PDA

Просмотр полной версии : Безработица скрылась с глаз


Робот TKS.RU #1
02.03.2016, 15:43
Обсуждение материала Безработица скрылась с глаз (http://www.tks.ru/politics/2016/03/02/0005)

Как заявила сегодня вице-премьер Ольга Голодец, рост неполной занятости среди населения России становится «серьезной ситуацией». По оценкам Минтруда, сейчас число таких работников возросло до 300 тыс. человек

Dima1984
02.03.2016, 15:48
Обсуждение материала Безработица скрылась с глаз (http://www.tks.ru/politics/2016/03/02/0005)

Как заявила сегодня вице-премьер Ольга Голодец, рост неполной занятости среди населения России становится «серьезной ситуацией». По оценкам Минтруда, сейчас число таких работников возросло до 300 тыс. человек

Во-во, есть над чем подумать, так и до революции не далеко. Безработных просто жесть сколько и с каждым днём все больше и больше. Если в Москве не сильно чувствуется, то был я тут на Брянщине и Смоленщине и там просто Ж.

Горько мне, горько..
02.03.2016, 16:04
Во-во, есть над чем подумать, так и до революции не далеко. Безработных просто жесть сколько и с каждым днём все больше и больше. Если в Москве не сильно чувствуется, то был я тут на Брянщине и Смоленщине и там просто Ж.

Далеко ехать не надо. Из Московской области люди ездят на работу в Москву по 3-4 часа в один конец! Все предприятий или похерены, или стоят. Только пищевые кормбинаты еще кое как пыхтят...

Dima1984
02.03.2016, 16:11
Далеко ехать не надо. Из Московской области люди ездят на работу в Москву по 3-4 часа в один конец! Все предприятий или похерены, или стоят. Только пищевые кормбинаты еще кое как пыхтят...

Так повезло им Москва рядом есть куда ездить, хотя и в Москве с работой ша туго.

Лучше бы
02.03.2016, 16:56
Обсуждение материала Безработица скрылась с глаз (http://www.tks.ru/politics/2016/03/02/0005)

Как заявила сегодня вице-премьер Ольга Голодец, рост неполной занятости среди населения России становится «серьезной ситуацией». По оценкам Минтруда, сейчас число таких работников возросло до 300 тыс. человек

Лучше бы она озаботилась примером Швейцарии, где людям можно не работать, ролучая по 2500 евро на каждого или перерабатывающих заводов в своей стране!

Согласен!
02.03.2016, 16:57
Лучше бы она озаботилась примером Швейцарии, где людям можно не работать, ролучая по 2500 евро на каждого или перерабатывающих заводов в своей стране!

Ага! Надо свой завод по обработке алмазов! И чтоб всех работой обеспечить!

Задумчивый
02.03.2016, 16:59
Ага! Надо свой завод по обработке алмазов! И чтоб всех работой обеспечить!

Еще можно мусоросжигательные заводы по границам настроить! Европа точно просить будет свой мусор сжигать, там не доедают. Ну потому, что не могут столько сожрать!

О!
02.03.2016, 17:00
Еще можно мусоросжигательные заводы по границам настроить! Европа точно просить будет свой мусор сжигать, там не доедают. Ну потому, что не могут столько сожрать!

Ну тогда и свинарники! Правда запах от них...

Туго, однозначно!
02.03.2016, 17:01
Так повезло им Москва рядом есть куда ездить, хотя и в Москве с работой ша туго.

Ага, туго. Печь блины за 40 000 никто не идет!

Харон.
02.03.2016, 17:30
(Задумчиво.)Здесь что ли покритиковать Путина за доведение страны до ручки?;)

Чего проще то?
02.03.2016, 18:14
Во-во, есть над чем подумать, так и до революции не далеко. Безработных просто жесть сколько и с каждым днём все больше и больше. Если в Москве не сильно чувствуется, то был я тут на Брянщине и Смоленщине и там просто Ж.

