PDA

Просмотр полной версии : Путем полива водой в зимнее время


Робот TKS.RU #1
03.04.2012, 13:13
Обсуждение материала Путем полива водой в зимнее время (http://www.tks.ru/logistics/2012/04/03/0006)

Удивительное признание не так давно сделал президент Д.А. Медведев на совещании по поводу российской транспортной системы: «У нас или отвратительные дороги, либо дорог нет вообще». И еще: «В дорожной отрасли не ворует только ленивый»

Chiffa
03.04.2012, 17:49
А что тут можно прокомментировать то? - дороги - главная кормушка чиновников десятилетия подряд - это знаю абсолютно все, но признать это и сделать бюджет подобных вещей доступным для контроля и отчётности перед гражданами - это значит поставить под удар возможные доходы огромного числа прикормленных товарищей - кто ж на это пойдёт то?

Страшно и грустно. И наоборот - грустно и страшно - ведь нам ездить и ПЛАТИТЬ и за эти "потёмкинские дороги" и за платные, сказками о которых нас усиленно кормят сейчас.

Александр

vudu
03.04.2012, 19:20
Несомненно, что высшая власть в доле. Ничем иным воровской, чиновничий беспредел не объяснить.

тСухов
04.04.2012, 09:11
Несомненно, что высшая власть в доле. Ничем иным воровской, чиновничий беспредел не объяснить.

Не в доле, просто родственники возглавляют и ставленники. А то что деньги большие уворовываются, это точно. Укладка дороги по 20 см меньше проектного, уже миллионы, на которые они напиваются и в кабаках об этом хвалятся. А еще о том, что слои не соблюдаются, я уж не говорю о погодных условиях: по санправилам должны укладывать в мокрую (при дожде или сбрызгивая) при температуре +4град.

Умный
04.04.2012, 09:16
Обсуждение материала Путем полива водой в зимнее время (http://www.tks.ru/logistics/2012/04/03/0006)

Удивительное признание не так давно сделал президент Д.А. Медведев на совещании по поводу российской транспортной системы: «У нас или отвратительные дороги, либо дорог нет вообще». И еще: «В дорожной отрасли не ворует только ленивый»

Я давно говорил, надо весь полиэтиленовый мусор который годами не знают куда девать - укладывать при производстве дорог! И держит много лет, и дороги не портятся!

Боцманмат
04.04.2012, 10:53
А в прокуратуру?!? А президенту?!? А в прессу?!? А на НТВ всякие интересные передачи, которыми они так гордятся?1?
Блин, я, конечно, наивный и доверчивый, но ВДРУГ? Вдруг хоть что-то сдвинется? Ну хоть на шажочек?
Ну вот такой я наивный...

Восьмой
04.04.2012, 12:06
А в прокуратуру?!? А президенту?!? А в прессу?!? А на НТВ всякие интересные передачи, которыми они так гордятся?1?
Блин, я, конечно, наивный и доверчивый, но ВДРУГ? Вдруг хоть что-то сдвинется? Ну хоть на шажочек?
Ну вот такой я наивный...

А время то где на это? Дом-семья-работа. Для этого есть другие люди, те, кто за то что нас читают деньги получают. Еще и идеи черпают. Может быть