PDA

Просмотр полной версии : Авто на запчасти


scd
29.01.2012, 02:04
Всем доброго времени суток! Интересует следующая позиция: хочу пригнать авто из Германии человеку на запчасти, т.е. регистрация в РФ не нужна. Сколько ни смотрел - нигде не нашел информации. Может кто знает, как это все происходит? Жил бы в РФ - проблем не составляет пойти узнать, а вот из Германии проблематично. Буду рад любой информации. Заранее благодарен.

p-30
29.01.2012, 02:14
Всем доброго времени суток! Интересует следующая позиция: хочу пригнать авто из Германии человеку на запчасти, т.е. регистрация в РФ не нужна. Сколько ни смотрел - нигде не нашел информации. Может кто знает, как это все происходит? Жил бы в РФ - проблем не составляет пойти узнать, а вот из Германии проблематично. Буду рад любой информации. Заранее благодарен.


на выбор:
- гнать как иностранцу на временный ввоз и оставить (Контрабанда, Интерпол, больше в РФ ни нагой)
- растаможить как авто (не копейки)
- распислить и ввозить по кирпичику, ну за *000 евро управитесь (типа дешевле)

Вывод:
- перестать об этом думать.

scd
29.01.2012, 02:19
Да не, пилить неинтересно, таможить как авто - золото проще ввозить, вариант 1 - никак. Забыть думать - тоже не хочется. Может есть законные варианты?

p-30
29.01.2012, 08:04
Да не, пилить неинтересно, таможить как авто - золото проще ввозить, вариант 1 - никак. Забыть думать - тоже не хочется. Может есть законные варианты?


сколько еще раз нужно повторить? :)

Дмитрий(мск)
29.01.2012, 14:54
посадить друга за руль, который, никогда в жизни больше не поедет в РФ:D