PDA

Просмотр полной версии : Лукашенко вновь хочет заняться контрабандой


Робот TKS.RU #1
30.04.2015, 07:42
Обсуждение материала Лукашенко вновь хочет заняться контрабандой (http://www.tks.ru/reviews/2015/04/30/01)

Александр Лукашенко продолжает делать все для того, чтобы Беларусь и он сам смогли выжить. В наше непростое, практически предвоенное время, когда от затертых между геополитическими гигантами карликов требуют определиться — с кем же они в конце концов, президент союзной РФ Белоруссии совершил весьма нетривиальный шаг: посетил с визитом не очень дружественную России Грузию

Алексей М
30.04.2015, 08:54
"Мы договорились, что подведем черту и посмотрим в завтрашний день, какие можно сделать шаги,… чтобы не только прекратить эту риторику, а сблизить позиции государств и жить в одной семье, как когда-то было", — говорит Александр Лукашенко.

Еще один в завтрашний день смотреть собрался.

Тор
30.04.2015, 09:18
неприятная статья...желчь, так и прёт из автора...не надо завидовать, занимайтесь благополучием своей страны...Белоруссия, благополучная страна и это видимо не дает покоя некоторым.

_Lo
30.04.2015, 09:42
Просто в РБ прессе приказано молчать, что встали МАЗ, МТЗ и др заводы. А это, с кумулятивным эффектом производящих для них частей предприятий, почти половина экономики. Эффект домино может привести к ситуации, что встанет вообще все.
Ошибка батьки очевидна, но его характер не предполагает возможности признать ее публично.
РБ набрала кредитов, вложила их в производство. А случилось так, что товары, которые они производят не нужны никому. Те же МАЗы продавались в РФ только с помощью хитрых систем скидок, когда они становились заметно выгодней КАМАЗов.
Вот и весь расклад. Механизм часов не работает и не покажет точного времени, если при его сборке были использованы не те детали или расставлены не в том порядке.
Батька выкручивается как может, ведь он считал, что строил чудо, а получилось "чудо". Вот и все.

ПреведЪ
30.04.2015, 13:03
Белоруссия, благополучная страна и это видимо не дает покоя некоторым.

И ведь хрен поспоришь с первой частью утверждения... в какой-то части... :D)))

KS2007
30.04.2015, 13:56
А че это Беларусь то будет не благополучной...обдирать людей на пустом месте.Вот одна ситуация с РолсРойсом чего стоит...обогатится казна на сумму равную стоимости авто.
А таких же прецедентов тьма

Quantum satis
30.04.2015, 14:34
Те же МАЗы продавались в РФ только с помощью хитрых систем скидок, когда они становились заметно выгодней КАМАЗов.

За чей счёт эти скидки покупателям предоставлялись?

Брокер Украина
30.04.2015, 16:36
Поражаюсь как быстро совсем недавно уважаемый мною сайт скатился до уровня "желтой" прессы публикуя статьи такого типа.
Фразы типа Россия геополитический гигант, Беларусь государство-карлик, практически предвоенное время (Путин и Ко уже более года ведут военные действия на территории Украины)вообще "убивают"... .

ПреведЪ
30.04.2015, 20:51
Поражаюсь как быстро совсем недавно уважаемый мною сайт скатился до уровня "желтой" прессы публикуя статьи такого типа.
Фразы типа Россия геополитический гигант, Беларусь государство-карлик, практически предвоенное время (Путин и Ко уже более года ведут военные действия на территории Украины)вообще "убивают"... .

Ну, во-первых, здесь публикуют много противоположных по взглядам авторов, Вы можете это увидеть без труда.

Что касается фраз, которые в статейке не нравятся Вам, то, к сожалению (моему лично), здесь полно людей, их смысл разделяющих. Я ждал давно, когда после многочисленных рассуждений о том, что Украина - недогосударство, а ее жители - не нация, появятся аналогии с РБ. Пока слабенькие...

Удивляться нечему...

