PDA

Просмотр полной версии : tamomognia сюда ходи! Разговаривать будем с тобой. О жизни. О смерти. О любви.


Old_Movie
17.07.2015, 22:40
Токма на реплики мои откликнись сначала. Кто ты такая шустрая? Чтоб сориентироваться смог Old_Movie.

Old_Movie
17.07.2015, 23:07
Я как-то с ходу перешёл на ты и не подумал о тОМ, что Вас это может задеть. Извиняюсь. И исправляюсь. Как Вам, кстати, эротическая музыка? Нравится ли?

Если Вам меньше 18, то смотреть это видео нельзя Вам.

http://i.ytimg.com/vi/5MWxruFez3s/0.jpg

Triko Trako - Una Triko Trako (https://youtu.be/5MWxruFez3s)

Но если можно, то дайте знать....

Old_Movie
17.07.2015, 23:23
Кстати! Меня сейчас внезапно мысль осенила. А что если tamomognia вообще не она. А ОН! Сидит себе пузатый мужик за кОМпОМ и строчит посты неистово на потеху публике. Или не пузатый.... а наоборот тщедушный. Молоденький такой паренёк. Вот же блин как может быть в интернетах-то....

sk_xp
20.07.2015, 09:12
Кстати! Меня сейчас внезапно мысль осенила. А что если tamomognia вообще не она. А ОН! Сидит себе пузатый мужик за кОМпОМ и строчит посты неистово на потеху публике. Или не пузатый.... а наоборот тщедушный. Молоденький такой паренёк. Вот же блин как может быть в интернетах-то....

... Иваныч?

Old_Movie
20.07.2015, 17:05
... Иваныч?

Иваныч наш человек. Тамоможня тело инородное.Обычная спам-машина. Ну ее в .... Буду троллить ее тоже.... генератором текстов.

tamomognia
22.07.2015, 12:56
Я как-то с ходу перешёл на ты и не подумал о тОМ, что Вас это может задеть. Извиняюсь. И исправляюсь. Как Вам, кстати, эротическая музыка? Нравится ли?

Если Вам меньше 18, то смотреть это видео нельзя Вам.

http://i.ytimg.com/vi/5MWxruFez3s/0.jpg

Triko Trako - Una Triko Trako (https://youtu.be/5MWxruFez3s)

Но если можно, то дайте знать....


Нет меня не задевает. На форуме всегда проще сразу на ты перейти, хотя часто этому не следуют.

А меня лично "Вы " в ступор приводит в реальной жизни, когда мне становится не по себе и мысли всякие " я что уже старая такая?"
:)

Мне сорокет и видео я посморю щас...

tamomognia
22.07.2015, 12:58
Иваныч наш человек. Тамоможня тело инородное.Обычная спам-машина. Ну ее в .... Буду троллить ее тоже.... генератором текстов.

Я думала ты нормальный человек, а ты, значит, меня в спам-машины записал...

Гуляй тогда. Я на тупых мужиков время не теряю никогда. тем более его и так мало осталось. никак не девочка уже...

tamomognia
22.07.2015, 13:03
Иваныч наш человек. Тамоможня тело инородное.Обычная спам-машина. Ну ее в .... Буду троллить ее тоже.... генератором текстов.

У меня не генераторы текстов, а в основном грамотные и уникальные тексты, подобных которым вы в интернете не найдёте. Если бы я писала кому-то докторскую или реферат, никто никто не смог бы найти ни одной повторяющейся фразы во всём рунете... Кроме цитат разве что.

ИгорьЮ+
22.07.2015, 15:23
Я думала ты нормальный человек, а ты, значит, меня в спам-машины записал...

Гуляй тогда. Я на тупых мужиков время не теряю никогда. тем более его и так мало осталось. никак не девочка уже...

да он видимо просто хряпнул.

хотя вот не стоило конечно мне здесь отвечать, ну да ладно..
сибиряки они такие, как из дуба, не то что мы дальневосточники :)

ИгорьЮ+
22.07.2015, 15:34
У меня не генераторы текстов, а в основном грамотные и уникальные тексты, подобных которым вы в интернете не найдёте. Если бы я писала кому-то докторскую или реферат, никто никто не смог бы найти ни одной повторяющейся фразы во всём рунете... Кроме цитат разве что.

вот что прошу отметить, себе- на этом форуме собираются, в большинстве случаев, по большей части умные люди, привыкшие понимать, интерпретировать
сложные законотворческие тексты, использовать их в целях своей работы и
получения дохода, поэтому ваши тексты, являются для них не вполне уникальными, они похожи на тексты телевидения, радио, прессы, то есть того что является средством промывки мозгов обычным гражданам.

у нас тут не граждане-не забывайте об этом :)

Чучмек
22.07.2015, 15:55
...
у нас тут не граждане-не забывайте об этом :)

вот так вот...:eek:
взял, и так, между делом, лишил всех гражданства...

:D

баллон
22.07.2015, 16:10
Мне сорокет

АВЫЗАМУЖЕМЪ ? (с)

ИгорьЮ+
22.07.2015, 16:18
вот так вот...:eek:
взял, и так, между делом, лишил всех гражданства...

:D

паспорт есть? сдай :mad:

:D нечего тут, или там, вообщем как то так


ЕАС тепер у нас, были Расияне, стали Еасияне :)

Чучмек
22.07.2015, 16:21
...

ЕАС тепер у нас, были Расияне, стали Еасияне :)

Евроазияты? Да-да, это про меня... :sarcastic:

Old_Movie
22.07.2015, 16:34
да он видимо просто хряпнул.



Нет! Не бухаю я. ВООБЩЕ. Могу просто дурака включить. Это да!

ИгорьЮ+
22.07.2015, 16:37
Нет! Не бухаю я. ВООБЩЕ. Могу просто дурака включить. Это да!

можно и не бухать, можно просто хряпнуть :)

а включить дурака, это типа осознанно сделать себя дураком?
захрена?

ИгорьЮ+
22.07.2015, 16:39
Евроазияты? Да-да, это про меня... :sarcastic:

или АзиОпа :)
это наверно уже про наши края

Old_Movie
22.07.2015, 16:41
Гуляй тогда. Я на тупых мужиков время не теряю никогда.

Время всё равно ты потеряешь. В любОМ случае. Щас мне начнёшь отвечать, считай полминуты жизни убила, а ведь можно было эти полминуты потратить со смыслОМ... Ну типа не мне ответить, а Игорю+ или вообще Баллону. :)

баллон
22.07.2015, 16:43
или вообще Баллону. :)

Мой вопрос риторический :o
Уходит корнями в далёкое форумское прошлое.

