PDA

Просмотр полной версии : Машина в Россию для перегона в Европу.


petru4o
24.12.2014, 20:11
Подскажите пожалуйста, каким образом возможно ввезти машину из Японии в РФ, так чтобы не таможить ее. Машина не будет оставаться в РФ, ее нужно перегнать в Европу где она и будет дальше жить. Какие для этого документы и действия могут потребоваться?

stasiboro
24.12.2014, 20:34
Подскажите пожалуйста, каким образом возможно ввезти машину из Японии в РФ, так чтобы не таможить ее. Машина не будет оставаться в РФ, ее нужно перегнать в Европу где она и будет дальше жить. Какие для этого документы и действия могут потребоваться?

транзит же...

petru4o
24.12.2014, 21:27
транзит же...

Так а что нужно для транзита, я же не могу сказать что поеду транзитом и мне скажут "езжай". Какие для того документы нужны?

Небо в голове
24.12.2014, 22:31
Подскажите пожалуйста, каким образом возможно ввезти машину из Японии в РФ, так чтобы не таможить ее. Машина не будет оставаться в РФ, ее нужно перегнать в Европу где она и будет дальше жить. Какие для этого документы и действия могут потребоваться?

Элементарный вариант - временный ввоз с последующим вывозом уже в нужную сторону.

IM-EX
24.12.2014, 22:35
Так а что нужно для транзита, я же не могу сказать что поеду транзитом и мне скажут "езжай". Какие для того документы нужны?
Дак деньги и нужны.:D
Залог того что авто не растворится на просторах "могучей и необъятной".
Ну или на траке тащить. Тоже транзитом.
Ну и документы подтверждающие что покупатель в ЕС находится. ДКП, купчая и т.д..

E96
07.01.2015, 17:36
зачем столько заморочек ?
отправить с японии сразу в дойч

lapua
13.01.2015, 11:22
зачем столько заморочек ?
отправить с японии сразу в дойч

+10000