PDA

Просмотр полной версии : В СКР не оказалось коррупции


Робот TKS.RU #1
12.04.2012, 10:42
Обсуждение материала В СКР не оказалось коррупции (http://www.tks.ru/crime/2012/04/12/01)

Неожиданным вердиктом присяжных завершился процесс по одному из самых громких за последнее время дел о коррупции в правоохранительных органах. Бывшие начальник отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКР Иван Кожевников и заместитель начальника управления Алексей Малков обвинялись в вымогательстве $4 млн у фигурантов дела о контрабанде мяса за прекращение их уголовного преследования. Присяжные решили, что самого события преступления не было. Любопытно, что еще один фигурант дела уже осужден на условный срок, а другой находится в розыске

ELECTRIC
12.04.2012, 12:13
Ничего не изменилось в этом королевстве. Действовали в сговоре, один всех сдал, три года условно получил (полный пи....!!! Воруй, не хочу). По понятиям терпила Малков и Кожевников должны поквитаться с тем кто их сдал. А Зотов скрылся, прожигать награбленное. Чем не сюжет сериала на НТВ.

Дандыко
12.04.2012, 14:32
Мясо дело дорогое, идет каждый день! За одну ускоренную экспертизу (было время)предлагали до 2 000$!
У нас внутри ЦЭКТУ борьба за них была не на жизнь, а на смерть. В своё время Юрий Вячеславович Косолапов, он был замначупр и сейчас ещё мой друг, за то, чтобы в наше управление не присылали мясо за каждое из 25 отказных писем получил по 5 тысяч $. Всегда те, кто связан с мясом будет при деньгах, при жратве и при кожанных вещах и дубленках. Меня правда от мяса убрали, а экспертизы по мясу похерели. Так что могу говорить.

TANYA___01
13.04.2012, 11:18
давления на присяжных не было))
просто немного наградили их...