PDA

Просмотр полной версии : БОКС Я за Шурика 5 октября наконец-то)))


АэроТрансКарго
03.10.2013, 13:41
"Когда звучит гонг, больше нет чемпионов и претендентов. Чемпион восходит на ринг, и чемпион покидает его. На ринге только два боксера, которые бьются за титул между этими двумя моментами». (Майк Тайсон)

АэроТрансКарго
03.10.2013, 13:47
11655

Видимо я один здесь боксер или все за Кличка???


бой начнется,5.10.2013 вероятно, около 23.00 по Москве.

Veteran22
03.10.2013, 15:57
11655

Видимо я один здесь боксер или все за Кличка???
А давайте опрос проведем. Как, админы? И ставки будем делать!:D

Tiesto
03.10.2013, 16:10
А давайте опрос проведем. Как, админы? И ставки будем делать!:D

Сформулируйте и прикрутим.

АэроТрансКарго
03.10.2013, 16:21
Угадай в каком раунде один из них упадет "крестом" )))


http://www.youtube.com/watch?v=uZaIMPNCbSY

фанаты за Шурика

ЛОГИСТЫ ЗА ШУРИКА ????

Veteran22
03.10.2013, 21:55
Сформулируйте и прикрутим.
Все просто.
"Вы считаете, что победит:
А- Александр Поветкин
Б - Владимир Кличко"
:dance3:

Tiesto
04.10.2013, 08:43
Все просто.
"Вы считаете, что победит:
А- Александр Поветкин
Б - Владимир Кличко"
:dance3:

Ничьих не бывает разве?:)

Veteran22
04.10.2013, 10:21
Ничьих не бывает разве?:)
Ничьей здесь точно не будет. Но можно добавить третьим пунктом

Tiesto
04.10.2013, 10:24
Ничьей здесь точно не будет. Но можно добавить третьим пунктом

Так хорошо?

Veteran22
04.10.2013, 10:40
Так хорошо?

:good:

Veteran22
05.10.2013, 21:22
Полтора часа осталось. Делайте ставки, господа!

боярышник
05.10.2013, 22:03
При том, что Кличко меня откровенно раздражает, он - явный фаворит. У Поветкина шансов нет. Только случайность. Либо если бой "договорной".

Эльза
06.10.2013, 00:08
2 раунда. Кличко выглядит гораздо лучше. Жаль, очень нравится Поветкин, но он не выиграет.

АэроТрансКарго
06.10.2013, 09:16
Да господа чуда не случилось :((((

att77
06.10.2013, 09:31
не Тайсон ...

l e x
06.10.2013, 16:11
не Тайсон ...

... и не Рой Джонс

Veteran22
06.10.2013, 19:17
Поветкин откровенно разочаровал. При всем уважении к нему и к его штабу, избранная ими тактика для Кличко никак не годится. Это было видно уже в первых раундах. Но ничего не изменить и с тупой прямолинейностью идти в лоб, пропускать мощные удары и снова переть напролом - вот это совершенно непонятно. Ну и результат в итоге оказался закономерным. У меня даже сложилось впечатление, что Кличко где-то пожалел Сашу и не стал окончательно отправлять его в нокаут. А мог бы...:(

IM-EX
06.10.2013, 20:25
Я не знаток.
Но честно говоря стиль Поветкина напомнил трусливую суку дворняжку.
Те обычно при малейшей опасности на спину падают, типа лежачего не бьют.
Так и Поветкин при малейшем намёке на атаку, подныривал и цеплялся за Кличко как алкаш за столбик, чтобы не упасть. И это претендент на звание чемпиона мира. За все 12 раундов один-два намёка на атаку.

Tiesto
06.10.2013, 21:03
Поветкин откровенно разочаровал. При всем уважении к нему и к его штабу, избранная ими тактика для Кличко никак не годится. Это было видно уже в первых раундах. Но ничего не изменить и с тупой прямолинейностью идти в лоб, пропускать мощные удары и снова переть напролом - вот это совершенно непонятно. Ну и результат в итоге оказался закономерным. У меня даже сложилось впечатление, что Кличко где-то пожалел Сашу и не стал окончательно отправлять его в нокаут. А мог бы...:(

+1

Chapaev
06.10.2013, 21:18
Ну ,деньги-то они заработали.;) С момента,как они договорились о бое,видно было,что Поветкин не в лучшей форме и с боксом решил завязывать.:)

DME_customs
07.10.2013, 00:02
Я не знаток.
Но честно говоря стиль Поветкина напомнил трусливую суку дворняжку.
Те обычно при малейшей опасности на спину падают, типа лежачего не бьют.
Так и Поветкин при малейшем намёке на атаку, подныривал и цеплялся за Кличко как алкаш за столбик, чтобы не упасть. И это претендент на звание чемпиона мира. За все 12 раундов один-два намёка на атаку.
Да не, немного не так. Поветкин все 12 раундов "в лоб" пытался выйти на удобную для себя, ближнюю дистанцию. Но эти его приседания перед началом атаки и подныривания при сближении (а-ля Тайсон) Кличко читал как расрытую книгу - и вязал Поветкина в клинче - захватив голову подмышку, облокотившись на шею Поветкина и т.п. Грубо говоря, Поветкин все 12 раундов протаскал Кличко на себе..
В общем, хороший бой двух неинтересных боксёров. Один (Кличко) - слишком расчётливый, другой (Поветкин) - без изюминки.
ЗЫ Но тактику боя тренерский штаб Кличко построил по-чемпионски.
ЗЗЫ Опять запасся терпением и жду нового Тайсона - тот бы смог. У него и не такие дылды с грохотом плашмя на ринг падали.

