эстерсунд (с 27.11.2017 - 03.12.2017)
🇦🇹2 этап — Хохфильцен (04.12.2017 - 10.12.2017)
🇫🇷3 этап — Анси (11.12.2017 - 17.12.2017)

🇩🇪Рождественская гонка звезд (28.12.2017)

🇩🇪4 этап — Оберхоф (02.01.2018 - 07.01.2018)
🇩🇪5 этап — Рупольдинг (08.01.2018 - 14.01.2018)
🇮🇹6 этап — Антхольц (15.01.2018 - 21.01.2018)

🇰🇷Олимпиада в Пхенчахне (9-25 февраля 2018 года)

🇫🇮7 этап — Контиолахти (05.03.2018 - 11.03.2018)
🇳🇴8 этап — Осло (12.03.2018 - 18.03.2018)
🇷🇺9 этап — Тюмень (19.03.2018 - 25.03.2018)

ральф
28.06.2017, 10:50
Олимпийского чемпиона Малышко воры оставили без гидроциклов

http://47news.ru/articles/122487/

Persikova
11.03.2018, 16:13
Вы это видели? :confused:

ПреведЪ
11.03.2018, 16:34
Вы это видели? :confused:

Чего? Вчерашнее кино "Не называй меня Малышко" или сегодняшний эпикфейл Антохи?

Persikova
11.03.2018, 16:41
Чего? Вчерашнее кино "Не называй меня Малышко" или сегодняшний эпикфейл Антохи?

Вчера не досмотрела, ушла, как раз когда Малышко вышел. А чо он?

А сегодня я руки до локтей сьела, переживала, думала неужели Фуркада обыграет?! Но когда он развалился и потом пешком пошел, вытащила локти изо рта. :mad:

ПреведЪ
11.03.2018, 18:29
Вчера не досмотрела, ушла, как раз когда Малышко вышел. А чо он?

А сегодня я руки до локтей сьела, переживала, думала неужели Фуркада обыграет?! Но когда он развалился и потом пешком пошел, вытащила локти изо рта. :mad:

Чо он? Шол первым на 3-м этапе (16 сек.), на стойке первые 4 выстрела зафигачил практически очередью, а последний долго обдумывал... потом потратил на эту последнюю мишень 4 патрона... :mad::(:mad::( Ну и вот... :(

Persikova
12.03.2018, 10:06
Чо он? Шол первым на 3-м этапе (16 сек.), на стойке первые 4 выстрела зафигачил практически очередью, а последний долго обдумывал... потом потратил на эту последнюю мишень 4 патрона... :mad::(:mad::( Ну и вот... :(

Посмотрела 3 этап.
Во всём виноват Губерниев.
Надо молчать не только когда наши стреляют, но и когда наши на лыжах бегут)

Жалко Малышку, застрелился:(

Бегунок
02.04.2018, 19:21
Биатлон. Сезон, который мы потеряли.

https://youtu.be/oheZlxa5PUI

ральф
24.11.2018, 18:22
Биатлон. Расписание этапов Кубка мира-2018/2019

1-й этап — Поклюка (Словения) (2 декабря — 9 декабря 2018 года)
02.12.2018 - 14:00 - Синглмикст
02.12.2018 - 16:30 - Смешанная эстафета
05.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
06.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
07.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
08.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
09.12.2018 - 13:45 - Гонка преследования, мужчины
09.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
...
https://www.belta.by/sportstable/view/biatlon-raspisanie-i-rezultaty-sorevnovanij-etapov-kubka-mira-172205/

Persikova
25.11.2018, 11:42
жду не дождусь! я соскучилась по малышке и димке губерниеву :o

а что, в россии не будет этапа?
я мечтаю попасть на гонку)

уже известнен состав сборной?

Persikova
06.12.2018, 12:17
мужская индивидуальная прям ща началась!

Тибет
06.12.2018, 12:25
мужская индивидуальная прям ща началась!