ИгорьЮ+
22.07.2015, 16:50
Мой вопрос риторический :o
Уходит корнями в далёкое форумское прошлое.

да это понятно.
только мне кажется, время потерять невозможно,
если ты ешь, спишь, работаешь, отвечаешь или молчишь на форуме,
время все равно идет, хочешь ты этого или нет,
так что потерять время невозможно, оно всегда с тобой :cool:

:)

п.с. интересная штука-включатель дурака :D

баллон
22.07.2015, 16:55
время потерять невозможно

угу
http://www.region27.ru/users/denisara/Skazka_o_poterianom_vremeni_02.jpg

Old_Movie
22.07.2015, 17:04
Мне сорокет и видео я посморю щас...

Да, кстати! Как видео, тамоможня? Если оказия какая случится нам с тобой пересечься на плане физическОМ, то тряхнуть стариной сможем с тобой мы? Или уже нет?

ЗЫ. Это я сейчас Харона нашего Ивановича вспомнил.

баллон
22.07.2015, 17:07
Это я сейчас Харона нашего Ивановича вспомнил.

Ой, не похож, ой, халтура! (с) :D

tamomognia
22.07.2015, 20:01
да он видимо просто хряпнул.

хотя вот не стоило конечно мне здесь отвечать, ну да ладно..
сибиряки они такие, как из дуба, не то что мы дальневосточники :)

Блин, а я -то думаю, что такое...? Возможно и хряпнул, раз так себя ведёт... :) А он потом хоть извиняется?

tamomognia
22.07.2015, 20:07
вот что прошу отметить, себе- на этом форуме собираются, в большинстве случаев, по большей части умные люди, привыкшие понимать, интерпретировать
сложные законотворческие тексты, использовать их в целях своей работы и
получения дохода, поэтому ваши тексты, являются для них не вполне уникальными, они похожи на тексты телевидения, радио, прессы, то есть того что является средством промывки мозгов обычным гражданам.

у нас тут не граждане-не забывайте об этом :)

Слушайте, перестаньте, когда человек грамотный, он всегда отличит попытки манипулирования сознанием от выражения собственных мыслей человека и его эмоций по отношению к прочитанному или увиденному.

Противоречие полное в одной вашей фразе! )

Поэтому, знаете, не унижайте так уж всех этих "умных людей, привыкших понимать, интерпретировать сложные законотворческие тексты", как-будто кто-то для них представляет опасность в плане "промывки мозгов".

А вот то, что вызвать их на дискуссию и узнать их "интерпретации" весьма интересная социологическая работа, к коей я слабость имею, вот это да... Тут мне приятно находиться, в этой откровенной и умной среде. )

tamomognia
22.07.2015, 20:09
Да, кстати! Как видео, тамоможня? Если оказия какая случится нам с тобой пересечься на плане физическОМ, то тряхнуть стариной сможем с тобой мы? Или уже нет?

ЗЫ. Это я сейчас Харона нашего Ивановича вспомнил.

Видео я даже и смотреть не стала, так как поняла, что похабщина какая-то... :)

tamomognia
22.07.2015, 20:11
угу
http://www.region27.ru/users/denisara/Skazka_o_poterianom_vremeni_02.jpg

Ха-х! Прикольный фильм, очень даже такой философический , вспомнилось, как я его в детстве любила. его что сделали цветным? я его ещё в Ч-б варианте, кажется смотрела, если не вру, конечно...

tamomognia
22.07.2015, 20:12
Нет! Не бухаю я. ВООБЩЕ. Могу просто дурака включить. Это да!

Отмазывайся теперь, когда спалился... ) Когда выпьешь, дурак сам включается так-то... У всех.

tamomognia
22.07.2015, 20:14
у нас тут не граждане-не забывайте об этом :)

а что значит "не граждане"? Это как в прибалтике русские во втором поколении, как говорят? :)

Old_Movie
22.07.2015, 20:38
Отмазывайся теперь, когда спалился... ) Когда выпьешь, дурак сам включается так-то... У всех.

Ты, матушка, меня не знаешь. Если я выпью у меня не дурак включится, но идиот. Полный. Тебе надо оно?

ИгорьЮ+
23.07.2015, 03:17
а что значит "не граждане"? Это как в прибалтике русские во втором поколении, как говорят? :)

в смысле-люди выше рамок "обычных" граждан

Чучмек
23.07.2015, 11:16
Ты, матушка, меня не знаешь. Если я выпью у меня не дурак включится, но идиот. Полный. Тебе надо оно?

http://www.youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w
?
:D

Old_Movie
23.07.2015, 14:08
http://www.youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w
?
:D

:) Очень правильная песня. Чётко характеризует проблему.

temniu
23.07.2015, 17:51
в смысле-люди выше рамок "обычных" граждан

это откуд пафоса-то столько? Что значит выше? Что для вас ниже? Забавненько

ИгорьЮ+
23.07.2015, 17:56
это откуд пафоса-то столько? Что значит выше? Что для вас ниже? Забавненько

из пафососклада ясен пень, а выше это значит-выше, чё за тупой вопрос,
а ниже это то что внизу,
забавненько-вы с форума блондинок только что?

temniu
23.07.2015, 20:05
из пафососклада ясен пень, а выше это значит-выше, чё за тупой вопрос,
а ниже это то что внизу,
-вы с форума блондинок только что?

а-хах-хах. а ты забавный. получается, ты илитнинький? Себя таковым считаешь? Раз это тупой вопрос, тебе будет легко на него ответить. Так отвечай, ты жи илита. Поясни мне, "обычному", чем ты такой необычный, чтоб я знал куда стремиться.

Old_Movie
23.07.2015, 21:10
а-хах-хах. а ты забавный. получается, ты илитнинький? Себя таковым считаешь? Раз это тупой вопрос, тебе будет легко на него ответить. Так отвечай, ты жи илита. Поясни мне, "обычному", чем ты такой необычный, чтоб я знал куда стремиться.

Темнуй, это хорошо что ты здесь оказался. Я как раз тебе сейчас и поясню. Тебе стремиться здесь никуда НЕ НАДО. ПотОМу что ты уже здесь. Это во-первых. А во-вторых - твоя задача здесь очень простая - публиковать уникальные тексты в отдельных топиках наперегонки с тамоможней. И делать это надо тебе сейчас по возможности максимально быстро. Спешить тебе надо, темнуй. А почему спросишь ты? А я тебе и на этот вопрос отвечу. ПотОМу что тебя и твою подругу захреначат в баню в скорОМ времени и всего делов.


