PDA

Просмотр полной версии : ищу работу сейлза на ТО+ро-ро ПЕРЕВОЗКИ.


Slivarez
25.04.2012, 21:58
иЩУ РАБОТУ НА ПРОДАЖИ (ПОИСК КЛИЕНТОВ) НА ТО И РО-РО ПЕРЕВОЗКИ. могу управлять людьми (есть опыт), т.е если будет должность начальник отдела или зам- то спрапвлюсь.
В СВОЕ время работал на контейнерных перевозках: как сухих, так и рефах, но все помню что и как, хотя уже пару лет прошло, как последний контейнер пронесся мимо :-)). ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ, 84 ГРУППА, СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА. АВТОТЕХНИКА.
ИЩУ КОМПАНИЮ- ТП, КОТОРОМУ ИНТЕРЕСНО ДАННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. хОТЬ БОЛЬШИНСТВО ЭКСПЕДИТОРОВ И тп ПРЕДПОЧИТАЮТ КОНТЕЙНЕРА, ТО , УВЕРЯЮ, ВАС ро-ро ПЕРЕВОЗКИ И тАМОЖ. ОЧИСТКА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ- ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС , И МЕСТАМИ БОЛЕЕ ЛЕГКИЙ , ЧЕМ, К ПРИМЕРУ ОЧИСТКА ВСЯКИХ КИТАЙСКИХ
ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, МЕБЕЛИ И ШИРПОТРЕБА. в БИЗНЕСЕ , О КОТОРОМ Я ГОВОРЮ, КРУТЯТСЯ ОЧЕНЬ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, И СООТВЕТСТВЕННО, БРОКЕР И ТРАНСПОРТНИК, КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЕТ КЛИЕНТУ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО вэд- ТАКЖЕ НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЕТ.

О СЕБЕ - 36 ЛЕТ, ОПЫТ РАБОТЫ С 2004 ГОДА В СФЕРЕ ВЭД (ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ,- В ОСНОВНОМ ПАРОМЫ РО-РО ПЕРЕВОЗКИ ПО ЕВРОПЕ. Контейнеры (рефы и сухие)- это по всему миру.
1. Высшее образование по сфере ВЭД (Владивостокский Государственный Университет Экономики И Сервиса)- международная коммерческая деятельность (специальность), г. Владивосток (углубленное знание английского языка- даже корочка специальная выдавалась. тк диплом писался на английском)
2. ВГУЭС - 2 года незаконченной аспирантуры по специальности -экономика отрасли, г. Владивосток
3. СПБ Гос Университет Профсоюзов (Владивостокский филиал)- 2 года незаконченное образование по специальности юрист. г Владивосток
4.курсы- Организация и управления логистическими структурами, г СПБ
5. курсы- Руководитель малого и среднего бизнеса, г. СПБ

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8 905 286 18 26- ВИКТОР

кто заинтересовался, могу скинуть подробное резюме (как на русском, так и на английском- в случае, если компания иностранная и топ менеджмент иностранный)