PDA

Просмотр полной версии : Опись документов


kernel panic
02.11.2010, 17:16
Господа, нет ли у кого еще такой небольшой неприятности? При формировании новой описи из шаблона, инвойсы, пакинги, коносаменты неким чудом оказываются в первом разделе. В документах, необходимых для принятия ГТД. А мне, знаете-ли , очень хочется что бы они начинались со второго раздела. В шаблоне под каждым документом необходимый номер раздела указан верно, как и порядковый номер. Появилось такое после вчерашнего обновления программы. В настройках вроде все правильно. Индексацию на всякий случай провела. Может кто знает, где еще можно покопаться или глюк такой?

Дедушка с кайлом
02.11.2010, 18:04
Отредактируй шаблон.

kernel panic
02.11.2010, 18:14
Редактировала. И даже делала заново. Не получается. И у коллеги тоже не выходит.:confused:

Дедушка с кайлом
03.11.2010, 08:50
Редактировала. И даже делала заново. Не получается. И у коллеги тоже не выходит.:confused:Т.е. что, когда ты ставишь в редактировании шаблона № раздела вручную, он не встает?

kernel panic
03.11.2010, 10:05
Т.е. что, когда ты ставишь в редактировании шаблона № раздела вручную, он не встает?

да!
вот,смотрите скриншот.

IR
03.11.2010, 11:30
А Уставные и все справки в каком разделе Описи должны быть, и "код вида документа" правильно 1999 или 0000:confused:

Alex NB
03.11.2010, 11:40
Господа, нет ли у кого еще такой небольшой неприятности? При формировании новой описи из шаблона, инвойсы, пакинги, коносаменты неким чудом оказываются в первом разделе. В документах, необходимых для принятия ГТД. А мне, знаете-ли , очень хочется что бы они начинались со второго раздела. В шаблоне под каждым документом необходимый номер раздела указан верно, как и порядковый номер. Появилось такое после вчерашнего обновления программы. В настройках вроде все правильно. Индексацию на всякий случай провела. Может кто знает, где еще можно покопаться или глюк такой?

Ситуацию воспризвести не удалось. Пожалуйста, пришлите ваш шаблон описи и ГТД в архиве на support@tks.ru и(или) позвоните по телефону 449-50-61 доб 3.

kernel panic
03.11.2010, 11:45
А Уставные и все справки в каком разделе Описи должны быть, и "код вида документа" правильно 1999 или 0000:confused:

во втором с кодом 0000(кроме тех которые указаны в 44гр. под соответствующим кодом)

Дедушка с кайлом
03.11.2010, 18:20
Ситуацию воспризвести не удалось. Пожалуйста, пришлите ваш шаблон описи и ГТД в архиве на support@tks.ru и(или) позвоните по телефону 449-50-61 доб 3.Не парься. У пациента клин. Инвойс и упаковочник по умолчанию идут во второй раздел. Если код вида документа 4021, то она может хоть умереть, доки в первый раздел не уйдут. У меня на старом бланке описи нормально меняется раздел. А на новом - нет и не может быть.

kernel panic
04.11.2010, 16:33
Не парься. У пациента клин. Инвойс и упаковочник по умолчанию идут во второй раздел. Если код вида документа 4021, то она может хоть умереть, доки в первый раздел не уйдут. У меня на старом бланке описи нормально меняется раздел. А на новом - нет и не может быть.

правда?однако специалист отдела сопровождения ТКС сказал что это глюк в 73 версии а не у меня клин.

Дедушка с кайлом
04.11.2010, 17:26
правда?однако специалист отдела сопровождения ТКС сказал что это глюк в 73 версии а не у меня клин.Не знаю. У меня в 73 версии как только меняешь 4021 на 0000 сразу можно редактировать номер раздела.