PDA

Просмотр полной версии : Мото ПТС хочу - но его нет. Помогите


themany
27.01.2012, 00:34
Здраствуйте, помогите пожайлуста.

Есть мото который очень нравится. Но у него нет ПТС, потому что его не выдавала таможня. Очень хочется ПТС, готов заплатить до сотни.

Одна непонятная вещь - он находится на Територии РФ и уже ввезен. Однако ПТС на таможне не получал.

Можно ли его растаможить и легализовать?

Mir'O
27.01.2012, 01:10
Здраствуйте, помогите пожайлуста.

Есть мото который очень нравится. Но у него нет ПТС, потому что его не выдавала таможня. Очень хочется ПТС, готов заплатить до сотни.

Одна непонятная вещь - он находится на Територии РФ и уже ввезен. Однако ПТС на таможне не получал.

Можно ли его растаможить и легализовать?

Растаможить и легализовать можно но почему птс не выдали?

Dmitry-840
27.01.2012, 01:19
Может мото спортивный? тогда на него ПТС не выдается

themany
27.01.2012, 09:29
Мотоцикл дорожный.

Ввезен неизвестным образом в РФ. Минуя таможню. (Проще говоря нерастаможен для экономии)

Так как он мне очень нравится, хочу легализовать его. Куда надо обращаться? Куда его везти чтобы его растаможили?

Mir'O
27.01.2012, 11:31
Мотоцикл дорожный.

Ввезен неизвестным образом в РФ. Минуя таможню. (Проще говоря нерастаможен для экономии)

Так как он мне очень нравится, хочу легализовать его. Куда надо обращаться? Куда его везти чтобы его растаможили?

Я бы не связывался.... Вы потом таможне будите доказывать как вы его ввезли и почему он не ваш и т.д. Короче геморрой, лучше купить нормальный здесь или в США. А что за мото если не секрет?

themany
28.01.2012, 00:30
XTZ 660 Tenere Yamaha