Слепаков Семен Сергеевич здесь песню пел. Там слова такие есть:
"Надо, б"*дь, слушать, когда говорят.."

Вы со своей тамоможней слушайте что вам говорят, в тОМ числе и модераторы. Чё Вы как дебилы-то невменяемые себя ведёте?

Gentleman Jack
24.07.2015, 00:30
.

temniu
24.07.2015, 20:01
Темнуй, это хорошо что ты здесь оказался. Я как раз тебе сейчас и поясню. Тебе стремиться здесь никуда НЕ НАДО. ПотОМу что ты уже здесь. Это во-первых. А во-вторых - твоя задача здесь очень простая - публиковать уникальные тексты в отдельных топиках наперегонки с тамоможней. И делать это надо тебе сейчас по возможности максимально быстро. Спешить тебе надо, темнуй. А почему спросишь ты? А я тебе и на этот вопрос отвечу. ПотОМу что тебя и твою подругу захреначат в баню в скорОМ времени и всего делов.


Слепаков Семен Сергеевич здесь песню пел. Там слова такие есть:
"Надо, б"*дь, слушать, когда говорят.."

Вы со своей тамоможней слушайте что вам говорят, в тОМ числе и модераторы. Чё Вы как дебилы-то невменяемые себя ведёте?

не-не, а чего Игорь+ такой необычный?
Вот вам вечно бы кого забанить! Написано же: Завалинка ... Разговоры обо всём. Или меня глаза подводят.

Old_Movie
24.07.2015, 20:53
Написано же: Завалинка ... Разговоры обо всём. Или меня глаза подводят.
Да конечно же подводят. Читать надо не только названия но и правила. А ты их не то что не читал, но срать на них хотел. Это первая твоя ошибка. Вторая - ты не слышишь что тебе говорят. У местных модераторов терпения не занимать. И ты пользуешься этим. У меня на сайте ты бы в бане парился вместе со своей подружкой на одной полочке за быдлячество свое без права на помилование.

temniu
24.07.2015, 20:59
Да конечно же подводят. Читать надо не только названия но и правила. А ты их не то что не читал, но срать на них хотел. Это первая твоя ошибка. Вторая - ты не слышишь что тебе говорят. У местных модераторов терпения не занимать. И ты пользуешься этим. У меня на сайте ты бы в бане парился вместе со своей подружкой на одной полочке за быдлячество свое без права на помилование.

хорошо, что я не на вашем сайте. Любите оскорблять? Достойно!
Пожалуйста, будьте столь добры, тыкните меня в правило, которое я нарушил. Если я буду не прав, я извинюсь. честное слово.

Эльза
24.07.2015, 22:45
хорошо, что я не на вашем сайте. Любите оскорблять? Достойно!
Пожалуйста, будьте столь добры, тыкните меня в правило, которое я нарушил. Если я буду не прав, я извинюсь. честное слово.
пп 3.1-3.5 (http://www.tks.ru/forum/faq.php?faq=tks_rules)
Учитывая, что Вы ничтоже сумнящеся, по 100500 раз открываете топики на одну и ту же тему, Вы вообще никого не читаете, кроме себя. Это не приветствуется. Еще одна тема и Вы отправитесь на отдых к своей подруге.

Old_Movie
25.07.2015, 22:13
хорошо, что я не на вашем сайте. Любите оскорблять? Достойно!
Пожалуйста, будьте столь добры, тыкните меня в правило, которое я нарушил. Если я буду не прав, я извинюсь. честное слово.

Ты не расстраивайся так темнуй. Регламент соблюдай да и всё. Скрин с этой странички снимаешь.... начальнику своему отправляешь. И всё! Вы с тамоможней сделали всё что могли на форуме ткс. Выше ж головы не прыгнешь, темнуй верно? Начальник твой это тоже понимает.Щас будет придумывать другой способ оккупации ресурса. И другое тех.задание выдаст. Но уже не тебе. Ибо ты не справился.

boleg
25.07.2015, 23:48
Ты не расстраивайся так темнуй. Регламент соблюдай да и всё. Скрин с этой странички снимаешь.... начальнику своему отправляешь. И всё! Вы с тамоможней сделали всё что могли на форуме ткс. Выше ж головы не прыгнешь, темнуй верно? Начальник твой это тоже понимает.Щас будет придумывать другой способ оккупации ресурса. И другое тех.задание выдаст. Но уже не тебе. Ибо ты не справился.
Коллеги, а че тут было ? Вкратце...

NCLogistic
26.07.2015, 01:00
Коллеги, а че тут было ? Вкратце...Полная хня. Короче не могу.

temniu
27.07.2015, 16:48
Ты не расстраивайся так темнуй. Регламент соблюдай да и всё. Скрин с этой странички снимаешь.... начальнику своему отправляешь. И всё! Вы с тамоможней сделали всё что могли на форуме ткс. Выше ж головы не прыгнешь, темнуй верно? Начальник твой это тоже понимает.Щас будет придумывать другой способ оккупации ресурса. И другое тех.задание выдаст. Но уже не тебе. Ибо ты не справился.

ахаха) а ты забавный, прямо как твой товарисч игорплюс. И это не меняет того факта, чито ты злодей-обзывашка. Как я понимаю, это у тебя такой способ повысить самооценку. Ну, надеюсь тебе это удалось. "Я не принимаю ваши фрукты"

user's
27.07.2015, 23:07
Предлагаю админам создать классическую и бессмертную ветку типа "Вентилятор. Сюда кидать."
И перемещать туда все подходящее.

Эльза
27.07.2015, 23:08
ахаха) а ты забавный, прямо как твой товарисч игорплюс. И это не меняет того факта, чито ты злодей-обзывашка. Как я понимаю, это у тебя такой способ повысить самооценку. Ну, надеюсь тебе это удалось. "Я не принимаю ваши фрукты"

Вы не правы: перечисленные Вами люди очень даже вежливы и воспитаны, просто Вы настолько надоели местному сообществу, что даже самых терпеливых вывели из себя. Возможно Вас это веселит...меня нет, поэтому я Вас предупредила.