Reader
30.04.2015, 22:16
Согласен, что статья предвзятая и желчная. Лишь бы на меж государственных недопониманиях попиариться. Видимо, от собственного недопонимания. А завтра ситуация измениться, этому же журналисту укажут писать по-иному, и будет он восхвалять Белоруссию как верного многолетнего союзника России и государство, являющегося наиболее значимым между ЕС и РФ)))
да и вообще автор, видимо, слабо разбирается в том, что пишет. Понабрал клише из статей последнего года и все. В чем он увидел кооперацию РБ с Грузией как предпосылку к контрабанде, вообще непонятно. Хоть бы к консультантам обратился. Для той контрабанды, которую расписал автор, Грузия не нужна. РБ ничто не мешает и дальше переклеивать лейблы. При чем тут Грузия, непонятно.

харьковчанин
01.05.2015, 11:32
Украина - не государство, а безумное историческое недоразумение.

Харри Холе
01.05.2015, 12:01
Украина - не государство, а безумное историческое недоразумение.

Что тогда Польша?)

Fratres P.
04.05.2015, 09:27
Вся его кооперация - это контрабас европейский. К молдаванам метнулся - с яблочками не прокатило, креветки тоже медным тазом накрылись. Теперь с грузинами "покооперироваться" решил. Не Украина, так бы и слушали сказки про чудо-управленца Батьку и его экономическое чудо. Держалось оно и держится на контрабасе, вот и все "чудо". Поэтому и мечется бедолага.

OrenStep
04.05.2015, 12:30
Батька своего не упустит

ИПР
04.05.2015, 12:48
Вся его кооперация - это контрабас европейский. К молдаванам метнулся - с яблочками не прокатило, креветки тоже медным тазом накрылись. Теперь с грузинами "покооперироваться" решил. Не Украина, так бы и слушали сказки про чудо-управленца Батьку и его экономическое чудо. Держалось оно и держится на контрабасе, вот и все "чудо". Поэтому и мечется бедолага.
Бенни, теперь можешь даже орать (С) ...
з.ы. совсем приперло?

Fratres P.
04.05.2015, 17:46
Любезный я с наслаждением объяснил бы вам это, но, к сожалению не являюсь педагогом, владеющим технологиями работы с детьми, имеющими задержку психического развития и умственную отсталость.

Soror
04.05.2015, 18:08
Любезный я с наслаждением объяснил бы вам это, но, к сожалению не являюсь педагогом, владеющим технологиями работы с детьми, имеющими задержку психического развития и умственную отсталость.

+100500 Спасибо..

ИПР
05.05.2015, 09:04
Любезный я с наслаждением объяснил бы вам это, но, к сожалению не являюсь педагогом, владеющим технологиями работы с детьми, имеющими задержку психического развития и умственную отсталость.

Уйди, противный(С) В ольгинку по возрастному цензу не берут, а по таможенной части заказы кончились, поэтому с сосательную лояльность играешься?

Злой Бармалей
05.05.2015, 09:35
Вся его кооперация - это контрабас европейский. К молдаванам метнулся - с яблочками не прокатило, креветки тоже медным тазом накрылись. Теперь с грузинами "покооперироваться" решил. Не Украина, так бы и слушали сказки про чудо-управленца Батьку и его экономическое чудо. Держалось оно и держится на контрабасе, вот и все "чудо". Поэтому и мечется бедолага.
Поддерживаю и удваиваю.

Злой Бармалей
05.05.2015, 09:41
Что тогда Польша?)
Как бы я не относился к полякам, но не могу не признать их самобытной государственности с древнейшими в Европе демократическими традициями (что и предрешило ее судьбу, как только честь и патриотизм стали предметом купли-продажи и были-таки куплены в розницу недемократичными соседями))))

задумчиво
05.05.2015, 23:08
Уйди, противный(С) В ольгинку по возрастному цензу не берут, а по таможенной части заказы кончились, поэтому с сосательную лояльность играешься?