лыжу смазала? ;)

Persikova
06.12.2018, 12:35
лыжу смазала? ;)

http://s.rimg.info/c10953c61851cb56597a4038056743ac.gif (http://smayliki.ru/smilie-81944871.html)

ральф
07.12.2018, 17:40
С почином!!!!!!!!:dance3:

Победитель и призеры мужского спринта:

1 место - Йоханнес Бе (Норвегия)
2 место - Антонин Гигонна (Франция)
3 место - Александр Логинов (Россия)

Persikova
07.12.2018, 20:18
С почином!!!!!!!!:dance3:

Победитель и призеры мужского спринта:

1 место - Йоханнес Бе (Норвегия)
2 место - Антонин Гигонна (Франция)
3 место - Александр Логинов (Россия)

а вот сел бы на шпагат на финише, был бы вторым. :D

но логинов все равно молодечек! :)

Persikova
20.12.2018, 21:00
Логинов конечно молодец, но где Шипулин?!

l e x
21.12.2018, 15:25
Логинов конечно молодец, но где Шипулин?!

Не успел смазать лыжи до Кубка Мира... Или, судя по твоим вопросам, у тебя снарягу забыл:D
Жди Антоху в январе;)
Шипулин освободил место до января
Лучший российский биатлонист десятилетия Антон Шипулин имел гарантированное место в основе независимо от отбора. Но в итоге Антон решил не выступать ни в двух гонках в Контиолахти, ни на декабрьских этапах Кубка мира. Вместо этого он продолжит тренироваться вместе с резервной командой и начнет сезон с Кубков IBU и "Ижевской винтовки".

Решение Шипулина, на самом деле, очень честное и логичное. Антон до последнего сомневался, стоит ли продолжать карьеру, и в итоге пропустил весь блок летней подготовки. Можно было, конечно, воспользоваться своим правом и набирать форму через этапы Кубка мира. Но это, во-первых, морально непросто – Шипулину не к лицу места в третьем-четвертом десятках, и во-вторых, неправильно по отношению к товарищам по команде. Шипулин сделал единственно верный выбор и уступил свое место тем, кто пахал ради него все лето на тренировках. Вернуться на Кубок мира Антон сможет в любой момент, как только почувствует себя готовым. Скорее всего, он не станет форсировать форму и будет ориентироваться уже на январь. Набрать оптимальные кондиции к чемпионату мира он пока спокойно успевает.
(с) Спорт Экспресс

Persikova
23.12.2018, 14:27
за Женьку! http://s.rimg.info/9ceb4e1a5b7d39e964b5b02dd8769fe5.gif (http://smayliki.ru/smilie-5260263.html)


https://a.radikal.ru/a43/1812/13/78b1dc96b317.jpg (http://www.radikal.ru)

Persikova
23.12.2018, 14:41
Не успел смазать лыжи до Кубка Мира... Или, судя по твоим вопросам, у тебя снарягу забыл:D
Жди Антоху в январе;)

я активно смазала ему лыжи и не только :D
он обещал 29 декабря быть первым! ну... не у меня конечно... :D

Persikova
23.12.2018, 17:29
я только что узнала, что шипулин - двойняшка!!!
всё, он попал. не ждите его в январе :D

Тибет
24.12.2018, 13:59
я только что узнала, что шипулин - двойняшка!!!
всё, он попал. не ждите его в январе :D

абажжи с дворняшками!
у меня запись на руках - второю неделю зайцы обилетицца не дают :mad:

Persikova
24.12.2018, 17:17
абажжи с дворняшками!
у меня запись на руках - второю неделю зайцы обилетицца не дают :mad:

новый год, вот и ходят толпами. :D

Юго-Западный ветер
25.12.2018, 15:17
Не самый лучший кандидат на роль отца будущих детей этот ваш Шипулин.
Молодой, а уже проблемы со здоровьем....

"Российский биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении карьеры, передает ТАСС. При этом 31-летний спортсмен подтвердил, что примет участие в ежегодной «Рождественской гонке».

В активе Шипулина одно золото, три серебра, три бронзы чемпионатов мира. По итогам Кубка мира-2014/15 Шипулин завоевал малый Хрустальный глобус в масс-стартах. На Олимпиаде 2010 года в Ванкувере Шипулин выиграл бронзу в мужской эстафете, на Играх в Сочи в 2014 году он завоевал золото в этой же дисциплине.

