PDA

Просмотр полной версии : Привезти в Москву и растаможить фрукты-овощи из Италии


Dzhankoy
19.11.2012, 17:23
Из Рима. Сколько будет стоить? Товар быстропортящийся, насколько реально сделать всё максимально быстро, и при этом полностью легально? Сколько будет стоить сертификация и нужна ли она вообще?

Маркос
19.11.2012, 17:25
Из Рима. Сколько будет стоить? Товар быстропортящийся, насколько реально сделать всё максимально быстро, и при этом полностью легально? Сколько будет стоить сертификация и нужна ли она вообще?

А скоропорт, что вы имеет ввиду?
По хорошему тема складов, а по разрешительной документации- товар в студию.

Dzhankoy
19.11.2012, 17:27
А скоропорт, что вы имеет ввиду?
По хорошему тема складов, а по разрешительной документации- товар в студию.

А вы что имеете ввиду?
Клубника, оливы, и прочие свежие радости.

Людмила Тесленко
21.11.2012, 11:53
Здравствуйте ! Я работаю в органе по сертификации и могу помочь с оформлением сертификатов на вашу продукцию. На вашу продукцию требуется оформление декларации о соответствии. Если заинтересует , обращайтесь.

Людмила Тесленко
21.11.2012, 11:55
Здравствуйте ! Я работаю в органе по сертификации и могу помочь с оформлением сертификатов на вашу продукцию. На вашу продукцию требуется оформление декларации о соответствии. Если заинтересует , обращайтесь.

Maximych
21.11.2012, 20:15
Из Рима. Сколько будет стоить? Товар быстропортящийся, насколько реально сделать всё максимально быстро, и при этом полностью легально? Сколько будет стоить сертификация и нужна ли она вообще?

Автотранспорт или авиа?

EuroBalt
25.11.2012, 02:31
сообщение в личке

naum
26.11.2012, 00:40
Из Рима. Сколько будет стоить? Товар быстропортящийся, насколько реально сделать всё максимально быстро, и при этом полностью легально? Сколько будет стоить сертификация и нужна ли она вообще?
Оформление день в день в Пикино, стоимость в зависимости от объема от 18000 т.р за фуру сертификация входит в стоимость.Звоните 8-903-784-85-41 Игорь P.S. Ваш контракт.