PDA

Просмотр полной версии : Помогите подобрать код набора для макияжа


maxip
17.10.2012, 17:56
Есть 3 набора Make up kit (Макияж для праздников). Для взрослых судя по всему. Для всяких хэлуинов и прочих извращений.
Комплектности нет, но есть состав вазелиновое масло тальк, стеариновая кислота озокерита ланолине изопропилмиристат сорбитана лаурат пропилпарабен.

В общем набор для макияжа, состоящий из кисточки, теней еще чего то там в блистере

Могу ли я сунуть весь набор под один код, может кто нибудь подскажет в какой......

Уж очень нехочется выяснять функциональность каждой детали и бить по старшему коду.ъ
А уж тем более разносить наборы по товарно

Спасибо!

stasiboro
17.10.2012, 18:06
Есть 3 набора Make up kit (Макияж для праздников). Для взрослых судя по всему. Для всяких хэлуинов и прочих извращений.
Комплектности нет, но есть состав вазелиновое масло тальк, стеариновая кислота озокерита ланолине изопропилмиристат сорбитана лаурат пропилпарабен.

В общем набор для макияжа, состоящий из кисточки, теней еще чего то там в блистере

Могу ли я сунуть весь набор под один код, может кто нибудь подскажет в какой......

Уж очень нехочется выяснять функциональность каждой детали и бить по старшему коду.ъ
А уж тем более разносить наборы по товарно

Спасибо!

А в блистере что? можно под 3304990000 сунуть...

maxip
17.10.2012, 18:09
А в блистере что? можно под 3304990000 сунуть...

Да я то же так думаю.
Может еще кто-нибудь светлых идей подкинет

stasiboro
17.10.2012, 18:13
Да я то же так думаю.
Может еще кто-нибудь светлых идей подкинет

Да что там в блистере-то? :)

Chapaev
17.10.2012, 18:14
Для взрослых судя по всему. и прочих извращений.
, но есть состав вазелиновое масло тальк,
Могу ли я сунуть
Спасибо!
Э-э-э. М-м-м. Мысли есть.
Излагать?

maxip
17.10.2012, 18:21
Э-э-э. М-м-м. Мысли есть.
Излагать?

:):):):):):):)


Что в наборе еще не знаю.

stasiboro
17.10.2012, 18:27
Э-э-э. М-м-м. Мысли есть.
Излагать?

Потерпи до ночного времени, ок? :) А то вдруг дети читают :D

maxip
17.10.2012, 18:29
Ох еше и СоГР. хотя и так было понятно.

Кому-то в хэллоуин будет грустно без вазелина на лице.

Еще вопрос на свечи из воска/парафина которые втыкаются в торт нужен СоГР?

299 в разделе II пункт 11 явно говорит, что: "Изделия, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами (кроме посуды, столовых принадлежностей, технологического оборудования)". Хотя в исчерпывающих позицях ТН ВЭД ТС приведенных ниже 3406 не существует

TomCat (F-14)
17.10.2012, 18:29
:):):):):):):)


Что в наборе еще не знаю.Можешь.

Чучмек
18.10.2012, 09:38
Ох еше и СоГР. хотя и так было понятно.

Кому-то в хэллоуин будет грустно без вазелина на лице.

Еще вопрос на свечи из воска/парафина которые втыкаются в торт нужен СоГР?

299 в разделе II пункт 11 явно говорит, что: "Изделия, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами (кроме посуды, столовых принадлежностей, технологического оборудования)". Хотя в исчерпывающих позицях ТН ВЭД ТС приведенных ниже 3406 не существует
Сталбыть, не нужен.