PDA

Просмотр полной версии : Ищется автовоз, транспортная, которая сможет доставить машины из Москвы в Англию


Mersovod
29.11.2012, 14:43
Заранее спасибо за советы и наводки. Машина б.у. , не на учете. Есть ПТС.)) Также хотелось бы застраховать машину от возможных повреждений во время транспортировки.

Mersovod
16.12.2012, 13:04
актуально

Mersovod
19.01.2013, 20:08
актуально

uppp

damerna
19.01.2013, 21:03
damerna@gmail.com

пишите в почту

mastercraft
20.01.2013, 04:21
Заранее спасибо за советы и наводки. Машина б.у. , не на учете. Есть ПТС.)) Также хотелось бы застраховать машину от возможных повреждений во время транспортировки.

Не много не понятно. Чего везти В Англию, но как говорится, клиент всегда прав.
Через пару недель у меня пойдет транспорт в Россию с автотралом. Повезет ретро автомобиль. На обратном мог бы загрузится на Прибалтику. А с Прибалтики идет автовозы регулярно. Можно организовать это мероприятие и оформить все гарантии и страховки.

PSSS
21.01.2013, 11:54
ответил в личку

mastercraft
21.01.2013, 16:35
ответил в личку

Кому ???

Mersovod
21.01.2013, 18:31
Кому ???

Мне)

Mersovod
21.01.2013, 18:32
Не много не понятно. Чего везти В Англию, но как говорится, клиент всегда прав.
Через пару недель у меня пойдет транспорт в Россию с автотралом. Повезет ретро автомобиль. На обратном мог бы загрузится на Прибалтику. А с Прибалтики идет автовозы регулярно. Можно организовать это мероприятие и оформить все гарантии и страховки.

Поточу что автомобиль могут реставрировать в Англии. Написал в личку.)

p-30
21.01.2013, 19:39
Поточу что автомобиль могут реставрировать в Англии. Написал в личку.)

режим какой декларировать будете?

.... ЧУЮ НА КОЛУ МАЧАЛО

Mersovod
22.01.2013, 11:50
режим какой декларировать будете?

.... ЧУЮ НА КОЛУ МАЧАЛО

Я не специалист в области режимов и перевозки.
Какие режимы бывают?)
Машина снята с учетав ГАИ и имеет бумажные просроченные транзиты.

mastercraft
22.01.2013, 16:10
Я не специалист в области режимов и перевозки.
Какие режимы бывают?)
Машина снята с учетав ГАИ и имеет бумажные просроченные транзиты.

У Вас целый букет вопросов которых нужно решить перед отправкой на границу.
Написал Вам в личку.

p-30
22.01.2013, 16:17
Я не специалист в области режимов и перевозки.
Какие режимы бывают?)
Машина снята с учетав ГАИ и имеет бумажные просроченные транзиты.

1. Вы намекаете на Временный Вывоз с целью переработки
2. Как Вы потом будете растамаживать тот объем, который будет переработан???
3. Таможня откажет в растамаживании Вашего авто при обратном ввозе, т.к. объем и цена измиенений НЕ возможна к определению (достоверность сведений)
4. в итоге оставите на СВХ, до тех пор пока НЕ передадите государству для уничтожения вместе с авто.

ЗЫ чессслово, вот Вам это раз 100 все кому не лень разжевали, а у Вас назойливые идеи.

Mersovod
23.01.2013, 11:15
1. Вы намекаете на Временный Вывоз с целью переработки
2. Как Вы потом будете растамаживать тот объем, который будет переработан???
3. Таможня откажет в растамаживании Вашего авто при обратном ввозе, т.к. объем и цена измиенений НЕ возможна к определению (достоверность сведений)
4. в итоге оставите на СВХ, до тех пор пока НЕ передадите государству для уничтожения вместе с авто.

ЗЫ чессслово, вот Вам это раз 100 все кому не лень разжевали, а у Вас назойливые идеи.

Вы название темы внимательно прочитали? У вас есть автовоз или вы из транспортной фирмы?
Если вы так всем разжевываете непонятным проф.языком (объем, переработка и т.д), то мне жаль тех кому вы разжевываете.

