PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК


Vovez
31.05.2010, 09:03
Оказывается, существует и такой праздник!
С праздником Вас, наши белокурые спутницы!!!

http://www.calend.ru/print/2065/0/31-5/15/

Buyer
31.05.2010, 09:33
:)спутницы!!!

Аккуратнее с этим словом. Если его много-много раз подряд повторить или невниательно прочитать, то то может чего-нить и другое получиться:D

А, вообще, мне больше брюнетки нравятся

А так с праздником!:)

sk_xp
31.05.2010, 10:23
а я вот пришёл к выводу, что блондинки, всё-таки, предпочтительнее ))))

Vovez
31.05.2010, 10:26
:)
Аккуратнее с этим словом. Если его много-много раз подряд повторить или невниательно прочитать, то то может чего-нить и другое получиться:D


Ну, это все от Вашего восприятия зависит. :)

Vovez
31.05.2010, 10:31
Кого-то из великих (не помню кого именно) однажды спросили:
-А Вам нравятся блондинки или брюнетки?
-Да, - ответил он,- блондинки или брюнетки.

Buyer
31.05.2010, 10:33
Кого-то из великих (не помню кого именно) однажды спросили:
-А Вам нравятся блондинки или брюнетки?
-Да, - ответил он,- блондинки или брюнетки.
Так должен отвечать любой Настоящий Мужчина:)

Buyer
31.05.2010, 10:34
а я вот пришёл к выводу, что блондинки, всё-таки, предпочтительнее ))))
- А брюнетки лучше, чем блондинки;
- Ну чем, чем они лучше?
- Чем блондинки:)

Buyer
31.05.2010, 10:35
Ну, это все от Вашего восприятия зависит. :)
К сожалению, от него уже ничего не зависит. У меня жена брюнетка:)

Ava_999
31.05.2010, 11:12
Не думай о блондинках свысока.
Блондинка - это выбор не для средненьких.
Она, коль крутит пальцем у виска,
То дело не в прическе - в собеседнике.

Иным шутить по поводу волос
Вошло в разряд естественных потребностей,
Обсасывать один и тот вопрос
Не стоит не для смеха, не из ревности.

Когда идет блондинка, шляпы прочь.
У вас есть шанс быть девушкой замеченным.
Блондинка и брюнет - как день и ночь,
Но раз уж вы такой, что ж, делать нечего.

Утройте свой могучий интеллект,
Наденьте на лицо улыбку умную.
А в остальном у нас различий нет,
И мы о вашем будущем подумаем

megalight
31.05.2010, 17:29
Блондинки прошли маршем по Риге и Одессе
31.05.2010 | Статьи


Сотни блондинок в розовых платьях на высоких каблуках прошлись в выходные по улицам Риги. Двухдневный фестиваль Go Blonde с большим успехом во второй раз проходит в Латвии. Марика Гедерте, председатель латвийской ассоциации блондинок, проводивших парад, надеялась праздничным шествием поднять дух латвийцев и внести в жизнь города больше положительных эмоций, сообщает Би-би-си. Средства, собранные на вечеринках и конкурсах, прошедших за два праздничных дня, пойдут в благотворительные организации Латвии. А в 2011 году организаторы собираются провести карнавал блондинок.

Еще один парад блондинок прошел в Одессе 29 мая, причем здесь блондинки прошлись не просто по улицам, а еще и по магазинам. Своеобразный парад был организован по маршруту Соборная площадь - Дерибасовская - Оперный театр - Думская площадь - Приморский бульвар.

Но в Риге и Одессе поторопились, Всемирный день блондинки отмечается 31 мая. Причем ученые выяснили, что блондинки - вымирающий вид. С каждой сотней лет натуральных блондинок на земле становится все меньше, последняя блондинка родится примерно в 2020 году. Последний же блондин будет родом из Финляндии, где рождается самое высокое число светловолосых людей в мире, пишут РИА «Новости».

Впрочем, люди со светлыми волосами встречаются даже в Африке. Правда, это альбиносы, так что даже если у них белокурые волосы и светлая кожа, внешность все равно неевропейская. Кроме того, уникальный тип темнокожих блондинов встречается в Индии, Юго-Восточной Азии, Океании и Австралии. Хотя светловолосыми они остаются только до достижения половой зрелости, а после волосы темнеют. Такая смена цвета волос характерна и для европейских народов. А чтобы на свет появился по-настоящему светловолосый ребенок, нужно, чтобы оба его родителя были блондинами.

BlackRommashka
31.05.2010, 18:08
От блондинок спасибо) пойдем помаршируем, что ли...

Разочарованная
31.05.2010, 18:48
УГ.
Про День Пограничника и День Ветерана Таможенной службы (бывший день Советского таможенника) никто не вспомнил.
Воистину УГ.

Ava_999
31.05.2010, 23:55
УГ.
Про День Пограничника и День Ветерана Таможенной службы (бывший день Советского таможенника) никто не вспомнил.
Воистину УГ.

Их настолько активно всегда отмечают, что и правда большую часть мероприятия вспомнить не могут. Да лучше и не вспоминать, чтобы стыдно не было

horoshka
06.09.2010, 01:35
сегодня, 03 ноября, отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН Посему, очень хочется поздравить ВСЕХ мужчин - участников форумов ТКС с этим ПОЗДРАВЛЯЮ Спасибо, что вы у нас есть.Я думаю участниЦЫ форумов меня поддерживают.. Где-то глубоко в душе... Где-то очень глубоко ©

R_I_N
06.09.2010, 10:08
сегодня, 03 ноября, отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН
Блондинов?

SPTO
06.09.2010, 10:37
Крашеных

Koala
06.09.2010, 20:22
сегодня, 03 ноября

Во прёт... :D

Anda
06.09.2010, 21:01
сегодня, 03 ноября, отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН Посему, очень хочется поздравить ВСЕХ мужчин - участников форумов ТКС с этим ПОЗДРАВЛЯЮ Спасибо, что вы у нас есть.Я думаю участниЦЫ форумов меня поддерживают.. Где-то глубоко в душе... Где-то очень глубоко ©

Не...ну мужчины-они конечно тоже ничего...даже всемирные...и блондины...но Вы уж грибочки-то по ночам не кушайте! :(