Шипулин не был допущен Международным олимпийским комитетом к Играм в Пхенчхане. Ранее он признался, что у него есть проблемы со здоровьем."

Vovez
25.12.2018, 15:39
Не самый лучший кандидат на роль отца будущих детей этот ваш Шипулин.


Просился в отцы? :eek:

Тибет
25.12.2018, 15:41
Просился в отцы? :eek:

не, чисто роль отыграть, судя по ;)

Юго-Западный ветер
25.12.2018, 15:48
Просился в отцы? :eek:

Не в мои точно;):) За Наталью переживаю. Она ж от него хочет двойняшек. А за состоянием его организма не следит.

вот - я ее, как одна из лучших подруг, предупреждаю:)

l e x
25.12.2018, 19:08
я только что узнала, что шипулин - двойняшка!!!
всё, он попал. не ждите его в январе :D

Запомни - сие чудо передается через поколение. То есть, для достижения положительного результата, надо либо расчехлять снарягу отца Шипулина, либо ждать пубертата у Дмитрия Антоныча, которому 3 года от роду пока:D

Persikova
26.12.2018, 00:00
Запомни - сие чудо передается через поколение. То есть, для достижения положительного результата, надо либо расчехлять снарягу отца Шипулина, либо ждать пубертата у Дмитрия Антоныча, которому 3 года от роду пока:D

вот чорд! ждать ждя я уже больше не могу, а с отцом шипулина я не хочу. лучше с вами :D

l e x
26.12.2018, 00:04
вот чорд! ждать ждя я уже больше не могу, а с отцом шипулина я не хочу. лучше с вами :D

Что там с Тибетом? Никак бутерброды до тебя не донесет... Талоны у него какие то. Он в ту башню хоть ломится?:confused:

Persikova
26.12.2018, 00:11
Что там с Тибетом? Никак бутерброды до тебя не донесет... Талоны у него какие то. Он в ту башню хоть ломится?:confused:

ну э, а как он хотел? в нашей стране так устроено: у кого нет связей со мной и двойняшек в роду - по талонам! :D

и да, прошли те времена, когда я отдавалась за бутер :D:D:D

ПреведЪ
26.12.2018, 05:17
ну э, а как он хотел? в нашей стране так устроено: у кого нет связей со мной и двойняшек в роду - по талонам! :D

и да, прошли те времена, когда я отдавалась за бутер :D:D:D

Щас, в связи с возросшЫм аппетитом, минимум - за три? :D)))

Persikova
26.12.2018, 12:42
Щас, в связи с возросшЫм аппетитом, минимум - за три? :D)))

минимум с черной икрой, а максимум если мне ещё кока-колки прикупить, холодной.

всё, мой райдер известен, милости прошу :D

Тибет
26.12.2018, 12:45
минимум с черной икрой, а максимум если мне ещё кока-колки прикупить, холодной.

всё, мой райдер известен, милости прошу :D

не пей коку, козлёночка родишь ;)

Persikova
26.12.2018, 12:51
не пей коку, козлёночка родишь ;)

ничего не могу с этим поделать.
сердцу не прикажешь.
люблю её и всё тут.

Persikova
13.01.2019, 17:59
ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!!!!

Ааааааащщщщ http://s16.rimg.info/bab54307ca6ed4e89f976b8f4fab8427.gif (http://smayliki.ru/smilie-945877479.html)

ральф
13.01.2019, 18:06
:clapping::dance3::drinks:

Бегунок
13.01.2019, 18:09
ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!!!!

Ааааааащщщщ http://s16.rimg.info/bab54307ca6ed4e89f976b8f4fab8427.gif (http://smayliki.ru/smilie-945877479.html)

Сам в шоке.
Хороший подарок на старый новый год.

Persikova
13.01.2019, 18:13
Сам в шоке.
Хороший подарок на старый новый год.

я чуть голос не сорвала)

сегодня наши как никогда круты!

и падали сегодня тоже как никогда :D

Kathrithis
18.01.2019, 14:30
классный вид спорта

ральф
25.03.2019, 23:58
:D