Gentleman Jack
27.07.2015, 23:16
ахаха) а ты забавный, прямо как твой товарисч игорплюс. И это не меняет того факта, чито ты злодей-обзывашка. Как я понимаю, это у тебя такой способ повысить самооценку. Ну, надеюсь тебе это удалось. "Я не принимаю ваши фрукты"

Вы их съели

Алекс036
27.07.2015, 23:53
Коллеги, а конструктив то возвращается! Во всяком случае процентов на 50 уже вернулся :D

temniu
28.07.2015, 16:20
Вы их съели

разве?

tamomognia
02.08.2015, 15:54
Ни для кого не секрет, что солдат всегда должен быть сытым, чтобы, в случае чего, не только хорошо шевелить мозгами, но и не валиться с ног с автоматом наперевес. Поэтому полевая кухня, да и вообще армейское питание играют немаловажную роль. В связи с этим, в рамках международных армейских игр, наряду с «Танковым биатлоном», стартовал конкурс «Полевая кухня», на котором военные повара из 12 стран-участниц схлестнулись в кулинарной битве. Происходило всё это на подмосковном полигоне в Алабино.

Вот лишь несколько наименований: русское жаркое с говядиной, запеканка из картофеля и сельди, белорусский сбитень, хамраши (суп из лапши), алыча-коурма, кер у сус, курица карри, острый куриный индийский суп, бастурма по-казахски, шалгам, актаган чай, сладкий рис с чесноком, креветками и рукколой, таджикский плов, кускус с фасолью, гранатом и сладким перцем и многие другие.
http://ya62.ru/news/society/v_alyabino_poydet_mezhdunarodnaya_kulinarnaya_bitv a_voennykh_povarov/

Здорово в этом то, что попробовать армейскую кухню разных стран мира может любой желающий гость. Мне вот тоже удалось попробовать одно из наименований.

Поскольку по рассказам вернувшихся из армии друзей, кормят сейчас там очень неплохо, мне было интересно попробовать, какими кулинарными изысками смогут удивить нам иностранные гости. Я не скромничала как Шойгу, который отведал только китайские булки да наш каравай, и решила ознакомиться с экстравагантной кухней вооружённых сил Индии.

Мне удалось попробовать индийский салат с томатом и бананом. Довольно необычно, но уж поверьте, с нашими блюдами это уж точно никак не сравнится, хотя полевая кухня наверняка уступает шведским столам в частях.
http://s018.radikal.ru/i521/1508/b6/1c5b331a04e7.png

Кстати, некоторых барышень даже обучили технике изготовления имбирного пряника. Так что каждый нашёл себе времяпровождения по вкусу: кому- то танки, кому-то пряники и не только.

Ну, а в целом, конечно же, всё супер. Советую тем, у кого есть возможность посетить игры, поболеть за нашу команду и попробовать самим армейские блюда, пока есть такая возможность. Россия, вперед!

NCLogistic
02.08.2015, 16:00
В эфире пионерская зорька!
Хотите я Вам расскажу, что я ел на завтрак и на обед?
И, как почистил зубы?

tamomognia
02.08.2015, 16:21
В эфире пионерская зорька!
Хотите я Вам расскажу, что я ел на завтрак и на обед?
И, как почистил зубы?

Ну если вы так хотите этим поделиться, то пожалуйста
Выслушаю.
Но неужели вам не интересно, почитать о подобном соревновании?
Если есть возможность, то лучше посетите, попробуйте сами.)Пока возможность есть

ИгорьЮ+
02.08.2015, 16:57
Ну если вы так хотите этим поделиться, то пожалуйста
Выслушаю.
Но неужели вам не интересно, почитать о подобном соревновании?
Если есть возможность, то лучше посетите, попробуйте сами.)Пока возможность есть

показуха в армии была, есть и будет, любой отслуживший это подтвердит.

ИгорьЮ+
02.08.2015, 17:05
Ну если вы так хотите этим поделиться, то пожалуйста
Выслушаю.
Но неужели вам не интересно, почитать о подобном соревновании?
Если есть возможность, то лучше посетите, попробуйте сами.)Пока возможность есть

меня кстати, слово "поделится" всегда удивляет, особенно в каких нибудь
мобильных приложениях, думаешь-отправлю ка я фото человеку, смотрю, а нет, нельзя, нет такой функции :o, оказалось это у них "поделиться" называется, тьху :(

детский сад, вторая группа :rolleyes:

tamomognia
02.08.2015, 17:09
показуха в армии была, есть и будет, любой отслуживший это подтвердит.

Была? Что-то сомневаюсь...У меня отец служил когда, так во всяком случае была и дедовщина и кормёжка другая была. Сейчас конечно тоже какие-либо промахи есть,но не столько же их,наверно
Если шведский стол и правда есть так это хорошо)

tamomognia
02.08.2015, 17:10
меня кстати, слово "поделится" всегда удивляет, особенно в каких нибудь
мобильных приложениях, думаешь-отправлю ка я фото человеку, смотрю, а нет, нельзя, нет такой функции :o, оказалось это у них "поделиться" называется, тьху :(

детский сад, вторая группа :rolleyes:

Мне фото не нужно )
Достаточно словесно объяснить всё)

atreg64
02.08.2015, 17:12
показуха в армии была, есть и будет, любой отслуживший это подтвердит.

Этта о жратве что ли?:)
В нормальной армии так "имели" солдата в течении дня, что влетало всё на ура и не касаясь желудка пролетала та шрапнель, что только гул стоял!!!:D
Иной раз смотришь и создаётся впечатление, что к натовскому образцу приближаются линейные части...Хочется спросить: а боевой подготовке внимания больше уделять не пробовали?:mad:

ИгорьЮ+
02.08.2015, 17:14
Была? Что-то сомневаюсь...У меня отец служил когда, так во всяком случае была и дедовщина и кормёжка другая была. Сейчас конечно тоже какие-либо промахи есть,но не столько же их,наверно
Если шведский стол и правда есть так это хорошо)

была, отец рассказывал-траву и листья на деревьях зеленой краской подкрашивали, чтобы однообразный цвет был.

сейчас, то да, поменьше чем раньше, племянник служил, не так давно,
один хрен, все красится на парад, поверх грязи

ИгорьЮ+
02.08.2015, 17:21
Этта о жратве что ли?:)
В нормальной армии так "имели" солдата в течении дня, что влетало всё на ура и не касаясь желудка пролетала та шрапнель, что только гул стоял!!!:D
Иной раз смотришь и создаётся впечатление, что к натовскому образцу приближаются линейные части...Хочется спросить: а боевой подготовке внимания больше уделять не пробовали?:mad:

день "открытых дверей" представляешь в части? в столовой скатерти, на столах вазы с печеньем, в казармах простыни "первой категории", асфальт надраен ваксой :), день прошел, все, как корова языком...
это у нас было, в одной из частей ОСНАЗ, в соседнем "дивизионе" такой фигни не наблюдалось

ИгорьЮ+
02.08.2015, 17:22
Мне фото не нужно )
Достаточно словесно объяснить всё)

а я разве фото прислал? :eek:

tamomognia
02.08.2015, 17:58
была, отец рассказывал-траву и листья на деревьях зеленой краской подкрашивали, чтобы однообразный цвет был.

