PDA

Просмотр полной версии : помогите разобраться с правилами прохождения контейнера


Silently
19.02.2012, 17:54
добрый день.
приношу извинения если не в том форуме
помогите решить вопрос о доставке контейнера а именно авто.
купил машину в англии, по договору половину суммы оплптил при отправке половину при получении оплачиваю. допитера груз дошел по славам транспортной компании
далееполучаю сообщение "Автомобиль поступил в России территории, но у нас есть проблемы с властями, и мы должны автомобиля оплачивается полностью. Из-за этого автомобиль находится на удержании, пока мы не доказать им, что Вы являетесь законным владельцем автомобиля, и вы заплатили ему 100% транспорта не может двигаться.Мы придаем отсканированный документ с таможенными, что доказывает, что автомобиль находится там."
на вопрос где конкретно "Автомобиль был в Санкт-Петербурге гавани и сейчас находится в городе Сосновый Бор, пока мы решим это и автомобиль может возобновить перевозки. Приносим извинения за это снова, и мы обещаем, что после этого неудобно решается у вас будет машина на ваш адрес в течение 48 часов максимально. Не забывайте, что вам нужно имя нашего агента: Маркус Милане и в стране назначения Великобритании. Было бы хорошо, если вы можете сделать это месторождение сегодня, потому что мы не знаем, сколько мы можем держать машину там."
на вопрос почему мне отвечают что нет такого контейнера или машины "Контейнер не получил, потому что пока вы платить они не будут делать записи в порт. Помощник, что вы говорили с не имеет знаний об этом."

вопрос такой это действительно так, что контейнер или машина не будут зарегистрированы ни в порту ни на таможне пока я не оплачу полностью и его не возможно найти или это обман.
спасибо за ответ.

Mir'O
19.02.2012, 21:16
добрый день.
приношу извинения если не в том форуме
помогите решить вопрос о доставке контейнера а именно авто.
купил машину в англии, по договору половину суммы оплптил при отправке половину при получении оплачиваю. допитера груз дошел по славам транспортной компании
далееполучаю сообщение "Автомобиль поступил в России территории, но у нас есть проблемы с властями, и мы должны автомобиля оплачивается полностью. Из-за этого автомобиль находится на удержании, пока мы не доказать им, что Вы являетесь законным владельцем автомобиля, и вы заплатили ему 100% транспорта не может двигаться.Мы придаем отсканированный документ с таможенными, что доказывает, что автомобиль находится там."
на вопрос где конкретно "Автомобиль был в Санкт-Петербурге гавани и сейчас находится в городе Сосновый Бор, пока мы решим это и автомобиль может возобновить перевозки. Приносим извинения за это снова, и мы обещаем, что после этого неудобно решается у вас будет машина на ваш адрес в течение 48 часов максимально. Не забывайте, что вам нужно имя нашего агента: Маркус Милане и в стране назначения Великобритании. Было бы хорошо, если вы можете сделать это месторождение сегодня, потому что мы не знаем, сколько мы можем держать машину там."
на вопрос почему мне отвечают что нет такого контейнера или машины "Контейнер не получил, потому что пока вы платить они не будут делать записи в порт. Помощник, что вы говорили с не имеет знаний об этом."

вопрос такой это действительно так, что контейнер или машина не будут зарегистрированы ни в порту ни на таможне пока я не оплачу полностью и его не возможно найти или это обман.
спасибо за ответ.

По мойму вас развели :( Почитайте здесь и все поймете: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=267575
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=112132&highlight=%E0%ED%E3%EB%E8%FF

p-30
19.02.2012, 22:01
добрый день.
приношу извинения если не в том форуме
помогите решить вопрос о доставке контейнера а именно авто.
купил машину в англии, по договору половину суммы оплптил при отправке половину при получении оплачиваю. допитера груз дошел по славам транспортной компании
далееполучаю сообщение "Автомобиль поступил в России территории, но у нас есть проблемы с властями, и мы должны автомобиля оплачивается полностью. Из-за этого автомобиль находится на удержании, пока мы не доказать им, что Вы являетесь законным владельцем автомобиля, и вы заплатили ему 100% транспорта не может двигаться.Мы придаем отсканированный документ с таможенными, что доказывает, что автомобиль находится там."
на вопрос где конкретно "Автомобиль был в Санкт-Петербурге гавани и сейчас находится в городе Сосновый Бор, пока мы решим это и автомобиль может возобновить перевозки. Приносим извинения за это снова, и мы обещаем, что после этого неудобно решается у вас будет машина на ваш адрес в течение 48 часов максимально. Не забывайте, что вам нужно имя нашего агента: Маркус Милане и в стране назначения Великобритании. Было бы хорошо, если вы можете сделать это месторождение сегодня, потому что мы не знаем, сколько мы можем держать машину там."
на вопрос почему мне отвечают что нет такого контейнера или машины "Контейнер не получил, потому что пока вы платить они не будут делать записи в порт. Помощник, что вы говорили с не имеет знаний об этом."

