PDA

Просмотр полной версии : Аукцион BCA


Aleksej2001
07.02.2012, 23:23
Может кто подсказать,возможно ли участие на аукционе BCA юр.лицу из РФ.

Браун Евгений
08.02.2012, 01:25
Может кто подсказать,возможно ли участие на аукционе BCA юр.лицу из РФ.

Aleksej позвоните в BCA и вам там конкретно скажут что и как. +49 (0)6152-80720-0

Mir'O
08.02.2012, 11:09
Может кто подсказать,возможно ли участие на аукционе BCA юр.лицу из РФ.

Аукцион работает только с дилерами, работает ли с РФ не знаю, на сайте есть регистрация, если зарегистрируетесь вам повезло.

Aleksej2001
08.02.2012, 13:05
Благодарю
Я общался с ними..сказали, что можно
для регистрации нужны
1. Ihre Gewerbeanmeldung / Handelsregisterauszug aus dem Sie als Geschäftsführer eindeutig hervorgehen.
2. Kopie Ihres gültigen Personalausweises/Pass (Vorder- und Rückseite)
3. die Bescheinigung Ihrer EU-Umsatzsteuer-Identifikationsnummer
пункт 3 я так понимаю это ИНН?

Bondi
08.02.2012, 14:25
Это идентиф.номер для расчетов по НДС , который присваивается при регистрации каждой европейской фирме.

Aleksej2001
08.02.2012, 22:26
Это идентиф.номер для расчетов по НДС , который присваивается при регистрации каждой европейской фирме.

понятно. Но хотелось бы узнать как это будет выглядеть не с ес-страны..точнее с российской организации какие нужны документы

pav-palladi
10.02.2012, 17:39
понятно. Но хотелось бы узнать как это будет выглядеть не с ес-страны..точнее с российской организации какие нужны документы
VAT номер фирм-резидентов стран EU
РФ в EU не входит, следовательно этого номера у российской организации быть не может

Дмитрий_Р
13.02.2012, 12:58
VAT номер фирм-резидентов стран EU
РФ в EU не входит, следовательно этого номера у российской организации быть не может

Попробуйте узнать про этот номер консульстве страны Евросоюза. Мне в прошлом году его на границе присвоили когда машину вывозил, заняло минут 5-10.

Bondi
13.02.2012, 18:38
[QUOTE=Дмитрий_Р;1418251]Попробуйте узнать про этот номер консульстве страны Евросоюза. Мне в прошлом году его на границе присвоили когда машину вывозил, заняло минут 5-10.[/QUTE]

Дмитрий, Вы уверены, что это именно USt-Id.-Nr.?
Дело в том, что на его регистрацию уходит примерно 3 месяца, пока будут улажены все формальности, и присваивает его не таможня, это финансовый вопрос и этим занимается исключительно финансовое ведомство, причем центральное, которое специализируется только на этом налоге и находится оно в Саарлуисе.
Если возможно, напишите,пожалуйста, подробней, как хотя бы выглядел номер? Интересная информация, неожиданная, скажу так.

Дмитрий_Р
14.02.2012, 11:38
Дмитрий, Вы уверены, что это именно USt-Id.-Nr.?
Дело в том, что на его регистрацию уходит примерно 3 месяца, пока будут улажены все формальности, и присваивает его не таможня, это финансовый вопрос и этим занимается исключительно финансовое ведомство, причем центральное, которое специализируется только на этом налоге и находится оно в Саарлуисе.
Если возможно, напишите,пожалуйста, подробней, как хотя бы выглядел номер? Интересная информация, неожиданная, скажу так.

Да я ошибся, мне присвоили EORi

Браун Евгений
14.02.2012, 19:08
http://de.wikipedia.org/wiki/Umsatzsteuer-Identifikationsnummer

Браун Евгений
14.02.2012, 19:31
http://de.wikipedia.org/wiki/Umsatzsteuer-Identifikationsnummer

Bondi
15.02.2012, 15:24
Впечатляет особенно русскоязычный вариант "перевода" :) Интересно, какой вольнонаёмный создал этот шедевр?

Браун Евгений
16.02.2012, 00:20
Впечатляет особенно русскоязычный вариант "перевода" :) Интересно, какой вольнонаёмный создал этот шедевр?

Да уж рускоязычный перевод не очём. На немецком всё ясно написано.USt-IdNr присваевается юр лицу зарегестрированому в Евро Союзе.