Так надо дать им работу! Надо осваивать Север, добывать полезные ископаемые, строить дома, открывать детские сады и школы, институты и научные Центры, прокладывать дороги. А главное вовремя платить зарплату, и чтоб не менее 40т.р. на терпимое существование.

Маша Кашина
02.03.2016, 18:17
Так надо дать им работу! Надо осваивать Север, добывать полезные ископаемые, строить дома, открывать детские сады и школы, институты и научные Центры, прокладывать дороги. А главное вовремя платить зарплату, и чтоб не менее 40т.р. на терпимое существование.

Я здесь посмотрела фильм "Иван Бровкин на целине". Очень понравился. Оренбургские степи, у каждого работа,есть медицина, вечером клуб. Каждому свой дом! Наверное это и есть коммунизм!

Харон.
02.03.2016, 18:21
Так надо дать им работу! Надо осваивать Север, добывать полезные ископаемые, строить дома, открывать детские сады и школы, институты и научные Центры, прокладывать дороги. А главное вовремя платить зарплату, и чтоб не менее 40т.р. на терпимое существование.

Так в чём проблема?
На Севере,зарплат ниже 40 тыс. нет,у строителей и у дорожных рабочих тоже нет.
Отправляйтесь на Север,строить дороги.:)

Я не верила!
02.03.2016, 18:25
[QUOTE=Чего проще то?;2368836строить ... институты [/QUOTE]

Я здесь была в шоке. Читала Ваш форум и отзывы про медицинские ВУЗы и не верила! Позвонила сестра из Ростова, дочка хочет поступать летом во второй мед, РНИМУ им. Пирогова. Сестра просила узнать правила поступления. Позвонила. Мне сказали, что некогда им отвечать на вопросы, у них работа по оформлению огромного числа приказов на отчисление огромного количества студентов. И что вся информация будет летом на сайте! Вы знаете, я не из робкого десятка, но по спине потек горячий пот. В медицинские институты поступают с очень высокими баллами ЕГЭ. Допускаю, что 5-10% родителей купили результаты. Но отчисление...огромного числа студентов... свидетельствует или о том, что там плохо учат или простите о коррупции в ВУЗе!

Это свидетельствует
02.03.2016, 18:28
Я здесь была в шоке. Читала Ваш форум и отзывы про медицинские ВУЗы и не верила! Позвонила сестра из Ростова, дочка хочет поступать летом во второй мед, РНИМУ им. Пирогова. Сестра просила узнать правила поступления. Позвонила. Мне сказали, что некогда им отвечать на вопросы, у них работа по оформлению огромного числа приказов на отчисление огромного количества студентов. И что вся информация будет летом на сайте! Вы знаете, я не из робкого десятка, но по спине потек горячий пот. В медицинские институты поступают с очень высокими баллами ЕГЭ. Допускаю, что 5-10% родителей купили результаты. Но отчисление...огромного числа студентов... свидетельствует или о том, что там плохо учат или простите о коррупции в ВУЗе!

о том, что как страной, так и ВУЗами руководят жиды и им невыгодно, чтобы в России медицина была на высоком уровне! Знаете на каком месте в мире медицинские ВУЗы Москвы? На 53-м из 54-х!

В чём проблема?
02.03.2016, 18:30
Так в чём проблема?
На Севере,зарплат ниже 40 тыс. нет,у строителей и у дорожных рабочих тоже нет.
Отправляйтесь на Север,строить дороги.:)

Опять говоришь о том, чего не знаешь? На строительстве космодрома зарплаты по 28 тыс.руб. у работающих вахтенным методом, у прочих 12-17 тыс.руб.

Харон.
03.03.2016, 10:35
Опять говоришь о том, чего не знаешь? На строительстве космодрома зарплаты по 28 тыс.руб. у работающих вахтенным методом, у прочих 12-17 тыс.руб.
Это Вы про космодром на детской площадке в Луховицах?:D

Чего же удивительного
03.03.2016, 21:32
о том, что как страной, так и ВУЗами руководят жиды и им невыгодно, чтобы в России медицина была на высоком уровне! Знаете на каком месте в мире медицинские ВУЗы Москвы? На 53-м из 54-х!

