PDA

Просмотр полной версии : Покупаем проблемы. Недорого


Робот TKS.RU #1
03.03.2016, 11:53
Обсуждение материала Покупаем проблемы. Недорого (http://www.tks.ru/news/nearby/2016/03/03/0006)

В условиях падения показателей экономики и снижения импорта на 37% (статистика ФТС) присутствует устойчивая тенденция по снижению качества услуг таможенных представителей и компаний, осуществляющих международное экспедирование

Гость 888
03.03.2016, 18:00
Да-да! Не дайте другим обмануть себя, обращайтесь для этого только к нам!

Улыбнуло ))
03.03.2016, 18:00
Замечательная рекламная статейка, непонятно только для кого она на этом сайте. Ну о том что правды там нет, кроме той, как тяжело жить таможенным представителям, я умолчу ))

Deeppress
03.03.2016, 18:20
Да-да! Не дайте другим обмануть себя, обращайтесь для этого только к нам! Лучше не скажешь!:rnr:

ИванНК
03.03.2016, 20:34
Кто такую статью разрешил выложить??
Просто заказ больших не поворотливых компаний!
Трансконтейнер Феско и т.д...
Давай закажи у них полный спектр услуг, 1000 раз пожалеешь!
Я уже не говорю о том, что они далеко не весь груз перевозят своим транспортом, а тот транспорт который у них есть далеко не в хорошем состоянии!

проститься с Крачковской
03.03.2016, 20:50
Обсуждение материала Покупаем проблемы. Недорого (http://www.tks.ru/news/nearby/2016/03/03/0006)



В сводке новостей есть все, кроме этого

Прощание и похороны известной советской и российской актрисы, заслуженной артистки России Натальи Крачковской состоятся в будущую субботу, 5 марта, на Троекуровском кладбище.http://www.aif.ru/dontknows/actual/kogda_i_gde_mozhno_budet_prostitsya_s_aktrisoy_nat aley_krachkovskoy

ах-ха-ха
03.03.2016, 21:03
Особо порадовало упоминание Бадиса в числе порядочных и безупречных профессионалов.
Да и остальные не сильно лучше.

Reader
03.03.2016, 21:18
Да, Роман Козлов, видно, не читал, что он подписывает. Или не очень-то разбирается в таможенном законодательстве. Откуда он взял, что 1,5 млн. рублей - размер уголовной ответственности? и с чего взял, что если таможенный представитель - то по административке и уголовке ответит только он? любой ТП, как только возникает вопрос с ответственностью, сразу в кусты - мол, какие документы декларант представил, такие мы и подали. И таможня начинает разбираться именно с декларантом. Да и в отношении любых штрафов и доначислений каждый таможенный представитель в своих договорах обязательно указывает, что декларант либо сам в кратчайший срок их оплачивает, либо компенсирует представителю. А в "серых" брокерах работают при этом точно такие же аттестованные ФТС специалисты, как и в таможенных представителях. При этом закон не требует от представителя, чтобы в его штате были только аттестованные специалисты, достаточно 2 человек (п.1 ст.13 ТК ТС).

Торги
03.03.2016, 21:22
Продаю проблему. Дорого. Надо убрать все верхушки Управлений из ФТС! Зажрались, воруют. Стали проблемой!

ОПСУР
03.03.2016, 21:31
Это вы в соседней ветки раскажите про минимизации все там сидим обсуждаем

ОПСУР
03.03.2016, 21:33
Да, Роман Козлов, видно, не читал, что он подписывает. Или не очень-то разбирается в таможенном законодательстве. Откуда он взял, что 1,5 млн. рублей - размер уголовной ответственности? и с чего взял, что если таможенный представитель - то по административке и уголовке ответит только он? любой ТП, как только возникает вопрос с ответственностью, сразу в кусты - мол, какие документы декларант представил, такие мы и подали. И таможня начинает разбираться именно с декларантом. Да и в отношении любых штрафов и доначислений каждый таможенный представитель в своих договорах обязательно указывает, что декларант либо сам в кратчайший срок их оплачивает, либо компенсирует представителю. А в "серых" брокерах работают при этом точно такие же аттестованные ФТС специалисты, как и в таможенных представителях. При этом закон не требует от представителя, чтобы в его штате были только аттестованные специалисты, достаточно 2 человек (п.1 ст.13 ТК ТС).

Уточняйте точнее одни и теже

с 1,5 млн.рублей уголовка
03.03.2016, 21:36
Да, Роман Козлов, видно, не читал, что он подписывает. Или не очень-то разбирается в таможенном законодательстве. Откуда он взял, что с - размер уголовной ответственности?.

Точно так. Нам лекцию читали, слушал в пол уха, но эту фразу запомнил!

Reader
03.03.2016, 21:36
Уточняйте точнее одни и теже

А-а, Вы про специалистов)))) да, Вы правы )

Reader
03.03.2016, 21:37
Точно так. Нам лекцию читали, слушал в пол уха, но эту фразу запомнил!