IM-EX
07.10.2013, 00:27
Да не, немного не так. Поветкин все 12 раундов "в лоб" пытался выйти на удобную для себя, ближнюю дистанцию. Но эти его приседания перед началом атаки и подныривания при сближении (а-ля Тайсон) Кличко читал как расрытую книгу - и вязал Поветкина в клинче - захватив голову подмышку, облокотившись на шею Поветкина и т.п. Грубо говоря, Поветкин все 12 раундов протаскал Кличко на себе..
В общем, хороший бой двух неинтересных боксёров. Один (Кличко) - слишком расчётливый, другой (Поветкин) - без изюминки.
ЗЫ Но тактику боя тренерский штаб Кличко построил по-чемпионски.
ЗЗЫ Опять запасся терпением и жду нового Тайсона - тот бы смог. У него и не такие дылды с грохотом плашмя на ринг падали.
Может быть.
Но смотреть на это действо было противно.
Особенно когда Поветкин в 7 раунде конкретно поплыл после двух прямых в лоб. И я просто удивляюсь почему его Кличко не добил тогда-же.

DME_customs
07.10.2013, 00:32
У меня даже сложилось впечатление, что Кличко где-то пожалел Сашу и не стал окончательно отправлять его в нокаут. А мог бы...:(
Вряд ли. Скорее всего, тренерский штаб понял, что для нокаута Паветкина надо затевать рубку. В рубках Кличко не силён. Его тактика - соблюдение дистанции левой руки и выцеливание под правую руку. В рубке у Кличко был риск пропустить нокаутирующий удар. (Блин, кто б в подбородок ему - сбоку, прямо или снизу занёс, а лучше - двоечку). Ну и не стали рисковать. Не рисковый он.

DME_customs
07.10.2013, 00:34
Может быть.
Но смотреть на это действо было противно.
Особенно когда Поветкин в 7 раунде конкретно поплыл после двух прямых в лоб. И я просто удивляюсь почему его Кличко не добил тогда-же.
Тогда Поветкин сам уже стал клинчевать. Надо было достоять до конца раунда. Вполне нормальная тактика, когда "поплыл".

stasiboro
07.10.2013, 00:47
Поветкин откровенно разочаровал. При всем уважении к нему и к его штабу, избранная ими тактика для Кличко никак не годится. Это было видно уже в первых раундах. Но ничего не изменить и с тупой прямолинейностью идти в лоб, пропускать мощные удары и снова переть напролом - вот это совершенно непонятно. Ну и результат в итоге оказался закономерным. У меня даже сложилось впечатление, что Кличко где-то пожалел Сашу и не стал окончательно отправлять его в нокаут. А мог бы...:(
+1


В точку. Сам ожидал, что Кличко включится на 100% и в нокаут Поветкина отправит..

DME_customs
07.10.2013, 00:56
И я просто удивляюсь почему его Кличко не добил тогда-же.
Вот такую бы маленькую машину на Кличко.
http://www.youtube.com/watch?v=g-478QGV9pc
Посмотрите на технику агрессивного, техничного и умного бокса.
Но Майков Тайсонов больше не делают..:(

DME_customs
07.10.2013, 01:00
В точку. Сам ожидал, что Кличко включится на 100% и в нокаут Поветкина отправит..
Он тыщщумильон раз уже до этого не включался. Почему он сейчас должен был рисковать? Когда выцеливания под правую не получается и дело пахнет рубкой - он не рискует и набирает по очками. Теми же филлигранными джэбами левой.

АэроТрансКарго
08.10.2013, 16:27
«Предметом наших претензий будет непринятие судьей решений по преднамеренной и неоднократной работе Владимира Кличко в клинче с нарушением правил, с толчками и бросанием соперника на канаты. Мы хотим добиться того, чтобы этот рефери больше не судил бои высокого уровня»

Surgal
10.10.2013, 16:54
Понтовалась вся страна, а огреб один Поветкин.

АэроТрансКарго
10.10.2013, 16:59
Понтовалась вся страна, а огреб один Поветкин.

оч точно :(

Тибет
05.05.2015, 14:00
Рой Джонс Джуниор - форево!

Злой Бармалей
26.06.2015, 14:36
Рой Джонс Джуниор - форево!

Стопудово

Злой Бармалей
03.09.2015, 13:42
Ну у Кличко все бои такие. Вот очень жду, как он с Фьюри встретится. Даже если судьи ему позволят вязать Фьюри, как Поветкина, то роста они почти одного, и это не даст Кличко такого эффекта, которого он добился с Поветкиным. И еще очень я надеюсь, что Фьюри не даст навязать себе этот фирменный мутный кличковский рисунок боя, как это допустил Поветкин. А рубиться Вова ох как не любит...