сейчас, то да, поменьше чем раньше, племянник служил, не так давно,
один хрен, все красится на парад, поверх грязи

Ну это другой вопрос было есть и будет
А уж в плане еды не похоже на показуху )Раз уж узаконили шведский стол в армии)

tamomognia
02.08.2015, 18:00
Этта о жратве что ли?:)
В нормальной армии так "имели" солдата в течении дня, что влетало всё на ура и не касаясь желудка пролетала та шрапнель, что только гул стоял!!!:D
Иной раз смотришь и создаётся впечатление, что к натовскому образцу приближаются линейные части...Хочется спросить: а боевой подготовке внимания больше уделять не пробовали?:mad:


Вы уж простите за такие словечки резкие, но НАТО по-моему давно уже в какой-то срачник превратился.
Ну скажу вам, раз уж я о друзьях речь завела и погонять успевали, так что не только жрали они, хотя от этой части они больше все были в восторге, ну и сон конечно)

tamomognia
02.08.2015, 18:01
а я разве фото прислал? :eek:

Нет, всё хорошо_)
Не пугайтесь)

ИгорьЮ+
02.08.2015, 18:15
Нет, всё хорошо_)
Не пугайтесь)

я не пугаюсь, я удивляюсь,
я вам про одно про слово "поделится", а вы про свое опять, про шведский стол, уперся он вам, вы в строевых частях побывайте, поговорите с солдатами, да и не в праздник, а в будни, а то вы своей наивностью здесь всех пугаете, реально вы думаете что мы тут все идиоты? чтоб нам всякое фуфло задвигать?

p.s. ...И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет (http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg).

tamomognia
02.08.2015, 19:13
я не пугаюсь, я удивляюсь,
я вам про одно про слово "поделится", а вы про свое опять, про шведский стол, уперся он вам, вы в строевых частях побывайте, поговорите с солдатами, да и не в праздник, а в будни, а то вы своей наивностью здесь всех пугаете, реально вы думаете что мы тут все идиоты? чтоб нам всякое фуфло задвигать?

p.s. ...И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет (http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg).


Я не пытаюсь никого выставить идиотом
Я вам и говорю, это же со слов реально служивших, а не с газет
Ну конечно я буду говорить вам про шведский стол, ведь с позиции девушки было бы странно рассуждать о танках, когда в этом я не так много понимаю

Харри Холе
02.08.2015, 19:44
У меня не генераторы текстов, а в основном грамотные и уникальные тексты, подобных которым вы в интернете не найдёте. Если бы я писала кому-то докторскую или реферат, никто никто не смог бы найти ни одной повторяющейся фразы во всём рунете... Кроме цитат разве что.

Тексты бесподобные-что есть, то есть.

Харри Холе
02.08.2015, 19:47
Я не пытаюсь никого выставить идиотом
Я вам и говорю, это же со слов реально служивших, а не с газет
Ну конечно я буду говорить вам про шведский стол, ведь с позиции девушки было бы странно рассуждать о танках, когда в этом я не так много понимаю

Из газет- знаю-можно делать шапочки-от солнца или тексты переписывать...
"С газет"-как это?

tamomognia
02.08.2015, 20:03
Из газет- знаю-можно делать шапочки-от солнца или тексты переписывать...
"С газет"-как это?

То есть по вашему единственный мой друг и знакомый это просто газета?
Обидненько, коль такое мнение

Харри Холе
02.08.2015, 21:32
Вот теперь всё окончательно прояснилось и стало на свои места.

Эльза
02.08.2015, 21:54
Вот теперь всё окончательно прояснилось и стало на свои места.

А можно мне более доступно, для средних умов, такскать:o
А то у меня в голове кружение делается от ее "оригинальных текстов":cool:

Харри Холе
02.08.2015, 22:20
А можно мне более доступно, для средних умов, такскать:o
А то у меня в голове кружение делается от ее "оригинальных текстов":cool:

Ничего нового:oПросто Вы и Old _Movie давно очень правы, как мне кажется, по поводу неё/него(?)) и цели-очень м.б. исходя из стилистики и иных особенностей текстов таммоможня и темнуй есть одно....
Последний ответ "персонажа" на два мои вопроса это моё ощущение только укрепил на 100%-методика может быть эффективна, но монотонна, примитивна) и немного устарела:cool::o:)


И С Праздником!!!!!:drinks:

Алекс036
02.08.2015, 23:26
То есть по вашему единственный мой друг и знакомый это просто газета?


Поймите, для вас с братом дружба с газетами не самый худший вариант. Дружите с ними и не выкладывайте секреты дружеских бесед на всеобщее обозрение на форум. Умейте хранить секреты!:cool:

Эльза
02.08.2015, 23:39
Ничего нового:oПросто Вы и Old _Movie давно очень правы, как мне кажется, по поводу неё/него(?)) и цели-очень м.б. исходя из стилистики и иных особенностей текстов таммоможня и темнуй есть одно....
Последний ответ "персонажа" на два мои вопроса это моё ощущение только укрепил на 100%-методика может быть эффективна, но монотонна, примитивна) и немного устарела:cool::o:)


И С Праздником!!!!!:drinks:

Возможно, но я склоняюсь к тому, что данные пЕсатели из разряда тех, для которых много лет назад придумана аббревиатура: кг/ам))))

Спасибо))):drinks:

Харри Холе
02.08.2015, 23:47
Возможно, но я склоняюсь к тому, что данные пЕсатели из разряда тех, для которых много лет назад придумана аббревиатура: кг/ам))))

Спасибо))):drinks:

Неоднократно :drinks:))):cool:

ИгорьЮ+
03.08.2015, 02:32
Я не пытаюсь никого выставить идиотом
Я вам и говорю, это же со слов реально служивших, а не с газет
Ну конечно я буду говорить вам про шведский стол, ведь с позиции девушки было бы странно рассуждать о танках, когда в этом я не так много понимаю

так, ну и что же говорят реально служившие?

