PDA

Просмотр полной версии : Граждане модераторы!!!


Черный таможенник
20.04.2010, 21:52
Не могу зайти в раздел "личные сообщения" - страничка пишет, что недостаточно прав. Раньше заходил без проблем.

Al (webmaster TKS.RU)
20.04.2010, 23:22
Не могу зайти в раздел "личные сообщения" - страничка пишет, что недостаточно прав. Раньше заходил без проблем.
разберёмся.

Черный таможенник
20.04.2010, 23:27
Спасибо!!!

Черный таможенник
23.04.2010, 20:32
Один хрен, доступа НЕТ!

Al (webmaster TKS.RU)
28.04.2010, 03:00
Один хрен, доступа НЕТ!
а приведите дословно, что именно пишет, и ещё - адрес страницы, на которой это сообщение появляется.

l e x
14.02.2011, 16:55
Объясните темному медведу - как вставлять картинки не как вложенный файл, а чтоб картинка была видна в сообщении?
Хочу тоже так шаманить:o

Дедушка с кайлом
14.02.2011, 17:11
Объясните темному медведу - как вставлять картинки не как вложенный файл, а чтоб картинка была видна в сообщении?
Хочу тоже так шаманить:oдык

l e x
14.02.2011, 17:24
дык

Неее, это я освоил :). В теле сообщения картинку ставить как то как то умудряются

Эльза
14.02.2011, 20:44
Неее, это я освоил :). В теле сообщения картинку ставить как то как то умудряются

Когда открыто окно "Ответить в теме" над полем с текстом есть меню, так вот, в этом меню выбираешь кнопку, отмеченную на скриншоте и в открывшемся окошке вводишь адрес изображения.

Vovez
15.02.2011, 10:51
Объясните темному медведу - как вставлять картинки не как вложенный файл, а чтоб картинка была видна в сообщении?
Хочу тоже так шаманить:o
1. Тынцкаешь правой кнопкой по картинке в и-нете, которую хочешь вставить. Например, твою фотку.
2. Открываешь "Свойства". 4511 Копируешь адрес картинки.
3. В разделе "Ответить в теме" тынцкаешь "Вставить изображение". Вносишь туда адрес изображения.
И... о, чудо!!!


http://www.tks.ru/forum/customprofilepics/profilepic129111_4.gif


P.S. И помни! У всякого изображения есть автор. Копирование чужого изображения без ведома автора может нарушить авторские права!!!
P.P.S. От гажданина слышу!..

SPTO
15.02.2011, 10:58
1. Тынцкаешь правой кнопкой по картинке в и-нете, которую хочешь вставить. Например, твою фотку.
2. Открываешь "Свойства". 4511 Копируешь адрес картинки.
3. В разделе "Ответить в теме" тынцкаешь "Вставить изображение". Вносишь туда адрес изображения.
И... о, чудо!!!


http://www.tks.ru/forum/customprofilepics/profilepic129111_4.gif


P.S. И помни! У всякого изображения есть автор. Копирование чужого изображения без ведома автора может нарушить авторские права!!!
P.P.S. От гажданина слышу!..

Или можно из другого окна протсо "затянуть" мышкой в тело письма

SPTO
15.02.2011, 11:00
Или можно из другого окна протсо "затянуть" мышкой в тело письма

Можно просто. правой кнопкой "копировать" и потом в ответе "вставить"

l e x
15.02.2011, 16:28
Всем спасибо. Разобралси... кажется:)
P.S. И помни! У всякого изображения есть автор. Копирование чужого изображения без ведома автора может нарушить авторские права!!!


Вспомнился "Городок" про книгу в туалете:D А вообще я уважаю чужой труд
P.P.S. От гажданина слышу!..

Я просто апнул первую попавщуюся нейтральную тему ;) И куда подевалась буква "Р"?

Vovez
15.02.2011, 16:32
И куда подевалась буква "Р"?

Она там англинская была...

Inostranez
13.03.2011, 00:02
граждане модераторы.
Пора бы обновить некоторые материалы сайта. Например вот эта информация уже давно не соответствует действительности всвязи с образованием ТС трех государств и изменением нормативной базы.Пример:

Беспошлинный ввоз

Без уплаты таможенных пошлин и налогов физические лица могут ввозить для личного пользования товары в следующих случаях:

1) Физические лица могут ввозить для личного пользования товары с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:

- товары ввозятся в сопровождаемом или несопровождаемом багаже;

- общая стоимость товаров, не превышает 65 тыс. рублей, а общий вес не превышает 35 кг включительно;

- при ввозе алкогольных напитков и сигарет должны соблюдаться количественные ограничения (алкогольные напитки и сигары, сигареты, сигариллы и табак).