По порядку:

1. Я не на что не намекаю, а пробую найти фирму, человека, частника, который занимается перевозками авто. И который это сделает, объяснив по пунктам все моменты перевозки и таможни на доступном языке.
2. Зачем мне растамаживать объем, который будет переработан (это я так понимаю цена работ и деталей сделанных, установленных на машине:-))? Я не собираюсь говорить на таможне, для чего вывожу авто. Это не их дело. Это моя собственность. Просто временный вывоз, для путешествия по Европе.
Не думаю, что таможня будет ставить машину на подъемних и смотреть, чтоже я там отремонтировал.
3. Так что ни в чем таможня не откажет
4. в итоге все будет ХОРОШО.
5. машину поставлю на учет в гибдд, если надо.
Где-то 100 раз я в этой теме не нашел. Есть конкретные предложения, пишите в личку.

p-30
23.01.2013, 13:15
Вы название темы внимательно прочитали? У вас есть автовоз или вы из транспортной фирмы?
Если вы так всем разжевываете непонятным проф.языком (объем, переработка и т.д), то мне жаль тех кому вы разжевываете.

По порядку:

1. Я не на что не намекаю, а пробую найти фирму, человека, частника, который занимается перевозками авто. И который это сделает, объяснив по пунктам все моменты перевозки и таможни на доступном языке.
2. Зачем мне растамаживать объем, который будет переработан (это я так понимаю цена работ и деталей сделанных, установленных на машине:-))? Я не собираюсь говорить на таможне, для чего вывожу авто. Это не их дело. Это моя собственность. Просто временный вывоз, для путешествия по Европе.
Не думаю, что таможня будет ставить машину на подъемних и смотреть, чтоже я там отремонтировал.
3. Так что ни в чем таможня не откажет
4. в итоге все будет ХОРОШО.
5. машину поставлю на учет в гибдд, если надо.
Где-то 100 раз я в этой теме не нашел. Есть конкретные предложения, пишите в личку.


занавес :)

как и в прошлый раз, от Вас слышу "Мне НЕ нужно ничего таможить, мне нужно отвезти поменяьть, привезти"

и как тысячу раз говорил:
- НЕ бывает так, автовоз привозит авто под ТИР до таможенного поста (что в РФ, что в Англии, и там и там нужно ТАМОЖИТЬ!"

Если НЕ понятно, то зачем Вам автовоз?

ЗЫ с этим Вы НЕ только на этом форуме мозк выносили, и человек 5 Вам это объясняло

Mersovod
24.01.2013, 14:07
занавес :)

как и в прошлый раз, от Вас слышу "Мне НЕ нужно ничего таможить, мне нужно отвезти поменяьть, привезти"

и как тысячу раз говорил:
- НЕ бывает так, автовоз привозит авто под ТИР до таможенного поста (что в РФ, что в Англии, и там и там нужно ТАМОЖИТЬ!"

Если НЕ понятно, то зачем Вам автовоз?

ЗЫ с этим Вы НЕ только на этом форуме мозк выносили, и человек 5 Вам это объясняло

Для мудрецов в танке.
Мозг выносите вы в разных темах. В том числе ветке для поиска услуг.
У вас есть конкретное предложение по перевозке и таможенным услугам? Нет? Оревуар

Mersovod
28.01.2013, 18:31
Подниму

damerna
28.01.2013, 21:04
Мы Вам условия давали,цену тоже-ставите на транзиты-мы готовы ехать.

Justas.Berlin
28.01.2013, 22:26
на мой взгляд (постороннего) ничего сложного в теме. Тысячи машин в день пересекают границы. То, что еще не нашёлся кто-то, кто займётся от А до Я вопросом- дэк немассовое это желание граждан, авто через границы катать, кслюзив, так сказать....

Если что- мне некогда, я другим занят :)

А так да.... "отдельно следующий от меня багаж", тьфу, имущество :)

народ- отвезите уже кто-нить в Англию.

damerna
28.01.2013, 23:12
Отвезти не проблема-с бюджетом походу проблема.

Mersovod
30.01.2013, 17:09
Отвезти не проблема-с бюджетом походу проблема.

Бюджет бывает разный. Проблем нет. Но люблю обоснованные цифры.

Mersovod
30.01.2013, 17:11
Мы Вам условия давали,цену тоже-ставите на транзиты-мы готовы ехать.

Она и так на транзитах.)Только на старых бумажных.)

Mersovod
05.02.2013, 10:48
Ищется

mastercraft
05.02.2013, 15:53
Ищется

Воскресенье был в Москве,но не мог с Вами связатся.

Mersovod
06.02.2013, 11:08
Воскресенье был в Москве,но не мог с Вами связатся.

Сорри. Ошибся с телефоном. Код не 916, а 915.

mastercraft
08.02.2013, 04:26
Сорри. Ошибся с телефоном. Код не 916, а 915.

Понятно, собрался в В. Новгород, буду в России, позвоню. Вроде решается вопрос по вывозу из России, на ремонт. Не узнавали на счет постановки на учет.?