ИгорьЮ+
03.08.2015, 02:38
Ничего нового:oПросто Вы и Old _Movie давно очень правы, как мне кажется, по поводу неё/него(?)) и цели-очень м.б. исходя из стилистики и иных особенностей текстов таммоможня и темнуй есть одно....
Последний ответ "персонажа" на два мои вопроса это моё ощущение только укрепил на 100%-методика может быть эффективна, но монотонна, примитивна) и немного устарела:cool::o:)


И С Праздником!!!!!:drinks:

што за Праздник?

Харри Холе
03.08.2015, 09:16
што за Праздник?

:eek::oты что?))))


http://rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-09/1264962636_50762_esli-byi-mne-dali-rotu-rossijskih-desantnikov.jpg

Роман Ильин
06.08.2015, 16:00
показуха в армии была, есть и будет, любой отслуживший это подтвердит.

Причем тут показуха? На днях ехал в поезде. Рядом ехали солдаты на какое-то учение. Так вот когда они открыли свои сухпайки у всего вагона слюнки потекли. Поэтому если не знаете ничего так нечего глупости писать. Кормят в армии сейчас как на курорте, даже лучше.

баллон
06.08.2015, 16:31
Причем тут показуха? На днях ехал в поезде. Рядом ехали солдаты на какое-то учение. Так вот когда они открыли свои сухпайки у всего вагона слюнки потекли. Поэтому если не знаете ничего так нечего глупости писать. Кормят в армии сейчас как на курорте, даже лучше.

Во-первых даже в СА сухпай был штукой очень и очень съедобной.
Это не показатель того, как кормят в армии.
Ну а во-вторых - о каком именно курорте речь? В большинстве российских "курортов" кормят отвратительно. :)

ИгорьЮ+
07.08.2015, 02:48
Причем тут показуха? На днях ехал в поезде. Рядом ехали солдаты на какое-то учение. Так вот когда они открыли свои сухпайки у всего вагона слюнки потекли. Поэтому если не знаете ничего так нечего глупости писать. Кормят в армии сейчас как на курорте, даже лучше.

видно сразу, что вы ни разу не служили, вы наверно вообще-девушка :)

Rut
07.08.2015, 19:41
была, отец рассказывал-траву и листья на деревьях зеленой краской подкрашивали, чтобы однообразный цвет был.
сейчас, то да, поменьше чем раньше, племянник служил, не так давно,
один хрен, все красится на парад, поверх грязи

Хватит выдумывать факты! Я вот служил еще 5 лет назад и уже такого не было. Единственное, что еда была не очень. Теперь министерство и эту проблему исправило и в столовых кормят на убой. Я например 5 числа был в Алабино на армейских играх, очередной раз убедился, что военные повара сейчас готовят прекрасную пищу. Гречневая каша, как-будто по домашнему сделана, а на самом деле нет, на полевой кухне.

ИгорьЮ+
08.08.2015, 05:47
Хватит выдумывать факты! Я вот служил еще 5 лет назад и уже такого не было. Единственное, что еда была не очень. Теперь министерство и эту проблему исправило и в столовых кормят на убой. Я например 5 числа был в Алабино на армейских играх, очередной раз убедился, что военные повара сейчас готовят прекрасную пищу. Гречневая каша, как-будто по домашнему сделана, а на самом деле нет, на полевой кухне.


:D может еще номер части назовете? какая ВУС?

Сонечка Фасонечка
10.08.2015, 15:27
Ну что за бред!? Ну конечно, дыма без огня быть не может, может что-то раньше подобное и было, но сейчас, я это даже слышать не хочу, так как у меня за последние 2 года от служил брат и 3 друга и все вернулись из армии в полном восторге! Что и отношение хорошее, много знаний, много спорта, много друзей появилось, а особенно то, что кормят вкусно, шведский стол, салаты, мясо, овощи, фрукты, молочка, выпечка... Армия, всех изменила в лучшую сторону, один друг даже продолжил службу по контракту! Ну а на по Армейские игры, хочу добавить, что сама наблюдала за конкурсом военных поваров, и пробовала армейский хрустящий хлеб, просто супер! Болею за наших!

Роман Ильин
10.08.2015, 16:52
Да полностью с вами согласен. Мне друг раскалывал как он был на конкурсе полевой кухни и о том какие шедевры там готовили. Если честно мне так питаться зарплаты не хватит. Так что все в порядке с питанием, кто не верит можете сами сгонять на армейские игры и убедиться в этом сами.

Тибет
10.08.2015, 16:58
Хватит выдумывать факты! ...

Ну что за бред!?!

Да полностью с вами согласен...

Слышал как-то, Минобороны ввела "тихий час" в некоторых войсках.
Оно правда?

ИгорьЮ+
11.08.2015, 02:46
Да полностью с вами согласен. Мне друг раскалывал как он был на конкурсе полевой кухни и о том какие шедевры там готовили. Если честно мне так питаться зарплаты не хватит. Так что все в порядке с питанием, кто не верит можете сами сгонять на армейские игры и убедиться в этом сами.

непрекращающаяся "реклама" впечатлений от Алабино, уже надоела,
създите наконец в обычную, а не показушную строевую часть, встанте где нибуть в районе дырки у забора и пообщайтесь со служивыми, кто оттуда будет
выибираться, думаю там вам расскажут, то чего не знает "Роман "Ильин"

Мерсон
11.08.2015, 10:18
непрекращающаяся "реклама" впечатлений от Алабино, уже надоела,
създите наконец в обычную, а не показушную строевую часть, встанте где нибуть в районе дырки у забора и пообщайтесь со служивыми, кто оттуда будет
выибираться, думаю там вам расскажут, то чего не знает "Роман "Ильин"

Алабино это полигон в Подмосковье, в рамках которого и проходит конкурс "Полевая кухня"
Ну те, кому интересны игры в курсе) Так что зря наговариваете на тех, кому понравилось там питание. Вот, посмотрите чем кормят наши повара участников:http://www.rzn.info/articles/komanda-est.html
Не уверен, что все так дома едят) Поэтому возгласы народа вполне объяснимы )

баллон
12.08.2015, 00:37
Вот, посмотрите чем кормят наши повара участников:http://www.rzn.info/articles/komanda-est.html

Умилило упоминание сыра фета.
Насколько я знаю, настоящую фету
делают в Греции, соответственно этот товар
попадает под антисанкции. А другие похожие
рассольные сыры называются по-другому.
Выходит, в российской армии контрабандисты?:mad:
Ай-ай-ай.

