PDA

Просмотр полной версии : Сборная России выигрывает очередной Чемпионат


temniu
08.11.2015, 11:12
http://www.sportinfo.kz/upload/News/News-1446697514-87080.jpg
Те, кто говорит, что наши не умеют играть в футбол - вообще не правду говорят. Сборная РФ по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок. И это, между прочим, уже третий раз. Кроме того, российские спортсмены дважды чемпионы мира, и постоянные призеры Евролиги ( 9, 11, 13, 14 год золотые). Кубок Европы брали не один раз. А еще наши футболисты отличились на Европейских играх в этом году, где, опять же, отыграли, так сказать, на золото.
Так что россияне и стараются, и умеют играть в футбол. Видно, как в любом турнире они стремятся лишь к высшей награде. Более того, выигрывая, они еще и авторитет нашей страны поднимают. Благодаря таким победам и в России больше интересуются спортом. К слову говоря, футбольных дел Заслуженные мастера не могут не влиять положительно на россиян, и их интереса к спорту.
Нападающий Егор Шайков: "Не могу сказать, что мы малой кровью вышли в полуфинал. Честно сказать, от аргентинцев мы ждали большего. Чисто физически им не хватило, а египтянам, наоборот, технически. Но то, что мы стабильно забиваем по пять голов, о многом говорит".
Лишь одно поражение на турнире, и то, отстали лишь на один мяч, от хозяев турнира. Так сказать, простительно. Все равно сборная РФ первая. Красавчики наши, ничего не скажешь!