Это их эпархия, большинство врачей именно этой нации, но и несмотря на то,что графа нация из паспортов убрана, они узнают друг друга по морде! И только они оканчивают мединституты.

Уникум, понимаешь
03.03.2016, 21:33
Это Вы про космодром на детской площадке в Луховицах?:D

Это про твою песочницу в Гольяново!

Харон.
03.03.2016, 21:45
Это про твою песочницу в Гольяново!
(Серьёзно насупившись.)Позвольте все-таки объяснится по песочнице в Гольяново? Чем она Вас не устроила ,в плане лепки куличиков?
Со всеми разберусь,и накажу,безусловно,...,если позволят и Допустят.:D

Уникум, понимаешь
03.03.2016, 22:02
(Серьёзно насупившись.)Позвольте все-таки объяснится по песочнице в Гольяново? Чем она Вас не устроила ,в плане лепки куличиков?
Со всеми разберусь,и накажу,безусловно,...,если позволят и Допустят.:D

Ладно уж,объясняйся, позволяю!

Был приказ
03.03.2016, 22:06
Я здесь была в шоке. Читала Ваш форум и отзывы про медицинские ВУЗы и не верила! Позвонила сестра из Ростова, дочка хочет поступать летом во второй мед, РНИМУ им. Пирогова. Сестра просила узнать правила поступления. Позвонила. Мне сказали, что некогда им отвечать на вопросы, у них работа по оформлению огромного числа приказов на отчисление огромного количества студентов. И что вся информация будет летом на сайте! Вы знаете, я не из робкого десятка, но по спине потек горячий пот. В медицинские институты поступают с очень высокими баллами ЕГЭ. Допускаю, что 5-10% родителей купили результаты. Но отчисление...огромного числа студентов... свидетельствует или о том, что там плохо учат или простите о коррупции в ВУЗе!

Был приказ вована меньше молодежь в вузы, больше в народное хозяйствоЁ Вот они небось буквально и поняли!

Что происходит?
08.03.2016, 20:42
Был приказ вована меньше молодежь в вузы, больше в народное хозяйствоЁ Вот они небось буквально и поняли!

Я одного не пойму, почему в платных ВУЗах гонобят? Деньги то платим. Дети знают настолько, насколько их учат. И туда же. Преподы как звери, экзамены принимать не хотят, тестами неправильно составленными носилуют. Чего происходит то?

Система такая
08.03.2016, 20:44
Я одного не пойму, почему в платных ВУЗах гонобят? Деньги то платим. Дети знают настолько, насколько их учат. И туда же. Преподы как звери, экзамены принимать не хотят, тестами неправильно составленными носилуют. Чего происходит то?

Вы нас спрашиваете? Тогда что говорить тем кого с 4,5,6 курсов отчисляют? Даже тех, кто поступил по целевому направлению!

А на студентов им срать
08.03.2016, 20:56
Я одного не пойму, почему в платных ВУЗах гонобят? Деньги то платим. Дети знают настолько, насколько их учат. И туда же. Преподы как звери, экзамены принимать не хотят, тестами неправильно составленными носилуют. Чего происходит то?

Да это так повсеместно! Нахватали институты звания Университеты, деньги получают по высшей категории а на студентов им срать!

Крик Души
09.03.2016, 13:51
В Подмосковье практически нет работы для мужиков!!!

Гость 888
11.03.2016, 09:49
Был приказ вована меньше молодежь в вузы, больше в народное хозяйство
Может, оно и правильно. Сейчас вон, каждый второй - вшивый интеллигент с дипломом, а как работать - так никого не найдёшь, приходится узбеков с таджиками приглашать. Все хотят кнопки нажимать да бумажки перекладывать, а в поле пахать или у станка стоять никто не хочет.
А насчёт безработицы - народ забыл, как в 90-х по полгода зарплату не платили, или выдавали натурой. Конечно, и сейчас с приличной зарплатой работу найти сложно, но чтобы совсем безработным быть - надо постараться.