PDA

Просмотр полной версии : Спартак-Зенит (перенесенный матч 16 тура)


beastieboy
27.10.2010, 13:32
Господа, делимся прогнозами и комментариями к предстоящему матчу.

Tiesto
27.10.2010, 13:34
Господа, делимся прогнозами и комментариями к предстоящему матчу.

2:3

beastieboy
27.10.2010, 14:01
2-1. Ничья с Анжи и большое давление на Зенит заставит его пойдти вперед, тем более соперник принципиальнейший, в этом и будет шанс Спартака. При всей моей любви к красно-белым, он сегодня будет играть вторым номером.

Tiesto
27.10.2010, 14:10
2-1. Ничья с Анжи и большое давление на Зенит заставит его пойдти вперед, тем более соперник принципиальнейший, в этом и будет шанс Спартака. При всей моей любви к красно-белым, он сегодня будет играть вторым номером.

А мне кажется,что игра будет идти на встречных курсах как раз по причине принципиальности соперничества....до преимущества в два мяча в чью-либо пользу:).
Кстати,ИМХО - неправы те кто говорят,что Спартак плохо с Челси играл.
Очень даже неплохо сыграли.Забили бы где это было возможно(там два момента было хороших) ничья была бы как минимум.

beastieboy
27.10.2010, 14:22
Многое будет зависить от того, кто в Спартаке возьмет на себя роль лидера в отсутствие Алекса. А тут еще и Паршивлюк минимум на полгода выбыл.

Koala
08.11.2010, 12:26
Кстати,ИМХО - неправы те кто говорят,что Спартак плохо с Челси играл.
Очень даже неплохо

Во-во! Это просто Челси плохо играл... ;):D

Дедушка с кайлом
10.11.2010, 13:36
С точки зрения денег - Зенит должен проиграть. Тогда стоимость рекламы в последующих матчах взлетит до небес, на месте руководства Зенита я бы поставил перед клубом (не командой, а всем клубом) именно такую задачу.

Tiesto
10.11.2010, 13:43
С точки зрения денег - Зенит должен проиграть. Тогда стоимость рекламы в последующих матчах взлетит до небес, на месте руководства Зенита я бы поставил перед клубом (не командой, а всем клубом) именно такую задачу.

Тоже мне задача - не выйти на поле и получить техническое поражение:D
Деда, не нервируй))))

Дедушка с кайлом
11.11.2010, 09:21
Тоже мне задача - не выйти на поле и получить техническое поражение:D
Деда, не нервируй)))) Ну что, кто был прав?

Tiesto
11.11.2010, 11:31
Ну что, кто был прав?

Деда,я с тобой на тему слива матча дискутировать не буду :)
Бессмысленно.Только время потеряем.:)

beastieboy
11.11.2010, 11:43
Вряд ли Зенит сдал матч. Чемпионство, домашний стадион все таки. Просто Спаллетти не умеет побеждать в решающих матчах. Это у него еще из Италии. А как сдают матчи посмотрите второй гол в недавнем матче Нижний Новгород - Волга. Для выхода в Премьер Лигу Волге достаточно было ничьей. Но они случайно вели в счете 2-1. Но договор есть договор, пришлось пропустить. В общем цирк.

Tiesto
11.11.2010, 12:21
Вряд ли Зенит сдал матч. Чемпионство, домашний стадион все таки. Просто Спаллетти не умеет побеждать в решающих матчах. Это у него еще из Италии. А как сдают матчи посмотрите второй гол в недавнем матче Нижний Новгород - Волга. Для выхода в Премьер Лигу Волге достаточно было ничьей. Но они случайно вели в счете 2-1. Но договор есть договор, пришлось пропустить. В общем цирк.

ИМХО - были не готовы ни физически ни морально.Почти все.Середины не было.Атаки не было.
Игру сделал Вагнер первым голом, и баран Юра вторым.Дальше уже можно было не дёргаться.Главное чтобы руки не опустились в игре с Ростовом.Выиграют - доиграют нормально.

beastieboy
11.11.2010, 13:32
Да, Зенит уже чемпион. Борьба за медали осталась. И сейчас начнется активная торговля очками командами не на что не претендующими.

Koala
11.11.2010, 15:53
С точки зрения денег - Зенит должен проиграть. Тогда стоимость рекламы в последующих матчах взлетит до небес, на месте руководства Зенита я бы поставил перед клубом (не командой, а всем клубом) именно такую задачу.

Так это ты - Миллер? :eek:

Дедушка с кайлом
14.11.2010, 17:49
Я предупреждал? Предупреждал. Разгром Зенита конями 3:1 - это в чистом виде слитый матч. Те же кони сгоняли в Нальчике вничью. И это почти в конце чемпионата. Матч в Питере был слит в целях сохранения интриги как можно дольше, соответственно, рекламодатели заплатили за матч Зенит-Ростов гораздо больше, если бы Зенит стал чемпионом дома.

Koala
15.11.2010, 09:37
Я предупреждал? Предупреждал. Разгром Зенита конями 3:1 - это в чистом виде слитый матч. Те же кони сгоняли в Нальчике вничью. И это почти в конце чемпионата. Матч в Питере был слит в целях сохранения интриги как можно дольше, соответственно, рекламодатели заплатили за матч Зенит-Ростов гораздо больше, если бы Зенит стал чемпионом дома.

Если следовать твоей логике - вчера должна была быть ничья, а не 5:0...