PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста


Лао
17.12.2010, 17:30
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста , хотим вызвать специалиста для ремонта оборудования поступившего из кнр, на одном из контрактов с фирмой поставлявшей это оборудование есть предоплата,реально-ли использовать часть этих денег на оплату за вызов специалиста и какие документы сможем представить в банк для подтверждения использования этих денежных средств.
с Уважением

Дедушка с кайлом
17.12.2010, 17:41
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста , хотим вызвать специалиста для ремонта оборудования поступившего из кнр, на одном из контрактов с фирмой поставлявшей это оборудование есть предоплата,реально-ли использовать часть этих денег на оплату за вызов специалиста и какие документы сможем представить в банк для подтверждения использования этих денежных средств.
с УважениемМожешь. Это будет оплата услуг. Только сделай дополнение к контракту на эту тему и зарегистрируй в банке. тебе кетайцы пришлют счет на оплату услуг мастера, ты этот инвойс предоставишь в банк вместе с актом выполенных работ.

IM-EX
17.12.2010, 17:44
И не забудь, в течение 1 дня зарегить своего Кетайца, по месту нахождения. А то потом миграционка поимеет.

atreg64
17.12.2010, 18:00
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста , хотим вызвать специалиста для ремонта оборудования поступившего из кнр, на одном из контрактов с фирмой поставлявшей это оборудование есть предоплата,реально-ли использовать часть этих денег на оплату за вызов специалиста и какие документы сможем представить в банк для подтверждения использования этих денежных средств.
с Уважением


Я купил у китайцев 50 мельничных комплексов по предоплате.
При получении первой партии в количестве 30 штук, выяснилось, что 10 из них оказались неисправны.
Из предоплаты за остальные 20, поставщик (хитрожОлтый изготовитель фуфла) забирает себе сумму. причитающуюся за ремонт?:eek::eek::eek:

Поправьте меня, если я неправильно понял...:rolleyes:

Дедушка с кайлом
17.12.2010, 18:03
Я купил у китайцев 50 мельничных комплексов по предоплате.
При получении первой партии в количестве 30 штук, выяснилось, что 10 из них оказались неисправны.
Из предоплаты за остальные 20, поставщик (хитрожОлтый изготовитель фуфла) забирает себе сумму. причитающуюся за ремонт?:eek::eek::eek:

Поправьте меня, если я неправильно понял...:rolleyes:А, может они сами спортили оборудование, которое сам Лао-Цзы разрабатывал. Теперь зовут старого мастера изладить дроздятницу. естественно, за это надо платить.

atreg64
17.12.2010, 19:09
А, может они сами спортили оборудование, которое сам Лао-Цзы разрабатывал. Теперь зовут старого мастера изладить дроздятницу. естественно, за это надо платить.


Ну да...ну да... а под нос тихо припевают: ... и Родина (Чина) щедро поила меня...(с) ;)