ИгорьЮ+
12.08.2015, 03:05
Алабино это полигон в Подмосковье, в рамках которого и проходит конкурс "Полевая кухня"
Ну те, кому интересны игры в курсе) Так что зря наговариваете на тех, кому понравилось там питание. Вот, посмотрите чем кормят наши повара участников:
Не уверен, что все так дома едят) Поэтому возгласы народа вполне объяснимы )

какого народа? это один и тот же человек пишет, на Алабино побывал,
слюной захлебнулся и думает вся остальная армия -такая же

user's
12.08.2015, 08:53
Насколько я знаю, настоящую фету
делают в Греции,

Шампанское и коньяк где только не делают ... :rolleyes:

баллон
12.08.2015, 09:57
Шампанское и коньяк где только не делают ... :rolleyes:

Угу.
"Каналья трактирщик! — воскликнул он. — Всучил нам анжуйское вино вместо шампанского и воображает, что нас можно провести!" (с)

frodo
12.08.2015, 11:46
Слышал как-то, Минобороны ввела "тихий час" в некоторых войсках.
Оно правда?

Это было еще в Советской Армии. В южных регионах, после повышения определенной температуры днем давался час на отдых. В учебке в Ашхабаде об этом сержанты рассказывали, они все были весеннего призыва. Я помню мы еще ржали по этому поводу на выезде, типа командир позвони "духам" и скажи - у нас "тихий час":D

баллон
12.08.2015, 11:54
Это было еще в Советской Армии. В южных регионах, после повышения определенной температуры днем давался час на отдых.

Ога.
И верхнюю пуговицу на хэбэшке можно было не застёгивать.
Лепота! :)

frodo
12.08.2015, 11:54
Шампанское и коньяк где только не делают ... :rolleyes:
Ну формально их называют игристыми винами и бренди))

frodo
12.08.2015, 11:55
Угу.
И верхнюю пуговицу на хэбэшке можно было не застёгивать.
Лепота! :)
Ага)) а еще панама и ботинки вместо сапог и хб брюки.

баллон
12.08.2015, 11:58
Ага)) а еще панама и ботинки вместо сапог и хб брюки.
А вот тут могут быть нюансы...
Я служил во время реорганизации военных округов. Наш призыв - в пилотках и сапогах, те, кто призывался годом позже - в панамах и ботинках.

frodo
12.08.2015, 12:11
А вот тут могут быть нюансы...
Я служил во время реорганизации военных округов. Наш призыв - в пилотках и сапогах, те, кто призывался годом позже - в панамах и ботинках.
А какие годы. В 85-87 все так и было уже. Правда за речкой в берцах ходили и зимой, или еще укороченных сапогах, а вот афганку стали выдавать летом 86. Ботинки там не носили, в них были те, кому в учебках еще выдали.

баллон
12.08.2015, 12:58
А какие годы. В 85-87 все так и было уже. Правда за речкой в берцах ходили и зимой, или еще укороченных сапогах, а вот афганку стали выдавать летом 86. Ботинки там не носили, в них были те, кому в учебках еще выдали.

в 88-90.
Был ксаво, стал туркво. Или наоборот, не помню уж точно :o
Это тыл глубокий, к Афгану ваще отношения не имел.

баллон
12.08.2015, 12:58
развели тут бардак, флудерасты... тьху!

А в глаз? :mad:
:D

frodo
12.08.2015, 14:02
в 88-90.
Был ксаво, стал туркво. Или наоборот, не помню уж точно :o
Это тыл глубокий, к Афгану ваще отношения не имел.
Ну я по ТУРКВО сужу. Там зимой сапоги, хб, сапоги, шинели и ватники, шапки, летом панама, хб с брюками и ботинки были. Правда лета в Ашхабаде к счастью не застал, но когда прибыл в учебную часть как раз отправляли последнюю партию выпускников и они были так одеты.

ИгорьЮ+
12.08.2015, 17:36
Ну я по ТУРКВО сужу. Там зимой сапоги, хб, сапоги, шинели и ватники, шапки, летом панама, хб с брюками и ботинки были. Правда лета в Ашхабаде к счастью не застал, но когда прибыл в учебную часть как раз отправляли последнюю партию выпускников и они были так одеты.

ПШ не было уже?

баллон
12.08.2015, 17:40
ПШ не было уже?

Ни в КСАВО, ни в ТУРКВО п/ш не было.
Когда я после учебки в Муроме приехал в часть, за
такую ценную штуку с ходу предложили нож с рукояткой из ноги
сайгака, пепельницу из черепахи и брелок со скорпионом в эпоксидке :D

ИгорьЮ+
12.08.2015, 17:42
Ни в КСАВО, ни в ТУРКВО ПШ не было.
Когда я после учебки в Муроме приехали в часть, за
такую ценную штуку с ходу предложили нож с рукояткой из ноги
сайгака, пепельницу из черепахи и брелок со скорпионом в эпоксидке :D

а я относил сезон, крепкая однако :) ни цвет не меняется, не мнется, ни хрена ей ни делается,
синтетика 300% )

баллон
12.08.2015, 17:44
а я относил, сезон-редкостная пакость, но крепкая однако :)

дык я тоже донашивал. Пакость. Надо было соглашаться на обмен :)

frodo
13.08.2015, 16:36
ПШ не было уже?
У нас тогда афганка ценилась)) ПШ не выдавали. Выдавали Хб на зиму, но плотное.

ИгорьЮ+
14.08.2015, 01:31
У нас тогда афганка ценилась)) ПШ не выдавали. Выдавали Хб на зиму, но плотное.

афганки и у нас были, но летом, зимой ПШ, ибо холодно в афганке зимой

tamomognia
06.10.2015, 11:03
19 сентября 2015 года в аэропорту Домодедово оперативными сотрудниками Домодедовской таможни выявлен и задержан наркокурьер, гражданин Узбекистана 1996 г.р., который перемещал внутриполостным способом наркотическое средство героин общей массой 705, 14 гр.
Он прибыл в г. Москву авиационным транспортом из г. Термез (Республика Узбекистан) через таможенную границу Таможенного союза.

Рентгенологическое обследование задержанного показало наличие в его кишечнике 169 контейнеров цилиндрической формы. Дальнейшее исследование и проведенная экспертиза выявили, что в цилиндрических контейнерах, изготовленных кустарным способом, находится наркотическое вещество – героин массой 705,14 гр.