Сразу видно истинного европейца из жмеринки. Кто о чём, а свидомый о сосаниях.

Fratres P.
06.05.2015, 20:26
Сразу видно истинного европейца из жмеринки. Кто о чём, а свидомый о сосаниях. Видите ли товарищ, если верить доктору Фрейду, то любое сообщение на форуме - это сублимация подсознательных мыслей человека, в том числе и сексуальных... :) Не обращайте внимания на этого юродивого. Ему и так тяжело в этой жизни бо маймуно виришвило.

ИПР
07.05.2015, 08:53
Видите ли товарищ, если верить доктору Фрейду, то любое сообщение на форуме - это сублимация подсознательных мыслей человека, в том числе и сексуальных... :) Не обращайте внимания на этого юродивого. Ему и так тяжело в этой жизни бо маймуно виришвило.

Ты еще и кремлядискими ботами разговариваешь?:D Или к ним на кастинг записался:D

пекарь
07.05.2015, 11:11
Ты еще и кремлядискими ботами разговариваешь?:D Или к ним на кастинг записался:D

Как наберёшь десять постов - разрешаю скушать блин с лопаты.

Злой Бармалей
07.05.2015, 13:35
Как наберёшь десять постов - разрешаю скушать блин с лопаты.

щедро, по купечески:clapping:

Fratres P.
11.05.2015, 06:07
Ты еще и кремлядискими ботами разговариваешь?:D Или к ним на кастинг записался:D

Вам сюда и не сворачивать http://natribu.org/

Браво!
11.05.2015, 07:54
Вам сюда и не сворачивать http://natribu.org/

)))

ИПР
11.05.2015, 12:18
Вам сюда и не сворачивать http://natribu.org/

Понятно, настоящий падонок - престарелый офисный дрочер без определенных занятий...

Есть в этом что то
11.05.2015, 23:59
Видите ли товарищ, если верить доктору Фрейду, то любое сообщение на форуме - это сублимация подсознательных мыслей человека, в том числе и сексуальных... :)

Ух ты,загнул! Но если уж о Фрейде...у него все к сексу сводится. Да и не мудрено. Отец жен менял. Матери с братьями и детьми жили сексуальной жизнью...сам такое вытворял, что из источников потерли...а так да,есть в этом "любое сообщение на форуме - это сублимация подсознательных мыслей человека" что то...

Fratres P.
13.05.2015, 11:03
Понятно, настоящий падонок - престарелый офисный дрочер без определенных занятий...

Ваш психологический автопортрет и так был понятен с первых слов, как мне так и присутствующим. Не стоило, конечно, так себя во всеуслышание бичевать, но уж если приступ самокритичности, то и фотографию бы приложили. http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3585094&d=1371552379

Я не понимаю :confused: для чего надо было возвращаться с указанного направления? Там, в принципе, по-русски вполне доходчиво все сказано. И, даже человек с уровнем скудоумия сравни вашему, смог бы легко разобраться. А вот, теперь ещё придется ножками потопать и по этому адресу http://pvrm.narod.ru/ Если понравиться обращайтесь - для вас, в этом сезоне, открыта масса маршрутов по самым неожиданным и увлекательным направлениям. Заметьте - совершенно бесплатно! :)

+100500
13.05.2015, 11:39
Ваш психологический автопортрет и так был понятен с первых слов, как мне так и присутствующим. Не стоило, конечно, так себя во всеуслышание бичевать, но уж если приступ самокритичности, то и фотографию бы приложили. http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3585094&d=1371552379

Я не понимаю :confused: для чего надо было возвращаться с указанного направления? Там, в принципе, по-русски вполне доходчиво все сказано. И, даже человек с уровнем скудоумия сравни вашему, смог бы легко разобраться. А вот, теперь ещё придется ножками потопать и по этому адресу http://pvrm.narod.ru/ Если понравиться обращайтесь - для вас, в этом сезоне, открыта масса маршрутов по самым неожиданным и увлекательным направлениям. Заметьте - совершенно бесплатно! :)

+100500

Лотерейка
13.05.2015, 20:21
Понятно, настоящий падонок - престарелый офисный дрочер без определенных занятий...

