PDA

Просмотр полной версии : по доставке из США нужна помощь


бай
13.02.2012, 15:00
мото находится в Durham, NC, United States, в какой порт ближе отправить,что бы в Финку отправить? Если есть надежные контакты в личку скиньте.

Mir'O
13.02.2012, 15:33
мото находится в Durham, NC, United States, в какой порт ближе отправить,что бы в Финку отправить? Если есть надежные контакты в личку скиньте.

New Jersey, вообще доставка сама может решить в какой порт отправить.

Pancer
17.02.2012, 02:43
Господа знатоки, у меня есть схожий вопрос. Ищу в штатах посредника (компанию), который помог бы купить мот и поставить его в контейнер до Котки. Я нашел несколько компаний, но не все хотят работать с продавцами частниками. Интересуют в общем-то все побережья штатов (НьюЙорк, Флорида, Техас, Калифорния, Вашингтон), что бы не тащить понравившийся мот через все штаты.
Где можно найти объявления людей занимающихся данным вопросом? Или может быть кто в личку скинет контакты.

Nik-2
20.02.2012, 18:53
www.alpani.ru (http://www.alpani.ru) надежный посредник в штатах,на сайте все расписано

Degolden
20.02.2012, 22:08
www.alpani.ru (http://www.alpani.ru) надежный посредник в штатах,на сайте все расписано

Ага, запакуют в картонную коробку и пришлют по почте :D

Nik-2
20.02.2012, 22:18
Ага, запакуют в картонную коробку и пришлют по почте :D
Тебе видней,они яхты в Москву отправляют,а ты с мотом.Пока

Degolden
20.02.2012, 22:33
Тебе видней,они яхты в Москву отправляют,а ты с мотом.Пока

Не, ну может конечно у них сайт такой кривой
я у них в калькуляторе задал доставку в росиию груза в 200кг, так цена одинаковая что ехспресс майлом что приорити и составляет 281$

А если учесть что почта такие веса вообще не принимает к пересылке, то оттуда и хи-хи

Nik-2
20.02.2012, 22:50
Не, ну может конечно у них сайт такой кривой
я у них в калькуляторе задал доставку в росиию груза в 200кг, так цена одинаковая что ехспресс майлом что приорити и составляет 281$

А если учесть что почта такие веса вообще не принимает к пересылке, то оттуда и хи-хи
Этот сайт создан для шопоголиков.Я думал ты догадаешься в контактах с ними связаться и порешать свой вопрос.

Degolden
20.02.2012, 23:06
дак у меня нет такого вопроса, я просто пофлудить встрял:)

JAX
23.02.2012, 09:25
Живем во флориде, есть трак, можем найти и довезти любой мотоцикл из флориды и окрестностей до порта отправки в майами. Пишите в личку