Какую?

с 1,5 млн.рублей уголовка
03.03.2016, 21:42
Какую?

ХЗ, про ответственность что то...про взятки...про суммы с которых начинается уголовка...

Reader
03.03.2016, 21:54
ХЗ, про ответственность что то...про взятки...про суммы с которых начинается уголовка...

Так она с 1 млн. начинается

с 1,5 млн.рублей уголовка
03.03.2016, 21:57
Так она с 1 млн. начинается

нам говорили с 1,5

Reader
03.03.2016, 21:59
нам говорили с 1,5

глупость

с 1,5 млн.рублей уголовка
03.03.2016, 22:00
глупость

А мне пофиг, у меня таких денег нет, я таможенник, а не бизнесмен

С соседней ветки
03.03.2016, 22:23
Обсуждение материала Покупаем проблемы. Недорого (http://www.tks.ru/news/nearby/2016/03/03/0006)



Проблема. Недорого.


Чубайс инвестировал в банкротов

Цитата
Счетная палата проверила «Роснано», расходы которой за 5 лет составили почти 200 млрд рублей.
Госкомпания «Роснано» неэффективно расходовала бюджетные средства, финансировала компании, не имеющие отношения к нанотехнологиям, и компании-банкроты, а также способствовала созданию фирм-однодневок. Такие претензии Счетная палата предъявила главе компании Анатолию Чубайсу. Он признал выводы аудиторов частично. Возбуждение уголовных дел по итогам проверки СП маловероятно, считают юристы.

Для сравнения
03.03.2016, 22:44
Проблема. Недорого.


Чубайс инвестировал в банкротов

Цитата
Счетная палата проверила «Роснано», расходы которой за 5 лет составили почти 200 млрд рублей.
Госкомпания «Роснано» неэффективно расходовала бюджетные средства, финансировала компании, не имеющие отношения к нанотехнологиям, и компании-банкроты, а также способствовала созданию фирм-однодневок. Такие претензии Счетная палата предъявила главе компании Анатолию Чубайсу. Он признал выводы аудиторов частично. Возбуждение уголовных дел по итогам проверки СП маловероятно, считают юристы.

На данный момент правительство в рамках антикризисного плана зарезервировало на борьбу с безработицей 3 млрд руб. и 5,5 млрд руб. на выплату пособий.

старый участник ВЭД
04.03.2016, 02:13
бред, а как быть тем кто на самом деле "представитель получателя" ? идти к брокеру на поклон? а если брокер тупее табуретки и опыта (знакомств) у него 2 года, а у меня 15? нахуа он мне нужен?

ОПСУР
04.03.2016, 04:06
бред, а как быть тем кто на самом деле "представитель получателя" ? идти к брокеру на поклон? а если брокер тупее табуретки и опыта (знакомств) у него 2 года, а у меня 15? нахуа он мне нужен?

Представитель обладающий финансовыми полнамочиями по контракту с извлечение прибыли или нет?
Может быть скромнее бегунок. Ну и что с тебя взять учвэду кроме слов если что?

ОПСУР
04.03.2016, 04:15
бред, а как быть тем кто на самом деле "представитель получателя" ? идти к брокеру на поклон? а если брокер тупее табуретки и опыта (знакомств) у него 2 года, а у меня 15? нахуа он мне нужен?

Понимаю для тебя главное знакомств из наших бывших что ли не спиться?
Ну и как твои знакомства в настоящее время помагают?
Может расказываеш своим клиентом что помагают решать вапросы по вынесения минимального обеспечения? Так не ври им по всем ОКТС решение чтобы не нагнимать обстановку и не спровацыровать осложнения минимум к риску!!!!!! А есть предстовителя каторые посылают и до сих пор оформляются ниже вот такие профессионалы и нужны бизнесу в помощь а не такие бегунки.

Бывший полковник
04.03.2016, 10:29
Мдя... Не оформляйтесь с Гермесом. 4 пункт - полный бред "... товар в залоге у СВХ..., ... не изъятие товара...". Либо они вААще не в теме, либо крысят клиентов на сумму якобы хранения изъятого товара. Из "жизненного" примера - клиента накорячили на 135 косарей.

как договоришься
04.03.2016, 13:38
Мдя... Не оформляйтесь с Гермесом. 4 пункт - полный бред "... товар в залоге у СВХ..., ... не изъятие товара...". Либо они вААще не в теме, либо крысят клиентов на сумму якобы хранения изъятого товара. Из "жизненного" примера - клиента накорячили на 135 косарей.

Это как договоришься...мне сбросили 70 "косарей"

Ага, ага
04.03.2016, 13:39
Это как договоришься...мне сбросили 70 "косарей"

Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание - запросто!

Quantum satis
04.03.2016, 16:15
Мдя... Не оформляйтесь с Гермесом.
"Гермес" - это "клуб по интересам". Что значит "не оформляйтесь с "Гермесом"?