2) Без уплаты таможенных платежей физические лица могут ввозить культурные ценности при условии их письменного декларирования, а также специальной регистрации.

3) Физическими лица, постоянно проживающие в РФ, прожившие непрерывно в иностранных государствах более 6 месяцев, могут ввозить без уплаты платежей товары (кроме транспортных средств), общая стоимость которых превышает 65 тыс. рублей, но не более 650 тыс. рублей. В части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости товаров.

4) В случае ввоза физическими лицами - участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637 (далее - Государственная программа), и членами их семей, совместно переселяющимися на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, товаров (включая автомобили), приобретенных ими до въезда на территорию Российской Федерации, при въезде на территорию Российской Федерации с заявленной таможенным органам целью переселения на постоянное место жительства в Российскую Федерацию - в течение срока действия Государственной программы. Данные таможенные льготы предоставляются однократно при предъявлении свидетельства участника Государственной программы.

В остальных случаях при ввозе товаров физическими лицами должны уплачиваться таможенные платежи.)))

http://www.tks.ru/nat/0010000001

Tiesto
13.03.2011, 10:20
граждане модераторы.
Пора бы обновить некоторые материалы сайта. Например вот эта информация уже давно не соответствует действительности всвязи с образованием ТС трех государств и изменением нормативной базы.Пример:

Беспошлинный ввоз

Без уплаты таможенных пошлин и налогов физические лица могут ввозить для личного пользования товары в следующих случаях:

1) Физические лица могут ввозить для личного пользования товары с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:

- товары ввозятся в сопровождаемом или несопровождаемом багаже;

- общая стоимость товаров, не превышает 65 тыс. рублей, а общий вес не превышает 35 кг включительно;

- при ввозе алкогольных напитков и сигарет должны соблюдаться количественные ограничения (алкогольные напитки и сигары, сигареты, сигариллы и табак).

2) Без уплаты таможенных платежей физические лица могут ввозить культурные ценности при условии их письменного декларирования, а также специальной регистрации.

3) Физическими лица, постоянно проживающие в РФ, прожившие непрерывно в иностранных государствах более 6 месяцев, могут ввозить без уплаты платежей товары (кроме транспортных средств), общая стоимость которых превышает 65 тыс. рублей, но не более 650 тыс. рублей. В части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости товаров.

4) В случае ввоза физическими лицами - участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637 (далее - Государственная программа), и членами их семей, совместно переселяющимися на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, товаров (включая автомобили), приобретенных ими до въезда на территорию Российской Федерации, при въезде на территорию Российской Федерации с заявленной таможенным органам целью переселения на постоянное место жительства в Российскую Федерацию - в течение срока действия Государственной программы. Данные таможенные льготы предоставляются однократно при предъявлении свидетельства участника Государственной программы.

В остальных случаях при ввозе товаров физическими лицами должны уплачиваться таможенные платежи.)))

http://www.tks.ru/nat/0010000001

Одной темой ниже видим :)
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=243383

Rikardo
22.03.2011, 16:50
Добрый день!
Прошу вас подсказать каким обрзом можно убрать из профиля ссылку сайт "Домашняя страничка":
http://www.tks.ru/forum/member.php?u=138536
P.S. предупреждая возможные вопросы :
я блондинка,:vishenka_33: я не замужем :vishenka_33:

Эльза
22.03.2011, 17:28
Добрый день!
Прошу вас подсказать каким обрзом можно убрать из профиля ссылку сайт "Домашняя страничка":
http://www.tks.ru/forum/member.php?u=138536
P.S. предупреждая возможные вопросы :
я блондинка,:vishenka_33: я не замужем :vishenka_33:
Пока нет такой возможности: редактирование профиля недоступно.

Rikardo
22.03.2011, 17:31
Пока нет такой возможности: редактирование профиля недоступно.
Уже пропало )))) Кто-то из модераторов удалил уже
:vishenka_33:
Спасибо Вам огромное!

Tiesto
22.03.2011, 17:37
Пока нет такой возможности: редактирование профиля недоступно.

ТО то я думаю - чего это Дед никак не удалит своих девочек)))

Rikardo
22.03.2011, 17:47
ТО то я думаю - чего это Дед никак не удалит своих девочек)))

Думаю что не по этому. У него это вполне идейно! Очень лаконично вписывается в его образ и в интересы из профиля особенно!:girl_drink1:

Chicony
22.03.2011, 17:54
Почему не могу написать ответ в теме "Отзывы о компаниях"?
пишет что недостаточно прав?

россиянин
04.04.2011, 02:42
AL! не пойму. или я много выпил и перевёл часы больше чем нужно, или как?

россиянин
06.04.2011, 00:14
время на серваке меняли?