PDA

Просмотр полной версии : Пройду стажировку по ВЭД


Strateg83
08.03.2012, 19:19
Господа! Ищу возможность пройти стажировку.

Дано: уже несколько лет работаю в сфере менеджмента: планирую-организую-мотивирую-контролирую, по необходимости также веду закупки и занимаюсь логистикой: склад/транспорт.

В прошлом году заинтересовался более глубоко внешнеэкономической деятельностью и закончил курсы в Москве по направлению "Таможенный менеджмент" (диплом в наличии), который вел Владислав Свердлов.

Узнал на них, как правильно составлять контракт с иностранными партнерами, о разных условиях поставки, необходимых при оформлении на таможне документах, таможенных платежах, процедурах.

Понимаю ТКТС, ТН ВЭД, Инкотермс, умею заполнять декларацию в программе Вэд-декларант (с использованием справочника Вэд-Инфо) от компании СТМ. Знаком и с программами от Альты.

Однако без практики в этой сфере найти работу трудно. Потому готов пройти стажировку в компании (или отделе), занимающейся ВЭД.

Что я готов делать: заполнять необходимые документы (прежде всего декларации), ездить в таможенные органы, изучать и редактировать контракты.

Что необходимо от Вас: много работы по направлению+наставник.

Записи в трудовой и оплата особого значения не имеют.

Хотелось бы найти компанию по Казанскому направлению ЖД: Раменское, Люберцы, Воскресенск, Коломна, Бронницы. Однако рассмотрю (разумеется!) и варианты из столицы.

Итогом для меня должно стать применение на практике имеющихся знаний, а для компании моя активная помощь в Вашей деятельности и, при обоюдном желании, обретение нового сотрудника в моём лице после стажировки.

О себе: 28 лет, В/О, сейчас получаю заочно второе высшее именно по менеджменту в одном из лучших бизнес-вузов страны МИРБИС www.mirbis.ru/mba/news_36.htm

Подробное резюме вышлю по запросу!

Мой телефон 8-925-354-84-66
e-mail divnogortsev@list.ru

Strateg83
14.03.2012, 11:04
http://hh.ru/resume/b87dd6f5ff009b90fe0039ed1f736563726574
Моё резюме для немецкоязычных компаний

Strateg83
21.03.2012, 08:57
Неужели никому бесплатный работник на месяц-три не нужен?

Strateg83
09.04.2012, 09:56
Господа, также могу пройти практику по логистике! Разумеется, бесплатно!
Последующее трудоустройство желательно, но не обязательно!