PDA

Просмотр полной версии : кто поможет привезти б.у. мотоциклы из Италии.


wlker
30.09.2014, 11:16
Всем доброго дня.
Задача следующая, необходимо забрать б.у. мотоциклы в разных городах Италии, перевезти в Питер и помочь с растаможкой.
Вопрос №1. Что из документов нужно предоставить?? (ДКП международного образца с продавцом-физиком, копии/оригиналы каких документов...??)
Вопрос №2. Как корректнее и безопаснее произвести оплату с продавцом??
Вопрос №3. Как примерно расчитать стоимость логистики по Италии + перевозка в РФ?? Тарифы таможни примерно прикинул на сайте, а вот с логистикой беда.

Нужно полное пошаговое описание процесса.

Logos Trans Pskov
30.09.2014, 11:39
От Вас необходимо лишь назвать что и откуда необходимо забрать. Мы не задавая Вам лишних вопросов и экономя Ваше время доставим их уже растаможенными в СПБ в названное Вами место. Мы из Пскова. Пришлите на почту города и модели мотоциклов. Организуем логистику, оптимизируем растаможку.
Будем рады быть полезными. Ответим на любые интересующие вопросы.
С уважением,
руководитель отдела взаимодействия
с таможенными органами РФ
Хохлов Роман.

Phone: 8-911-694-96-00
Skype: cargopskov60

Logos Trans Pskov
30.09.2014, 15:41
Оставьте пожалуйста свои контакты.

marimoto
01.10.2014, 10:01
Да тут все понятно
Человеку надо все рассказать,а сделает он все сам
Сейчас таких умников полно

wlker
01.10.2014, 13:05
:) вы не правы, ехать за ними я не собираюсь, торчать на таможне тоже нет желания, если это чей-то профиль, то и пожалуйста.
Я прошу лишь рассказать, что требуется от меня и как пошагово все будет происходить, по-моему это логично знать что и как если я плачу за это деньги! а не попадать в ситуации, что груз уже на таможне, но нужно было заранее запросить такую-то бумагу, а если её нет, то геморой такой-то. Вот от этого я и хочу уйти.

marimoto
01.10.2014, 17:49
:) вы не правы, ехать за ними я не собираюсь, торчать на таможне тоже нет желания, если это чей-то профиль, то и пожалуйста.
Я прошу лишь рассказать, что требуется от меня и как пошагово все будет происходить, по-моему это логично знать что и как если я плачу за это деньги! а не попадать в ситуации, что груз уже на таможне, но нужно было заранее запросить такую-то бумагу, а если её нет, то геморой такой-то. Вот от этого я и хочу уйти.


Ну так Вам все написали же,или Вас такой вариант не устраивает?
Опять же мотоциклы уже отобраны и ждут оплаты? Или их надо еще выбрать,осмотреть,оплатить и привезти?

wlker
02.10.2014, 11:15
Почему же не устраивает? Сейчас общаемся что могут предложить ребята, может что и придумаем.
Моты предварительно намечены, но если есть кому их выбрать,осмотреть,оплатить и привезти будет вообще прекрасно! Какие варианты есть у Вас по привозу?

marimoto
02.10.2014, 16:44
Почему же не устраивает? Сейчас общаемся что могут предложить ребята, может что и придумаем.
Моты предварительно намечены, но если есть кому их выбрать,осмотреть,оплатить и привезти будет вообще прекрасно! Какие варианты есть у Вас по привозу?
Отписал в личку