Странно...начали про Лукашенко....хотя с определением этого форумчанина вы кажется угадали!

Беспроигрышная лотерейка
13.05.2015, 23:47
Странно...начали про Лукашенко....хотя с определением этого форумчанина вы кажется угадали!

В русском языке есть слова.Много слов http://www.youtube.com/watch?v=Moyrq5ZTApQ )))

Могучий русский
14.05.2015, 00:54
В русском языке есть слова.Много слов http://www.youtube.com/watch?v=Moyrq5ZTApQ )))

Так значит Лукашенко вновь хочет заняться контрабандой ? По-легкому значит срубить хочет?

С какой целью
14.05.2015, 01:01
Так значит Лукашенко вновь хочет заняться контрабандой ? По-легкому значит срубить хочет?

интересуетесь? Хотите присоединиться?)))

Могучий русский
14.05.2015, 01:16
интересуетесь? Хотите присоединиться?)))

контрабандой не интересуется!

Добрыня?
14.05.2015, 01:26
контрабандой не интересуется!

ты ли что ли?)))

Могучий русский
14.05.2015, 01:32
ты ли что ли?)))

Илья Муромец. Смотри на камень. На нем написано: "Направо поедешь - взятки потеряешь.
Налево поедешь - голову потеряешь. Прямо поедешь - в меня врежешься."

Воспользуюсь
14.05.2015, 01:38
Илья Муромец. Смотри на камень. На нем написано: "Направо поедешь - взятки потеряешь.
Налево поедешь - голову потеряешь. Прямо поедешь - в меня врежешься."

Ковром-самолётом!)))

Это типа
14.05.2015, 01:40
Ковром-самолётом!)))

- Слышь, а у меня, видать, дома ковёр-самолёт есть! - Это как?! - Да уже три бабы залетело...

Видать дырявый?
14.05.2015, 01:57
- Слышь, а у меня, видать, дома ковёр-самолёт есть! - Это как?! - Да уже три бабы залетело...

Мусульманин?)

Ого
14.05.2015, 02:00
Мусульманин?)

Лукашенко?

У него
14.05.2015, 02:02
Лукашенко?

псевдоним такой?)))

Ого
14.05.2015, 02:05
псевдоним такой?)))

Вроде фамилия. Еще имя есть, правда местное, но всем знакомое! Батька.

Кажись
14.05.2015, 02:07
Вроде фамилия. Еще имя есть, правда местное, но всем знакомое! Батька.

это погоняло?)))

Про погоняло
14.05.2015, 02:13
это погоняло?)))

Не. Погоняло у него Лука!

А остальные
14.05.2015, 02:15
Не. Погоняло у него Лука!

трое кто?)))

Все тот же
14.05.2015, 02:17
трое кто?)))

Все кто по теме!

А!
14.05.2015, 02:22
Все кто по теме!

так вы не в теме.

Все тот же
14.05.2015, 02:25
так вы не в теме.

Нет конечно. Я ловлю контрабанду, а не проталкиваю её в соседние страны!

Ну поймал
14.05.2015, 02:34
Нет конечно. Я ловлю контрабанду, а не проталкиваю её в соседние страны!

а дальше что?)

Все тот же
14.05.2015, 02:36
а дальше что?)

Лукашенко хочет...

Всё то же
14.05.2015, 02:40
Лукашенко хочет...

никакого развития!

Лукашенко
14.05.2015, 02:51
никакого развития!

Кто не хочет по легкому то срубить? Все хотят!

Не все
14.05.2015, 03:10
Кто не хочет по легкому то срубить? Все хотят!

могут.

Лукашенко
14.05.2015, 03:13
могут.

Так не все ж президенты Белоруссии! И не все так хитры как Я!

Тоже
14.05.2015, 03:17
Так не все ж президенты Белоруссии! И не все так хитры как Я!

усатый?