20 сентября 2015 года Домодедовской таможней по данному факту в отношении гражданина Узбекистана возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотиков).

p/s: Вот такая у таможенников нескучная житуха. Всё что-нибудь интересное да происходит. )

http://customs.ru/images/kon3.jpghttp://customs.ru/images/kon2.jpg

источник (http://customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21709:2015-09-24-07-36-20&catid=40:2011-01-24-15-02-45)

Харон
06.10.2015, 11:48
p/s: Вот такая у таможенников нескучная житуха. Всё что-нибудь интересное да происходит. )

Это точно. (http://www.youtube.com/watch?v=RVSWXIquUPA):)
"Тем не менее, на следующий день стало известно, что таможенники все же были задержаны по подозрению в коррупции. По данным ФСБ, они брали взятки за то, что не оформляли положенные таможенные сборы на грузы, сообщает «Эхо Москвы». Официальных обвинений задержанным пока не предъявлено.

По словам источников LifeNews, один из задержанных – Иван Разгоняев, главный государственный инспектор ФТС России. Как сообщается, он написал явку с повинной о том, что получил деньги за недосмотр багажа одного из пассажиров, причем чиновник заявил, что не помнит ни суммы вознаграждения, ни имени пассажира."(с);)

tamomognia
06.10.2015, 12:35
причем чиновник заявил, что не помнит ни суммы вознаграждения, ни имени пассажира."(с);)

Особенно весело как-то звучит... :) Может он совсем старенький и ему пора на отдых, полечить немного склероз, например... :)

tamomognia
06.10.2015, 14:53
Раз уж мы «тусуемся» на этом форуме и обсуждаем обстановку вокруг таможенных дел и происшествий, то как-то так получилось, что я стала замечать все темы, касающиеся таможенников, и на других сайтах. Например, меня заинтересовала предстоящая выставка в ОАЭ. Экспозиция выставки «Коллекция российского и советского искусства XX века Art Russe: война и мир» открывается сегодня. Расположится она в городе Абу-Даби. В ОАЭ было привезено более 120 предметов искусства, касающихся всех периодов развития российской художественной школы всего прошлого столетия. А это означает, что спектр экспонатов весьма широк и разнообразен: работы выдающихся советских скульпторов-монументалистов Веры Мухиной и Евгения Вучетича, натюрморты известных советских живописцев Александра Герасимова и Алексея Грицая, пейзажи основоположника сурового стиля Николая Андронова и писавшего природу Киргизии Семена Чуйкова, портреты Абрама Архипова и Александра Бубнова, а также полотна русско-американского художника Николая Фешина, братьев Ткачевых, Николая Рериха и других живописцев. Каков список, да?

http://ruchess.ru/upload/iblock/f86/f862b0185b97f3a45f67dd92aee94a0f.jpg

Представляю, с каким интересом будет встречено это чрезвычайно интересное культурное мероприятие, посвящённое русскому и советскому искусству, богатейшими, без преувеличения можно сказать, слоями населения всей земли. Однако посещение выставки, как оказалось, ничего не будет стоить самим посетителям. Респектабельная столица «нефтедолларовых излишеств» может себе позволить такой культурный «благотворительный жест» в сторону жителей и гостей своей страны. Но зато, организация этого мероприятия наверняка потребовала проявления всех профессиональных качеств наших таможенных служб. Ведь именно эти инстанции внимательно проверяют, какие предметы искусства вывозятся законным путём, а какие могут оказаться «случайно» в общих списках необходимого для выставочной работы. Где-то читала, что в таких случаях иной раз выявляются воистину ценные вещи, подкинутые мошенниками под прикрытием провозимой партии. Понятно, что преступники часто используют всевозможные хитрости, чтобы под эгидой таких вот мероприятий незаконно вывезти из страны запрещённые к вывозу художественные и материальные ценности русского и российского наследия, которые, в отличие от выставочных образцов, никогда уже не вернутся в Россию. Если таможня пропустит…

Нескучная житуха у таможенников начинается незадолго и накануне различных выставок, как я полагаю. Это время активной подготовки и осуществления вывоза музейных реликвий и экспонатов из страны по договорённости с местом предстоящей экспозиции. Именно на эти хлопоты жалуются все организаторы выставок, думая, что таможенники придумывают кучу дополнительных сложностей «на ровном месте». Однако, как мы все понимаем, такая сложная работа с документами и проверка каждой бумажки, каждого образца, и даёт вкупе гарантию возврата наших ценностей и недопущение их незаконного вывоза. Бюрократия на таможне – обязательна и правильна, как я понимаю. Что ж, рассказывайте (если кто знает), насколько гладко или шероховато перенесли этот период передачи ценностей на доверенное временное пользование в ОАЭ ваши знакомые таможенники? Организатором выставки является Art Russe. Что скажете?

http://ru.hellomagazine.com/images/instagram/photos/photo_7227.jpg

Харон
06.10.2015, 17:27
Раз уж мы «тусуемся» на этом форуме и обсуждаем обстановку вокруг таможенных дел и происшествий, то как-то так получилось, что я стала замечать все темы, касающиеся таможенников, и на других сайтах. Например, меня заинтересовала предстоящая выставка в ОАЭ. Экспозиция выставки «Коллекция российского и советского искусства XX века Art Russe: война и мир» открывается сегодня. Расположится она в городе Абу-Даби. ...
Да замечательная выставка,особенно матрёшки для арабов с их ментальностью(ментальность арабов,естественно).:)
Я не понЯл,все таможенники,с их зарплатой, сейчас должны срочно рвануть на эту выставку в ОАЭ?;):D

tamomognia
06.10.2015, 20:19
Да замечательная выставка,особенно матрёшки для арабов с их ментальностью(ментальность арабов,естественно).:)
Я не понЯл,все таможенники,с их зарплатой, сейчас должны срочно рвануть на эту выставку в ОАЭ?;):D

Мои знакомые таможенники вполне могут себе это позволить. Кстати, ОАЭ сейчас дешевле Египта, Турции и уж точно Европы. Они мне так сказали. :)

Харон
06.10.2015, 21:13
Мои знакомые таможенники вполне могут себе это позволить. Кстати, ОАЭ сейчас дешевле Египта, Турции и уж точно Европы. Они мне так сказали. :)

Фамилии озвучьте.:D(Если уж точно Европы.;))

temniu
08.10.2015, 20:16
Фамилии озвучьте.:D(Если уж точно Европы.;))

А может тебе еще паспорта человечьи засветить, как это блокирующие Крым свидомые украинцы делают?)) смишно