PDA

Просмотр полной версии : Неевклидовость какая-то получается


Дедушка с кайлом
05.04.2011, 11:30
Оформляю я ДТС-2. Ну с кем не бывает.
Меняю шаблон расчета ТС по товарам, причем проходная у меня за штуку товара (покрышки), что я рассчитал в КТС. Ладно, долго ли коротко ли, рассчитаываю по новому шаблону, а он мне, хад электронный, ставит количество штук и обзывает их килограммами. Вишь ты как.

p.s. Меня обозвали земляным червяком и обвинили в незнании системы СИ.

Galina
06.04.2011, 10:42
Автоматически настроен именно так, как Вы пишите, но есть возможность настроить шаблон самим для конкретного случая, можно выбрать формулу для расчета: зайдите в Расчет шаблона- КТС товар корректируется- в <> заданы условия, которые можно поменять. Если будут вопросы звоните, поможем разобраться и добавим условия, если это понадобится

Дедушка с кайлом
06.04.2011, 11:14
Автоматически настроен именно так, как Вы пишите, но есть возможность настроить шаблон самим для конкретного случая, можно выбрать формулу для расчета: зайдите в Расчет шаблона- КТС товар корректируется- в <> заданы условия, которые можно поменять. Если будут вопросы звоните, поможем разобраться и добавим условия, если это понадобитсяА тут особо вдумываться нечего, просто нужно в формулу шаблона, при введении переменной "ШТ из 31 гр", единицей измерения поставить не кг, а шт. Это не спецдобавка, а просто описка.

Galina
06.04.2011, 11:31
Спасибо, уже исправляем

R_I_N
06.04.2011, 22:23
Спасибо, уже исправляем
не вижу смысла открывать новую тему. У продукта есть возможность выгрузки в дбф (в старом формате)? если да- то суммы списываемые с платежки в dbrsumpp выгружаются нормально?

Galina
07.04.2011, 11:49
Выгружается нормально, последний формат 04.00.04 от 01.01.2009 (с изменениями)