вопрос такой это действительно так, что контейнер или машина не будут зарегистрированы ни в порту ни на таможне пока я не оплачу полностью и его не возможно найти или это обман.
спасибо за ответ.


лучше смеритесь с потерей денег.
ни авто ни денег Вам не видать.
глупо добавлять в этот омут еще денег.

вы б хоть в гугле набрали "Авто из Англии"

Silently
19.02.2012, 22:42
спасибо за ответы и сочуствия. но хотелось понять физику процесса. и неужели действительно ни в каком реестре такие грузы не отмечаются

p-30
19.02.2012, 23:05
спасибо за ответы и сочуствия. но хотелось понять физику процесса. и неужели действительно ни в каком реестре такие грузы не отмечаются


какие реестры?
какие грузы?

номер контейнера есть? :)

дайте отгадаю:
- вы искали авто
- пришло письмо с предложением
- типа из англии вместе со всеми таможнями за их счет (такого вааще не бывает для физиков)
-50 на 50 оплата

Mir'O
19.02.2012, 23:35
А деньги как отправляли?

Silently
20.02.2012, 13:22
да есть Q0*8929*36627 но как его проверить где он находится.
есть номер VIN на автомобиле: WA1AY74L89D027733 тоже как проверить

Silently
20.02.2012, 13:24
да есть номер без звездочек и пробелов Q0 8929 36627

andrew097
20.02.2012, 14:48
По VIN это 2009 AUDI Q7 3.6 QUATTRO AWD
11/06/2011 Dealer Inventory
Online Listing
Brooklyn, NY Vehicle offered for sale
В номере контейнера помоему цифр не хватает http://www.shipmentlink.com/servlet/TDB1_CargoTracking.do

Mir'O
20.02.2012, 15:02
Отчет CARFAX: http://www.carfax.com/VehicleHistory/Report.cfx?inventoryId=139244197&consumerZip=11210&source=CFX

Mir'O
20.02.2012, 15:06
Автомобиль находиться не в Великобритании, а в США! Можно поговорить с дилером и узнать кому был продан автомобиль.

костюфей
20.02.2012, 15:09
А деньги как отправляли?
Скорее всего western union. Под влиянием лохотронщиков, что типа без специального кода деньги никому не снять. Не думал, что еще остались люди не знакомые с этим разводом....

Mir'O
20.02.2012, 15:35
Скорее всего western union. Под влиянием лохотронщиков, что типа без специального кода деньги никому не снять. Не думал, что еще остались люди не знакомые с этим разводом....

Тоже также думаю но мало ли... Я не понимаю где их вообще находят?!

костюфей
20.02.2012, 15:42
Тоже также думаю но мало ли... Я не понимаю где их вообще находят?!
И откуда у них есть деньги. С такой наивностью - то.

backtrack
20.02.2012, 15:45
да есть номер без звездочек и пробелов Q0 8929 36627

в номере контейнера четыре буквы и семь цифр ВСЕГДА.
Я первые три строчки прочитал и сразу понял развели вас. забудьте.

Silently
20.02.2012, 23:17
да именно на эту машину и договаривались. номер контейнера верный. так что это развод.

p-30
20.02.2012, 23:27
да именно на эту машину и договаривались. номер контейнера верный. так что это развод.


развод или нет всегда видно по цене.

Вам что напели?

Silently
20.02.2012, 23:38
цена 7500$ говорят что уже доставлена в питер дальше не проходит таможню тк немогут доказать что действительно принадлежит мне и прося выслать вторую половину суммы (якобы тогда закроют незнаю что но тогда таможня поверит или увидит что он продан мне, это мне и не понятно тамта это зачем машина прийдет доместа и дальше я буду забирать уже или я чтото не понимаю).
вот у меня и есть вопрос как узнать что действительно там

MaX1
20.02.2012, 23:54
по вин Q7 9 года(взяли видимо первый попавшийся,в штатах их на сайте вывешиваю) и стоила она в штатах 35950$,так что это 100% развод,ни каких денег больше не отправляйте а то и их не увидите.

p-30
20.02.2012, 23:57
цена 7500$ говорят что уже доставлена в питер дальше не проходит таможню тк немогут доказать что действительно принадлежит мне и прося выслать вторую половину суммы (якобы тогда закроют незнаю что но тогда таможня поверит или увидит что он продан мне, это мне и не понятно тамта это зачем машина прийдет доместа и дальше я буду забирать уже или я чтото не понимаю).
вот у меня и есть вопрос как узнать что действительно там



Ку7 2009-го в США стоит 30000-35000 долларов.



Вам еще небось напели "За таможню платить НЕ надо"??

Silently
21.02.2012, 01:54
всем спасибо, за содействие.