PDA

Просмотр полной версии : Инцидент в Самаре.


beastieboy
24.06.2011, 12:16
Уважаемые форумчане! Интересует ваше мнение на то, что произошло на 90-ой минуте матча Крылья Советов - Анжи.
Мое мнение, что это была чистой воды провакация. Но кому и зачем это было нужно?
http://www.rusfootball.info/rss/1146159688-opublikovano-video-bolelschika-brosivshego-banan.html

Brock
26.06.2011, 13:24
Думаю, это выгодно младшему брату основномого поборника единого госэкзамена. Отвлечь внимание народа от РЕАЛЬНЫХ проблем в отечественном футболе на клоунаду. Теперь бананометателя будут искать всем скопом, подключая ФСБ и спецслужбы. А когда найдут, будут петь о себе гимны про то, как нещадно борются с расизмом. А все от комплексов великого футболиста, видимо, считающего себя частью дарвиновской теории. ИМХО, проблема не стоит выведенного яйца.

Grim_Reaper
28.06.2011, 16:11
Думаю, это выгодно младшему брату основномого поборника единого госэкзамена. Отвлечь внимание народа от РЕАЛЬНЫХ проблем в отечественном футболе на клоунаду. Теперь бананометателя будут искать всем скопом, подключая ФСБ и спецслужбы. А когда найдут, будут петь о себе гимны про то, как нещадно борются с расизмом. А все от комплексов великого футболиста, видимо, считающего себя частью дарвиновской теории. ИМХО, проблема не стоит выведенного яйца.
ну может это типа чтобы привлечь внимание общественности к тому, кто у нас ходит на футбол... в преддверие, так сказать, ЧМ. Вон уже в Европе вовсю завыли про правых польских фанатов - хоть святых выноси

megalight
04.07.2011, 21:22
:D

beastieboy
06.07.2011, 17:32
:D
Дурдом.:crazy: